Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Сходила я на прием к врачу и на узи,врач мне вообще не понравилась,такое впечатление,что я знаю больше чем она,еще считается специалистом по невынашиванию. Значит результат узи-матка 53-40-52,структура однородная,эндометрий 8мм,цервикальный канал не расширен,правый яичник 28+19,без особенностей,левый яичник 33+22, без особенностей,заключение: самопроизвольный выкидыш в сроке 5-6нед. По узи сказала все нормально. На рассказ о моих утренних болях ничего не ответила. Назначение : Офлоксацин 400 по 1т 2 р в день в течении 10 дней, флюкостат 150 на 3 и5 день лечения, вобэнзим по 3драже 3 раза в день, Линекс по 2капсулы 3 раза в день. После лечения сдать кровь на токсопламоз,кровь на краснуху,кровь на CMV u M,кровь на герпес G u M 1,2типа. Все.

 

 

 

А еще когда узи делала,она мне куда-то так надавила,что я аж взвизгнула,сказала что это яичник,но мне кажется это был ни фига не яичник! Где-то возле попы и позвоночника. Может там воспаление какое? В общем завтра мы на свадьбу идем,в воскресение хочу еще в цир сходить на узи.

Изменено пользователем Иринка//
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я сначала тоже наела, а сейчас похудела. Сегодня 57.9, а было около 56-57 изначально, потом стало 59. Просто сейчас все калории идут в рост ребёнка))

Ссылка на это сообщение

Сходила я на прием к врачу и на узи,врач мне вообще не понравилась,такое впечатление,что я знаю больше чем она,еще считается специалистом по невынашиванию. Значит результат узи-матка 53-40-52,структура однородная,эндометрий 8мм,цервикальный канал не расширен,правый яичник 28+19,без особенностей,левый яичник 33+22, без особенностей,заключение: самопроизвольный выкидыш в сроке 5-6нед. По узи сказала все нормально. На рассказ о моих утренних болях ничего не ответила. Назначение : Офлоксацин 400 по 1т 2 р в день в течении 10 дней, флюкостат 150 на 3 и5 день лечения, вобэнзим по 3драже 3 раза в день, Линекс по 2капсулы 3 раза в день. После лечения сдать кровь на токсопламоз,кровь на краснуху,кровь на CMV u M,кровь на герпес G u M 1,2типа. Все.

 

 

 

А еще когда узи делала,она мне куда-то так надавила,что я аж взвизгнула,сказала что это яичник,но мне кажется это был ни фига не яичник! Где-то возле попы и позвоночника. Может там воспаление какое? В общем завтра мы на свадьбу идем,в воскресение хочу еще в цир сходить на узи.

 

Ириш, а ты не хочешь пойти к Алинкиному врачу?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  нет, не плакала, а улыбалась, так жаль, что нет фотки, хочу ещё на него посмотреть, ну это моё наверное 10-е УЗИ за эту Б, поэтому, я, когда слышу, что малыш живой, я испытываю такое облегчение, что мне не до эмоций как таковых.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ali4e, :) поздравляю с такой встречей)) Эх, сама все прикидываю, как пораньше пойти) А это УЗИ уже по животу делают или все так же интровагинально?

Ссылка на это сообщение

Ах да,еще- предохраняться полгода!!!!

на это забей, умоляю!!!! Цикл пропусти и вперёд!

 

Яблоко_красное, Спасибо! С мужем ок. Он ходил со мной, но там родственники допускаются только для несовершеннолетних и недееспособным, а я бы так хотела, чтобы он увидел малыша, он видел в 9 недель, но ничего не понял)))

 

ali4e, :) поздравляю с такой встречей)) Эх, сама все прикидываю, как пораньше пойти) А это УЗИ уже по животу делают или все так же интровагинально?

мне с 9 недель делаю только по животу! Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  бывают такие неадекваты.... и даже на то, что ты в положении не сделал скидку?

мне тоже не делали скидку, хотя видно уже было... Есть такие екземпляры...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я опять блюю с утра. Поганое самочувствие.

бедняжечка.... Сильный токс?? Помнишь как мы с Ритой страдали)))) аш не верится, что это было... Я как в бреду...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ириш, а ты не хочешь пойти к Алинкиному врачу?

к ней только можно с пропиской в СВАО Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  так рада за тебя!!! Ходи и роди в срок)))

Про шейку, мне ток шейку смотрели, но иногда я выпрашивала еще малыша посмотреть или то, что меня беспокоило))

Ссылка на это сообщение

Девчули, что еще придумать можно? Не помогают мне сегодня ни еда, ни кислые конфеты, ни мятное. Ни хрена, короче. Не даю тебе блевать снова только из-за таблеток - жалко лекарства.

Ссылка на это сообщение

бедняжечка.... Сильный токс?? Помнишь как мы с Ритой страдали)))) аш не верится, что это было... Я как в бреду...

да не то что б сильно прям. Вывернуло утром натощак. Потом я поела и думала, что сейчас тошнота пройдет. Но не проходит. И опять позывы рвотные. А после завтрака я приняла лекарства. Низя мне их обратно.

 

Kachi//,  а если поспать, чтоб таблетки усвоились, а потом блевать? Ну в качестве бреда)))

Я не знаю, зай, как помочь.

а сколько часов поспать?))) я вот как раз и думаю, что надо потерпеть, они всосуться и можно будет хоть целый день обниматься с белым другом.
Ссылка на это сообщение

Алина, с отличным узи! очень радостно за тебя)

 

Я антирезусные антитела сдавала первый раз недель в 10, до этого гинеколог сказала, что почему-то нет смысла сдавать.

А кровь на группу и резус, Настюш, мужа все равно надо будет отправить, когда будешь на учет вставать, там в карточке по-моему даже пишут группу и резус мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, ну разве можно так нервничать из-за каких-то оценок? Ну ты что?

да нельзя, конечно( но невозможно! Чувства обострены все - обидно так блин!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  я вот запуталась с антителами. Кто-то говорит, что любые (антирезусные, к ХГЧ на АФС и пр) нет смысла сдавать до минимум 7-8 недель. Моя док говорит, что и при ХГЧ=50 уже можно, организм уже ощущает себя Б и все процессы в нем как в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, поздравляю с хорошим скринингом!!! Ура! :flower: :flower: :flower:

 

А я опять блюю с утра. Поганое самочувствие.

Настюшка, терпи! Ты дома - полежи, что-нибудь пожуй кисленькое и отдыхай :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто мониторил шейку при Б. У меня вопрос, они там малыша показываю или смотрят шейку и все?

нет, не показывают особо. ШМ вагинально всегда смотрят и от малыша там чуть-чуть видно, что к ШМ поближе, иногда видно, что шевелится. Это в ЦИРе. Я к Справцевой ходила. Иногда если она спрашивала есть ли жалобы и я говорила про тонус или что шевелений еще не ощущаю (а ощущать я начала с 21-22 недели только), она и малыша быстренько показывала, что все нормально, вот шевелится. Как-то даже и по животу делала узи посмотреть быстро что с малышом все в порядке, но буквально минутку, т.к. я платила же толко за узи ШМ 500р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...