Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, лучше конечно добиться справедливости,но если не получится-не бери в голову....скоро ты про эти оценки забудешь)

Иринка//, я упустила, ты делала узи после начала месячных? главное чтоб никаких гематометр не было

 

девочки у вас бывает такое,что нет чувства насыщения после обеда,пока не скущаете что то сладко углеводное или хлебобулочное?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  привязывают его к такой штуке как для кота: большой столбик почти до потолка с домиком, полочками и гамаком. Они удаленно работают, почти всегда кто-то дома есть. Поэтому он редко привязан.

 

//Yanli//,  Иришка, ну разве можно так нервничать из-за каких-то оценок? Ну ты что?

 

Девочки, у меня сегодня оооочень болит низ живота....при месячных так никогда не болело, это что-то другое....ща помчусь к врачу, очень страшно:(

надо узи сделать. Надеюсь, все хорошо.
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, сегодня 5дц,вот как раз сейчас пойду на узи.

После двух таблеток нурофен экспресс и двух таблеток ношпы у меня ничего не болит:)

 

Kachi//, терпи Настенька)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  могу сказать, что лучше так, чем никак))))) Насть, группа крови резус у тебя какие?

4-. У мужа не то 2+, не то 3+. Никак не могу заставить сдать, а свекровь запуталась в детях - у кого какая группа не знает. Мне велено сдавать антирезусные антитела раз в 4 недели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, сегодня 5дц,вот как раз сейчас пойду на узи.

После двух таблеток нурофен экспресс и двух таблеток ношпы у меня ничего не болит :)

все-таки это же не просто месячные, а как выкидыш, поэтому боли могут быть, надеюсь, что на УЗИ матка будет чистая
Ссылка на это сообщение

Я че-то так была очарована малышом, что во время УЗИ забыла спросить про гематому, потом уже спросила, она сказала, что ничего не увидела, но она особо внимательно не смотрела, но написано только, что плацента низко по передней стенке... А раньше была в дне, чего это она опустилась..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я ходила на скрининг! Все у нас ОК. Малыш уже такой прикольный, настоящий маленький человек. Он сначала спал, а потом от УЗИ проснулся и как начал там крутиться, я смотрела на него и не могла поверить, что это мой ребенок, живет у меня в живете, на самом деле до этого момента у меня не было особо осознания, что все это правда, я как будто играла в игру, что я беременна.

Узистка сказала, что малыш уже на 12 недель. Посмотрела мозг, позвоночник, животик, желудок, мочевой пузырь, почки, 2 руки и 2 ноги))

ТВП 1.2 мм, кость носа написано "Определяется", но почему-то размера нет..

Кровь сегодня не брали, а мне так не хочется ее сдавать...

 

Алинка, поздравляю тебя с таким замечательным узи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я опять блюю с утра. Поганое самочувствие.

ох, я недавно тоже :toks2: Но вообще за весь 1 триместр блевала всего лишь 2 раза, не считая отравления в 4 недели.. Так-что я легко отделалась

 

Алинка, поздравляю тебя с таким замечательным узи ))))

Спасибо! жаль фотки не дали(((
Ссылка на это сообщение

ali4e,  мне надо есть сразу как проснусь. А я ездила в лабу и из-за этого не поела. Печаль в том, что с 20 декабря я наела 2.5 кг. :(

Ссылка на это сообщение

ох, я недавно тоже :toks2: Но вообще за весь 1 триместр блевала всего лишь 2 раза, не считая отравления в 4 недели.. Так-что я легко отделалась

 

Спасибо! жаль фотки не дали(((

 

ты без мужа ходила? Не плакала???

Я наверное от счастья расплачусь когда увижу своего малыша первый раз на узи ))) ... это такое счастье ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4-. У мужа не то 2+, не то 3+. Никак не могу заставить сдать, а свекровь запуталась в детях - у кого какая группа не знает. Мне велено сдавать антирезусные антитела раз в 4 недели.

а когда в первый раз надо сдавать? Ты сдала уже?

Ссылка на это сообщение

ali4e, с отличным узи))))) а у вас не записывают само узи? ты одна ходила или с мужем?

у нас за 300 рублей на флешку все узи полностью записывают.

 

//Yanli//, не переживай ты из-за этого))) тройка тоже оценка))) на этой сессии - это мое главное правило! вот еще не хватало нервы трепать из-за таких пустяков. мне вот вообще ни один предмет не зачли с прошлого образования, хотя там по всем предметам часов нааамного больше. в учебном отделе сказали "не положено", я даже разбираться не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...