Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у тех у кого инсулин высокий нельзя ни апельсины ни. Яблоки ведь у них хоть и низкий ги зато высокий ии

это у кого инсулин натощак высокий или про инсулин после нагрузки?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, знаешь, я себя мамой почувствовала где-то к месяцу....когда прошло чувство невероятного изумления: как, это мой ребенок...это я его носила 9 месяцев...это мое чудо....мое счастье. Я просто сначала не верила этому.... а теперь это самый любимый мужчина, который всегда улыбается и хохочет)

Olchik51, ну так 69 см роста и вес в 9 кг добавляют взрослости)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ты собралась? Они не дали тебе список?

собралась, ага))) список не давали

И вот все равно я того мнения, что не стоит спешить с узи, а идти в 7 полных недель. Стучит сердечко и это лучшее доказательство того, что малыш жив и растет. А так - никакого успокоения. Начинаешь как дурак по таблицам этим сверяться, накручиваешь себя еще больше.

вот и правильно! мне сказала гиня не ходить раньше 8 недель, сама мне день назначила, правда по моей О это было 7+2)) и сразу вам и сердечко, и ктр)))

Рит, а как ты ее чувствовала? Мне в прошлом цикле это показалось колющей болью в Я.

Вообще после лапары и в цикле до нее, я стала ощущать Я, не болят просто ощущаю. Кстати, вчера вечером опять было прозрачное и как желе тягущее как ЯБ выделение.

.........Жесть прям органолептические исследования :D

а у меня все так резало внизу и надувалось, что ходить больно было!

Ссылка на это сообщение

Solgerda, малыш супер!!! Он много смеется? Наш редко хохочет, если только щекотать и рожицы корчить и самой смеяться.

 

ksanksana, хороший ХГЧ! Рост как и должно быть в 2 раза увеличился, даже чуть больше!

Твоя Г до сих пор в сомнениях по поводу Б?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, много... у меня всегда 120 на 80, космонавт. в прошлый раз такое было тожепри резком скачке погоды, давление было 150 на 80. помог только укол ношпы, папаверина, миг 400. после всего этого я вырубилась и потом стало легче. сейчас еще терпимо, но от боли подташнивает.

так это все можно Б: и укол папаверина, и ибупрофен. Надо снизить давление.

 

у меня такой же! Но люблю все равно ртутный))

он еще в ссср сделан))) может он даже старше меня! Проверяю им после электронного.

совпадают показания?)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, наш хохотун и улыбашка))) И сам может смеяться,а если еще и рожицы корчить и щекотать, то он просто заливается))

Ссылка на это сообщение

Не помогает парацетамол, ношпа, душ, чай, кофе, сон.

я спазмолгон пила 1 раз

 

и привет от Лешикаpost-182862-0-46942900-1421327886_thumb.jpg

сладкий какой!!!

Нам сегодня неделька!!! Первая неделька жизни))) а я еще не поняла, что мама)))

и вас с маленькой, но такой важной датой!!!

Ссылка на это сообщение

И вот я не понимаю, желание насильно полюбить грейп) ну ешь апельсины, или свити, или что тебе понравится) или груши, яблоки (у них тоже ГИ невысокий) Надо дружить со своим организмом))

свити, памело и грейпфрут для меня одного вкуса))) от них нет всплеска инсулина. Я понимаю когда лишних 2-5 кг, но когда при 167 см. вес 84 кг!!! это шок и для мозга и для организма, поэтому без строгости не обойтись.))) Мне за себя стыдно, очень.
Ссылка на это сообщение

да))) но я все равно его проверяю))

Электронный разную ТТ показывает в разных ушах ( я в ухе измеряю), за правду беру та что повыше)))

ты и давление на 2 руках измеряешь или нет?)))

 

свити, памело и грейпфрут для меня одного вкуса))) от них нет всплеска инсулина. Я понимаю когда лишних 2-5 кг, но когда при 167 см. вес 84 кг!!! это шок и для мозга и для организма, поэтому без строгости не обойтись.))) Мне за себя стыдно, очень.

помело ж сладкое вообще?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, наш хохотун и улыбашка))) И сам может смеяться,а если еще и рожицы корчить и щекотать, то он просто заливается))

Здорово!

Наш когда один вообще не улыбается. Только если кошку увидит, то тут он взвизгивает от радости!

 

Margaritka89, Рит, а как без списка? А что они дают?

мне тоже список не давали в РД. Просто на словах сказали взять халат, воды и лимон, ну и всякие типа зубной пасты, щетки, расчески, ну кому что нужно как и для обычной больницы. Для ребенка только комплект на выписку и все.
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Оль, я сама смеялась очень))) а еще он пришел и спрашивает: клей есть? Я говорю, типа карандаш только, а зачем? А он говорит так серьезно: дверь заклеить. И 30 суток никого туда не пускать. Я в панике начинаю искать клей, а он серьезно смотрит на меня и молчит. Только через 5 минут заржал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, после КС можно пить воду и лизать лимон))) или в воду надавить лимон и пить.

 

Kachi//, и так почти сутки)))

в принципе можно в кармане халата и шоколадку протащить в операционную и потом в послеоперационной палате съесть!

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, а как без списка? А что они дают? А что надо свое? Во дела!

я в инете нашла)) да ничего почти не надо с собой) так, тарелку и тапки)) если позвонят - то спрошу))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, хороший ХГЧ! Рост как и должно быть в 2 раза увеличился, даже чуть больше!

Твоя Г до сих пор в сомнениях по поводу Б?

 

Спасибо)

Она сказала в воскресенье сдать еще, и все будет тогда точно понятно

Ссылка на это сообщение

ты и давление на 2 руках измеряешь или нет?)))

 

помело ж сладкое вообще?

Настен мне все горькое, может они должны полежать недельку, тогда будут вкусные)))
Ссылка на это сообщение

Настен мне все горькое, может они должны полежать недельку, тогда будут вкусные)))

нет)))

 

Kachi//, я взяла всякие там прокладки, трусы, лифаки) хотя трусы там нельзя, вроде бы

нельзя трусыыы??? Во дела!
Ссылка на это сообщение

Настен мне все горькое, может они должны полежать недельку, тогда будут вкусные)))

а ты попробуй с агавой, потом уменьшай ее дозу

мне раньше без сахара тоже грейп не нравился, а потом я его очень полюбила

вот теперь хочу помело

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...