Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

кстати, если брать окружность на размер больше не 75, а 80), то чашку можно брать на размер меньше

это не так хорошо смотрится
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я все мечтаю, похудею и грудь уменьшится))) мне плохо с ними, сейчас кардио с прыжками и бег, больно, хоть эластичным бинтом заматывай((((( Ритуля подскажет))) нужно и себе на заметку взять.

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  Викуля с Днем Рождения!!!! ( с опозданием:)) Желаю крепкого здоровья, радости, хорошего настроения и заботы.

Ссылки скрыты.

спасибо!

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка с хорошим УЗИ, уже видно и ручки и ножки))) вот это чудо нам дано!!!!

ручки и ножки видны уже в 9-10 недель, а щас уже обычный ребёнок, только худенький)
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, а ты доплер фертильный хочешь с монитором или просто послушала стук сердечка и успокоится))

 

ali4e,  ты мне похожа на Джилиан Майклс )))) по фотографиям.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  с монитором)))

 

Kachi//,  я все мечтаю, похудею и грудь уменьшится))) мне плохо с ними, сейчас кардио с прыжками и бег, больно, хоть эластичным бинтом заматывай((((( Ритуля подскажет))) нужно и себе на заметку взять.

мне-то как плохо с ними. Они где-то у горла сейчас начинаются. И прям душат меня.
Ссылка на это сообщение

Сейчас повеселю вас. Ходит ко мне подружка, я ее колю. Фрагмином и Гоналом. Фрагмин не очень приятный, как и все НМГ. Иголка тупая, раствор немножко болючий. Она каждый раз пищит, напрягается и дышит тяжело. Я ей говорю, типа ладно, потерпи, колоть-то всего 10 раз. Мне вот 9 месяцев колоть, а она отвечает, что как же так при Б колоть уколы? Ведь болевой шок же, еще рожать от боли начнешь))) я так смеялась, говорю, что болевой шок - это если ногу отрубили. А от укола нет, но так и не убедила ее.

 

Kachi//,  ты наверное и не высыпаешься )))

они мешаются очень, я задеваю и скулю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не, это гемотест в Звенигороде.

 

Яблоко_красное, говорят, у вас расчетное время готовности завтра, не фиг нас теребонькать.

 

а еще озаботилась вопросом шезлонгов и качелей

Качельки- это вещь)) для родителей и дитя совсем не обязательная штука)) Но если есть лишние средства, то оно того стоит)) Сашка сейчас вообще балдеет кататься в них)) у нас от розетки с разными скоростями и музыкой. по началу боялся, а теперь нравится)) и у родителей есть целых 15-20 минут спокойствия))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  20 минут - это тема. Я просто думаю, что нужна какая-то фигня для ребзя, которую можно в кухню носить с собой или там в комнату другую. Это так? Надо такое?

Ссылка на это сообщение

Похоже сегодня мы настиного хгч не дождемся

Я вот понимаю, что сама я пока на не срочные анализы не готова, так с ума можно сойти

Ссылка на это сообщение

nataevjen,  20 минут - это тема. Я просто думаю, что нужна какая-то фигня для ребзя, которую можно в кухню носить с собой или там в комнату другую. Это так? Надо такое?

у меня в каждой комнате по приспособления :) на кухне автолюлька стоит, в комнате баунсер (кстати классная штука) в спальне кроватка, ну и раньше вообще в коляске укладывала на сон иногда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто мониторил шейку при Б. У меня вопрос, они там малыша показываю или смотрят шейку и все?

только шейку смотрят и все.

 

девочки-мамочки, у кого нибудь есть cocoonababy?

нет. я если честно так и не поняла зачем он нужен вообще.

 

nataevjen, 20 минут - это тема. Я просто думаю, что нужна какая-то фигня для ребзя, которую можно в кухню носить с собой или там в комнату другую. Это так? Надо такое?

