Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчули, что еще придумать можно?

Радоваться можно! Ты Б! И это радость! Ты же хотела и токс и все такое! Вот тебе и Б и токс! Получай удовольствие!

Мауслинг, у меня вопрос. Напомни, какие показания у тебя были к КС? Зрение? Сколько у тебя?

Вы за вторым пойдете? Когда можно после КС?

Узкий таз.

Зрение -2, но там что-то типа сетчатки на отслоение смотрят и моя нормальной показалась, что это не для КС, можно и на ЕР.

В общем-то скорее мое КС это больше мое желание.

Второго малыша можно делать через год-полтора примерно.

А так многие и раньше, если получается. Я еще на узи не сходила чтобы посмотреть как там рубец на матке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто мониторил шейку при Б. У меня вопрос, они там малыша показываю или смотрят шейку и все?

можно посмотреть и малыша, но обычно шейку меряют и все, чтобы недолго так ковыряться. И шейку можно нормально измерить только вагинальным датчиком!
Ссылка на это сообщение

да нельзя, конечно( но невозможно! Чувства обострены все - обидно так блин!

Ириша, не переживай из-за этого человечишка, ну не стоит оно того.

а чего ты досрочно сессию не сдала?сейчас такой срок уже, что можешь в любой день родить, а оставшиеся экзамены как?после родов не до этого будет...

аквилегия,  я вот запуталась с антителами. Кто-то говорит, что любые (антирезусные, к ХГЧ на АФС и пр) нет смысла сдавать до минимум 7-8 недель. Моя док говорит, что и при ХГЧ=50 уже можно, организм уже ощущает себя Б и все процессы в нем как в Б.

Насть, спорить не буду, моя док явно не перестраховщица, а скорее наоборот, с легкой долей пофигизма, как мне показалось((так что возможно твоя права, слушай ее

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  спасибо за инфу. У меня -4. Переживаю заранее.

 

аквилегия,  я вот запуталась с антителами. Кто-то говорит, что любые (антирезусные, к ХГЧ на АФС и пр) нет смысла сдавать до минимум 7-8 недель. Моя док говорит, что и при ХГЧ=50 уже можно, организм уже ощущает себя Б и все процессы в нем как в Б.

это получается сразу все надо тогда сдавать одновременно. Как тесты заполосатятся.

Ссылка на это сообщение

 

ого, я это пропустила.

тогда хорошо.

Операцию по восстановлению не хочешь?

хочу, но боюсь(((

хотя где-то читала, что лучше коррекцию до 35 делать, т.к. потом могут уже другие возрастные изменения начаться

в общем, у меня 2 года осталось

откормлю грудью малыша (на гв тоже нельзя) и решу

Ссылка на это сообщение

Ириша, не переживай из-за этого человечишка, ну не стоит оно того. а чего ты досрочно сессию не сдала?сейчас такой срок уже, что можешь в любой день родить, а оставшиеся экзамены как?после родов не до этого будет...

спасибо :) постараюсь не переживать. У нас досрочно нельзя, к сожалению(( только после...

 

аквилегия, С прошедшим днем рождения, Викуль! Здоровья тебе и твоей семье и благополучия! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо :) постараюсь не переживать. У нас досрочно нельзя, к сожалению(( только после...

 

аквилегия, С прошедшим днем рождения, Викуль! Здоровья тебе и твоей семье и благополучия! :flower: :flower: :flower:

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девчули, что еще придумать можно? Не помогают мне сегодня ни еда, ни кислые конфеты, ни мятное. Ни хрена, короче. Не даю тебе блевать снова только из-за таблеток - жалко лекарства.

я глубоко дышала и слюну глотала когда совсем не в могоиу было, а рвать нельзя.

 

аквилегия, с прошедшим)))))

 

Второго малыша можно делать через год-полтора примерно.

А так многие и раньше, если получается. Я еще на узи не сходила чтобы посмотреть как там рубец на матке.

ну ты даешь)))) я не знаю, как я буду рассуждать дальше, но сейчас я говорю никакого второго, не хочу еще раз этот ад по восстановлению пережить.... Вроде все как надо идет и нет осложнений, но это ппц, как тяжело после кс ....... Я теперь понимаю почему меня все от кс отговаривали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ты даешь)))) я не знаю, как я буду рассуждать дальше, но сейчас я говорю никакого второго, не хочу еще раз этот ад по восстановлению пережить....

у меня наоборот)))

я прям как КС сделали я хоть бы сразу и за вторым! Мне КС понравилось очень!

 

аквилегия, с днем рожденья!

 

девочки-мамочки, у кого нибудь есть cocoonababy?

у меня нет, но кто-то мне его нахваливал очень!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия, с прошедшим)))))

аквилегия, с прошедшим!!)))

аквилегия, с днем рожденья!

аквилегия, прости, что с опозданием! С днем рождения! Всего самого лучшего!cveta-1151.gif

спасибо, девочки! :)

 

у меня дома сейчас больничная палата(((

муж с дочкой разболелись, кашляют-чихают, прячусь с мальком в комнате, куда никого не пускаю(((

так страшно, что малыш заразится, две недельки ведь всего :(

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  ой-ей. На всех маски надень и проветривай часто. Надо спасать малыша.

 

Фууу. Девчули, я хоть ожила под вечер. Бодра, весела и жду с нетерпением ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  ой-ей. На всех маски надень и проветривай часто. Надо спасать малыша.

маску на себя надела)

малыша из комнаты никуда не выношу

 

Девочки, а объем головы 35 это ж средний размер? Ну имею ввиду не крупнячок?

у моего головушка 36 при рождении была

читала, что есть детки и с 39

так что да, средний

Ссылка на это сообщение

аквилегия, с прошедшим!!)))

 

Алина, а у тебя животик уже вылазит?

я чувствую матку над лобком! А живот просто толстый стал, оброс жирком и не втягиваетсявтягивается, вечером, если я его расслабляю, то вообще на 5-й месяц тянет)) но у меня плацента по передней стенке, так-что я готова, что животик будет большой.

А у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...