Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, мне не на ком тренироваться. Муж - лысый)))

а так бы дался??))))

 

ну тогда по логике вещей быстрые сперматозойды всегда были около ЯК при вылуплении)))

т.е. на мальчугана намекаешь?)))))

 

Мауслинг, когда у тебя гв разладилось?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  дался бы))) он какой-то слишком хороший. Еду мне делает и носит. Возит в лабы. Рад очень.

 

ну тогда по логике вещей быстрые сперматозойды всегда были около ЯК при вылуплении)))

а думаешь, это реально работает?

 

Девочки, а у всех было низкое давление? У меня 91/48 сегодня.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  дался бы))) он какой-то слишком хороший. Еду мне делает и носит. Возит в лабы. Рад очень.

 

а думаешь, это реально работает?

 

Девочки, а у всех было низкое давление? У меня 91/48 сегодня.

молодечик))) работает))) у меня совпало и тот и этот раз. У меня было всегда низкое 100/60, 90/50 даже было.
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  а ты умеешь прически? Я вообще ничего не умею с волосами. Пучок с бубликом - это апогей моего парикмахерского искусства. А если девочка? Ее ж заплетать надо. Дочери подруг всегда с такими прическами красивейшими. Как научиться?

ну косички всякие умею

у меня ж сестра младшая есть - тренировались друг на друге в детстве)

Ссылка на это сообщение

девочки! всем привет! с прошедшими праздниками!!всех беременяшек с недельками! очень за вас рада!!! к сожалению не получается читать все новости - с телефона неудобно, а комп не всегда доступен((( я начала стимуляцию. прокомментируйте пожалуйста:

с 4-го дня цикля клост 100 мг в день 5 дней, вчера выпила последние таблетки клоста, сегодня 9 д.ц., узи: эндик 5 мм, в ПЯ максимальный фолликул 7,5 мм , в ЛЯ фолликулы 5-6 мм. врач сказала пока ничего не пить, на узи в четверг через пять дней. типа эстрогены еще рано назначать, нужно чтоб ДФ был хотя бы 14мм. Как вы думаете, не поздновато будет узи через пять дней? возможен ли еще рост ДФ или клост на меня не действует? всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня.

Завтра мне еще рано пересдавать ТТГ и Эстрадиол?

Прог вообще не имеет смысла сдавать на дюфе, да?

 

девочки! всем привет! с прошедшими праздниками!!всех беременяшек с недельками! очень за вас рада!!! к сожалению не получается читать все новости - с телефона неудобно, а комп не всегда доступен((( я начала стимуляцию. прокомментируйте пожалуйста:

с 4-го дня цикля клост 100 мг в день 5 дней, вчера выпила последние таблетки клоста, сегодня 9 д.ц., узи: эндик 5 мм, в ПЯ максимальный фолликул 7,5 мм , в ЛЯ фолликулы 5-6 мм. врач сказала пока ничего не пить, на узи в четверг через пять дней. типа эстрогены еще рано назначать, нужно чтоб ДФ был хотя бы 14мм. Как вы думаете, не поздновато будет узи через пять дней? возможен ли еще рост ДФ или клост на меня не действует? всем заранее спасибо за ответы!

 

А гонал тебе подколоть не хотят? А то как-то плоховато растет... Мне всегда на стимули Гонал докалывали..

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Темпа же держится))))может контрольный?)

может она из-за ТТ держится? Я кажется заболеваю. ТТ 37. И нос утром заложило.

Контрольный электронный только если сделать. Это в понедельник тогда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня.

Завтра мне еще рано пересдавать ТТГ и Эстрадиол?

Прог вообще не имеет смысла сдавать на дюфе, да?

 

 

 

А гонал тебе подколоть не хотят? А то как-то плоховато растет... Мне всегда на стимули Гонал докалывали..

 

врач после 3 стимуляций клостом предлагает мне гоналом стимуляроваться.... я б с радостью, только бы помогло. вот и я думаю, что не растет фоллиул(((((

Ссылка на это сообщение

Olchik51, поздравляю!!! Очаровательная девочка !!! Растите здоровыми и счастливыми!

спасибо Маришка! А ты покажешь свою девочку, такинтересно посмотреть на твою кроху :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Блин ты давай не болей))))ну вот как раз посмотрим что с темпой до понедельника будет,просто у кого то влияет ТТ а у кого то нет

Ссылка на это сообщение

Helga2508, можно было бы и сейчас попробовать кольнуть 75 единиц и посмотреть, но лучше с врачом проконсультироваться. Только ты сама настаивай, это не больно, не страшно и не опасно. И более эффективно. Очень рекомендую.

 

Девочки, а почему Фрау менее чувствителен, чем Эвик? У меня на эвике сравнялись полоски, а на фрау как-то через попу все проявляется..

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ттг еще вообще рано. Недель в 6-7 пересдай. Он медленно меняется. Эстрадиол и прог сдавай раз в 7-10 дней. Прог все равно надо сдавать, чтоб понять с поддержкой. Если уровень падает, поддержку увеличиваем.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну мне показалось, что дело в толщине полосок, т.е. толстые полоски слабо окрашенные - вообще плохо видно. А по степени окрашивания, я сравнивала - они одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, подскажи , что бы такое попить для поддержки печени. Мне кажется. что с ней не очень хорошо. По утрам горечь во рту и желудок слегка побаливает.

Ссылка на это сообщение

asti.m,  сдать алт, аст, билирубин общий, прямой и непрямой. Узишку можно сделать. Горечь во рту - это скорее к желчному пузырю вопросы, чем к печени.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...