Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  все отлично!

 

Девочки, как вы думаете, может мне потихоньку снижать дозу Дюфа, я щас на 6-ти таблетках, может, хотя бы вернуться к 4-м, только как это сделать...

А когда метипред снижают?

Алина, вот только кончились все кровотечения и ушли гематомы. Пожалуйста, не трогай поддержку. Оставь все, как есть.

 

КатеринаРн/Д,  Мась, не ругайся с мужем. Возможно, они просто друг друга не поняли.

 

Девочки, а он не может удваиваться не за 2 дня, а за 3 из-за того, что надо больше метипреда или прога? Или еще чего-нибудь? Может, стоит начать принимать актовегин или еще какие-нибудь метаболиты и тогда малыш будет скорее расти?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  мой также))) и все дядьки также. А дядька и аптека - это вообще страшные вещи. Несопоставимые)))

 

Один раз приходил мужчина и с закрытыми глазами наизусть говорил такой текст: олвейз 5 капель впитываемость супер, с розовой полосой на пачке, ультра, а не классик, поверхность сетка, можно ароматизированные. Но я все равно заставила его звонить жене, тк были маленькая и двойная пачки))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я бы поверила в то, что они не поняли друг друга, если б я не позвонила в аптеку и на мой вопрос: есть ли у вас электронный тест на Б клеарблю? Она начала мне говорить, что их НЕСКОЛЬКО! И есть упаковка в которой 7 штук. Не, ну как так? Втюхивают, что хотят!

Муж мне потом говорит, что девушка рядом удивлялась зачем 7 тестов на Б в одной упаковке

 

Kachi//,  это не только в аптеке так))) то майонез не тот, то один апельсин купит вместо 1 кг.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну в данном случае он жертва агрессивного маркетинга)) Может пусть звонит тебе из аптеки и ты фармацевту будешь говорить, что тебе надо?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  мне просто врач говорила, что, можно снизить до 5 таблеток и вернуться к 4-м, когда все будет ок. Но я не знаю, ок или не ок у меня...

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  мой также))) и все дядьки также. А дядька и аптека - это вообще страшные вещи. Несопоставимые)))

мужчина и отдел детского питания тоже несопоставимы :D
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  мне просто врач говорила, что, можно снизить до 5 таблеток и вернуться к 4-м, когда все будет ок. Но я не знаю, ок или не ок у меня...

а когда на прием?

 

Kachi//,  я простила ее уже))) хрен с ней. Дюф обостряет мои самые злостные нотки характера.

ну вы ей расскажите в другой раз. А то она еще кого-нить запутает там.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну в данном случае он жертва агрессивного маркетинга)) Может пусть звонит тебе из аптеки и ты фармацевту будешь говорить, что тебе надо?

думаю, что так и буду делать)

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, В этой ситуации косяк аптеки,я так поняла,что фармацевт не разобрался, а вообще это мужчины,у нас тоже так говоришь именно это купить покупает другое,то что он не знает и ему не нужно)))))я уже внимания не обращаю пишу записку где подробно написано))))не ругайся,ну что ж сделать если они такие,не все конечно,но большинство точно)))

Ссылка на это сообщение

Я не брала ничьи мобильники в руки))) негигиенично это))) мы даже объявление повесили, что санитарные правила запрещают нам брать сотовые пациентов и давать им свой :) я -вредная)))

Ссылка на это сообщение

Я не брала ничьи мобильники в руки))) негигиенично это))) мы даже объявление повесили, что санитарные правила запрещают нам брать сотовые пациентов и давать им свой :) я -вредная)))

можно по громкой связи))

 

вот это уже больше мне нра.

как доеду ХЗ))) другой конец Москвы
Ссылка на это сообщение

ali4e,  так только и делали.

 

Девочки, стоит мне шаманить с поддержкой, чтоб скорее рос ХГЧ? С каждым анализом все медленнее растет. Страшно.

 

 

 

как доеду ХЗ))) другой конец Москвы

такси - как вариант?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  нормально он у тебя растёт, у меня тоже рос за 3,5 дня, но, если тебе будет спокойнее, то можешь добавить актовегин, мне назначили 1 т. 3 р.д., ещё я пью вобензим по 3 т. 3 р.д., но это я пила от гематомы

 

 

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ты ж еще и капала актовегин, да? Тоже хочу... Я просто переживаю, что там какой-то процесс постепенно прогрессирует: рост антител или сгущение крови, которые мешает малышу все сильнее и сильнее.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я капрала, но из-за больниц так и не прокапала ни разу курс((( а теперь лень ужасно, я даже не могу дойти прокапать иммуноглобулин))

 

Olchik51,  Поздравляю малышку, пусть и дальше растёт такой чудесной принцессой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  я нашла человека, который пообещал научить меня ставить себе капельницы. Сказал, как понадобится - звони, приду, все покажу и расскажу. Рада очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olchik51, Поздравляю красоточку Дашеньку с полугодием!!! Лапушка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...