Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Насть, скажи, как человек, близко знакомый с фарм, почему электронный градусник никак не войдет прочно в наш быт? он же безопаснее

я вот тоже за последнее время была два раза свидетелем разбивания градусника, но мы как-то все равно никак не придем к электронному

у нас дома нет ртутного, только электронный

но он, зараза, показывает, что хочет)))

у дочки утром была темпа, голова горячая, на электронном 35,4

бред короче(((

 

Настя, не переживай только сильно из-за этой ерунды!муж уберет- и все нормально будет

 

Ссылка на это сообщение

31 уже

Судя из анализов и УЗИ в профиле, у тебя эндометрий все время соответствует первой фазе даже на 60 ДЦ. Андрогены из-за инсулина повышаются, избыток инсулина поднимает ЛГ и блокирует созревания фолликулов, отсюда и тонкий эндометрий который соответствует первой фазе и длина цикла может доходить и до 60-80 дней. Дюф уже можно начинать и без УЗИ. Что-то с питанием нужно делать, попробуй питаться сначала салатом, а потом все остальное, можно попробовать улучшить кровоток в малом тазу, магнитотерапия, физиотерапия. А нормы какие по Пролактину?
Ссылка на это сообщение

у тебя хороший цикл, а я не знаю сколько их еще ждать и пить дюф. Просто я так надеялась, что появится хоть какой нибудь цикл, когда гормоны в норму придут.

мои неоправданные надежды :confusion: : 1 )сделаю лапару и меня начнется правильный цикл и появится овуля. 2) андрогены,ТТГ, 17-он приведу в норму и все заработает. За 8 месяцев после операции ничего это не сработало. ДФ только на стимуляции и О только один раз была.

Теперь две новые надежды на три цикла, потом сдать анализы и оценить результат 1) снизить Пролактин, он у меня чуть выше среднего значения 2) Питание с продуктами с низким ИИ(стараться) и кардио/силовые тренировки.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, если разово выпить цитрамон, ничего страшного? Я не могу уже... Сегодня +1 и у меня голова разрывается...

парацетомол лучше,

цитрамон в Б вроде нельзя

Ссылка на это сообщение

мои неоправданные надежды :confusion: : 1 )сделаю лапару и меня начнется правильный цикл и появится овуля. 2) андрогены,ТТГ, 17-он приведу в норму и все заработает. За 8 месяцев после операции ничего это не сработало. ДФ только на стимуляции и О только один раз была.

Теперь две новые надежды на три цикла, потом сдать анализы и оценить результат 1) снизить Пролактин, он у меня чуть выше среднего значения 2) Питание с продуктами с низким ИИ(стараться) и кардио/силовые тренировки.

у меня в графике старые результаты анализов. Сейчас на глюкофаже все андрогены в норму пришли. соотношение ЛГ и ФСГ выравнялось. Правда декс я только-только начала пить. На салатах мне не выжить- давление очень низкое+глюкофаж.

По поводу пролактина некоторые врачи говорят снижать, если выше среднего значения, некоторые говорят, что это вполне нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня в графике старые результаты анализов. Сейчас на глюкофаже все андрогены в норму пришли. соотношение ЛГ и ФСГ выравнялось. Правда декс я только-только начала пить. На салатах мне не выжить- давление очень низкое+глюкофаж.

По поводу пролактина некоторые врачи говорят снижать, если выше среднего значения, некоторые говорят, что это вполне нормально.

я имею ввиду трапезу начинать с салата, а потом все как обычно. У меня других вариантов, как снижать пролактин не осталось. От стрессов, нервов скорее всего в голове плохо импульсы связаны. Еще обратила, внимание в последнем цикле вместе с Клостом я пила Бром (для снижения Пролактина) за 8 месяцев у меня впервые заработал ЛЯ в котором и была О, до этого только ПЯ и кисты ЖТ, не знаю связано это с Бромом или совпадение, проверим.

 

Не помогает парацетамол, ношпа, душ, чай, кофе, сон.

давление низкое?
Ссылка на это сообщение

я имею ввиду трапезу начинать с салата, а потом все как обычно. У меня других вариантов, как снижать пролактин не осталось. От стрессов, нервов скорее всего в голове плохо импульсы связаны. Еще обратила, внимание в последнем цикле вместе с Клостом я пила Бром (для снижения Пролактина) за 8 месяцев у меня впервые заработал ЛЯ в котором и была О, до этого только ПЯ и кисты ЖТ, не знаю связано это с Бромом или совпадение, проверим.

 

давление низкое?

а я подумала, посидеть на одних салатиках. Можно попробовать. Ты имеешь ввиду обычный салат огурцы+помидоры+зелень? Настя же тоже бром пила. Мож и тебе его пить?
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня повторно РФМК - он 4, при тех же нормах (то есть ровно середина нормы, меньше на 2 единицы, чем позавчера)

Это отчего так может разниться?

все тот же гемотест?

 

Девочки, если разово выпить цитрамон, ничего страшного? Я не могу уже... Сегодня +1 и у меня голова разрывается...

ничего страшного.
Ссылка на это сообщение

все тот же гемотест?

 

Он самый, решила пересдать, потому что мне сказали, что с нормами в прошлый раз напутали, а оказалось то, что написала ранее.

Теперь у меня два значения.

Что было иначе: полстакана воды с утра, за час-полтора до анализа и время ранее утро, раньне, чем в прошлый раз, но нервничала больше

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня жутко начали лезть волосы, настолько сильно никогда такого не было. И вот что интересно, ни начали лезть и быстро жирнится после окрашивания (25 декабря). Но я красилась супер безвредной безаммиачной тонирующей краской , к тому же не первый раз. И в прошлый раз у меня от это краски ничего такого не было. И что-то мне кажется, что такое состояние волос связано не с окрашиванием, просто совпало..

 

ksanksana, перестаю верить гемотесту...

а на этот показатель ничего не влияет?

Ссылка на это сообщение

Ты имеешь ввиду обычный салат огурцы+помидоры+зелень?

можно капуста и зелень, редька, сырая морковка и свекла. Яблоко. На одних салатах будет трудно.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня жутко начали лезть волосы, настолько сильно никогда такого не было. И вот что интересно, ни начали лезть и быстро жирнится после окрашивания (25 декабря). Но я красилась супер безвредной безаммиачной тонирующей краской , к тому же не первый раз. И в прошлый раз у меня от это краски ничего такого не было. И что-то мне кажется, что такое состояние волос связано не с окрашиванием, просто совпало..

 

 

а на этот показатель ничего не влияет?

а как краска называется? ты сама красишься или в салоне?
Ссылка на это сообщение

можно капуста и зелень, редька, сырая морковка и свекла. Яблоко. На одних салатах будет трудно.

а чем заправлять? оливковым маслом? подсолнечным можно? у меня отличное подсолнечное масло из деревни, но боюсь его нельзя
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...