мы купили качель мамару. стоит на кухне - усрпе6ваю что-то приготовить.
Ссылка на это сообщение

а еще озаботилась вопросом шезлонгов и качелей

шезлонг хорошая штука, малышу нравится на нем качаться, но с тех пор как он начал переворачиваться на живот, т.е. примерно с 3,5 мес там уже не полежишь, он все время переворачивается и на спине почти не лежит.

Качели еще не купили, но купим как сидеть научится сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, спасибо, поняла, что нужная штука.

ХГЧ чего-то так и не пришел. Видимо, потому, что я поздно сдала - в 11 с чем-то. Проспала все на свете.

Ссылка на это сообщение

nataevjen,  20 минут - это тема. Я просто думаю, что нужна какая-то фигня для ребзя, которую можно в кухню носить с собой или там в комнату другую. Это так? Надо такое?

нам подарили чиковский шезлонг, еще не опробовали даже))) кстати он не совсем горизонтальный, а с выемкой под попу, его можно с рождения???
Ссылка на это сообщение

нам подарили чиковский шезлонг, еще не опробовали даже))) кстати он не совсем горизонтальный, а с выемкой под попу, его можно с рождения???

почитай что на сайте пишут, с нуля он или нет? Я Дашу в автолюльку с рождения ложу, хотя она далеко не горизонтальная и как ты говоришь с выемкой под попу :D
Ссылка на это сообщение

нам подарили чиковский шезлонг, еще не опробовали даже))) кстати он не совсем горизонтальный, а с выемкой под попу, его можно с рождения???

у нас не горизонтальная качель - ног есть втавка для младенцев. тем более, что физиологично для малышей округлая спина, а не прямая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  все отлично!

 

Девочки, как вы думаете, может мне потихоньку снижать дозу Дюфа, я щас на 6-ти таблетках, может, хотя бы вернуться к 4-м, только как это сделать...

А когда метипред снижают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда метипред снижают?

я после 20 недель, но я пила по пол таблетки, потом по четвертинке, и все под контролем ШМ по узи.

Дюф отменила после 16-18 недель, утрик после 22-х примерно, и все под контролем узи ШМ.

Но я еще гинипрал пила, так что он может еще все держал. Уж его я пила до 38 недель)))

 

Девочки, 10988 результат. Вроде, нормуль?

Хороший!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пожаловаться. Вчера разругалась в хлам с мужем. До слез из-за... теста на Б.

 

Попросила его купить тест электронный Клеаблю. Позвонил мне заранее, я ему цену сказала, в какой аптеке купить. Он купил обычный евитест за 200 руб с копейками. Оказывается фармацевт сказала, что есть клеаблю и в упаковке 7 штук. И цена около 800 рэ. Муж естественно смутился ценой и количеством и попросил любой за 200.

Я ж отзваниваюсь туда. Спрашиваю. Оказывается все у них есть. И пыталась она втюхать тесты на овулю. Не ну это я не знаю как назвать даже!!! Тупость или наглость? Как фармацевт не может отличить О и Б? И главное назад не вернешь этот евик дорогущий!

Ссылка на это сообщение

nataevjen, 20 минут - это тема. Я просто думаю, что нужна какая-то фигня для ребзя, которую можно в кухню носить с собой или там в комнату другую. Это так? Надо такое?

мы и покупали для кухни)) а ещё стульчик для кормления,который раскладывается в лежачем положении) он на колёсиках. малышу тоже нравится в нём лежать и в окно смотреть)) все приспособления у нас с ремнями, чтобы не крутился и не упал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, все отлично!

 

Девочки, как вы думаете, может мне потихоньку снижать дозу Дюфа, я щас на 6-ти таблетках, может, хотя бы вернуться к 4-м, только как это сделать...

А когда метипред снижают?

ух... я бы не снижала. но смотри еще дюф кровь сгущает. Я так и сидела всю беременность на 6 таблетках.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...