Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, сдать алт, аст, билирубин общий, прямой и непрямой. Узишку можно сделать. Горечь во рту - это скорее к желчному пузырю вопросы, чем к печени.

а , но желчегонные наверное пить не надо? мож хофитол ?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  в том и проблема, что если там какой косяк с желчным, то гнать желчь нельзя. Еще хуже будет. Пока исключи все жирное совсем. Острое, грибы и сметану.

Ссылка на это сообщение

Helga2508, ты сегодня на УЗИ была? Думаю УЗИ надо через три дня повторить и тогда уже будет видно растёт ли ДФ. Сейчас рановато рассуждать.

 

да, сегодня была! я вот тоже думаю, может в понедельник еще на узи сходить, а не через 5 дней, как врач говорит

Ссылка на это сообщение

Helga2508,  на 11-12 день уже понятно, есть эффект от клоста или нет. В этот же срок еще можно спасти цикл при отсутствии результата - докалывая тот же гонал, например.

Ссылка на это сообщение

:) я нашла банальные народные приметы про пол)

у меня пока похоже на мальчика)

 

Ждем мальчика — народные приметы

Вероятнее всего родиться мальчик если:

  • Женщина не испытывает утренней тошноты и рвоты;
  • Предпочтения в еде отдает кислой и соленой пище, а также продуктам с высоким содержанием белка – мясо, рыба, молочные продукты;
  • Острый, выпирающий вперед животик, совершенно не заметен со спины;
  • Будущая мама становиться более привлекательной. «Беременность тебе к лицу!» — этот комплимент она часто слышит от своих близких и знакомых;
  • Частота сердечных сокращений малыша составляет 140 ударов в минуту;
  • Ноги стали холодными, а ладони рук – более сухими, чем раньше;
  • Часто болит голова;
  • Повысился рост волос по всему телу.

Скорее всего девочка…

Вероятнее всего родиться девочка если:

  • Утро начинается с ощущения тошноты и даже рвоты;
  • Фрукты и сладости становятся излюбленным лакомством для будущей мамы;
  • Талия «расплылась», а живот округлый и расположен высоко;
  • Грудь значительно увеличилась в объёме, а ареолы потемнели;
  • Сердце крохи бьется с частотой более 140 ударов в минуту;
  • Настроение часто меняется, а капризы с каждым разом становятся более изощренными;
  • Будущая мамочка стала терять свою красоту и привлекательность.

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  да, еще та вкуснятина))) малинкой запаслась, разморозила и такой запах стоит свежей малинки)))) да и мед настоящий майский у друзей берем на зиму, запасаем все)))

Вот дома отлежаться лучше всего. Но я девочку подменяю заболевшую. А не выйти нельзя. Непрерывное производство.

Ссылка на это сообщение

 

 

да, сегодня была! я вот тоже думаю, может в понедельник еще на узи сходить, а не через 5 дней, как врач говорит

да в понед вторник сходи на УЗИ, Настя уже ответила, если не будет то ДФ то докалывать надо будет гонал.
Ссылка на это сообщение

asti.m, в том и проблема, что если там какой косяк с желчным, то гнать желчь нельзя. Еще хуже будет. Пока исключи все жирное совсем. Острое, грибы и сметану.

спасибо, попробую. А что нельзя грибы и сметану первый раз слышу)) я думала сметана- продукт диетический.

 

Девочки, а я сегодня исповедовалась и причастилась. Так здорово! В церкви было мало народа, человек 10. Такое спокойствие, мне очень понравилось. И церковь у нас необыкновенно красивая. Девочки Москвички, наверное, слышали в селе Быково Владимирская церковь :http://www.vidania.ru/bykovo.html

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я завтра на службу вечером поеду. В Крещенский сочельник. Грибы и сметана провоцируют усиленное производство желчи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Helga2508,  я б уколола Гонал 75 на 10 и 12ДЦ, на УЗИ на 11 и 14 ДЦ и решать по результатам, когда колоть триггер.

 

Девочки, всем доброго дня.

Завтра мне еще рано пересдавать ТТГ и Эстрадиол?

Прог вообще не имеет смысла сдавать на дюфе, да?

А гонал тебе подколоть не хотят? А то как-то плоховато растет... Мне всегда на стимули Гонал докалывали..

Завтра я б сдала Прог, на Дюфе будет твой прог, есть смысл сдать, т.к. он у тебя был в средних значениях, чтоб понимать подходит ли он тебе или нужно Утрик добавлять. Эстрадиол я б тоже сдала. ТТГ через неделю, это будет две недели от приема Л-тироксина.
Ссылка на это сообщение

Helga2508, на 11-12 день уже понятно, есть эффект от клоста или нет. В этот же срок еще можно спасти цикл при отсутствии результата - докалывая тот же гонал, например.

 

спасибо за совет!!! завтра запишусь на узи на понедельник! а если ответа не будет и гонал не докалывать, то стоит ли пробовать стимулироваться клостом еще раз или уже не будет смысла, только гонадотропинами?

 

Helga2508, я б уколола Гонал 75 на 10 и 12ДЦ, на УЗИ на 11 и 14 ДЦ и решать по результатам, когда колоть триггер.

 

Завтра я б сдала Прог, на Дюфе будет твой прог, есть смысл сдать, т.к. он у тебя был в средних значениях, чтоб понимать подходит ли он тебе или нужно Утрик добавлять. Эстрадиол я б тоже сдала. ТТГ через неделю, это будет две недели от приема Л-тироксина.

 

спасибо за совет!! решила сходить на узи на 11 д.ц. и тогда уже или докалывать гонал или стимулироваться в следующий цикл гонадотропинами

Ссылка на это сообщение

Helga2508,  стоит попробовать, но большую дозу. И если ты не принимаешь метф постоянно, то пей его в циклах стимуляции, он улучшает чувствительность яичников.

Ссылка на это сообщение

Helga2508, стоит попробовать, но большую дозу. И если ты не принимаешь метф постоянно, то пей его в циклах стимуляции, он улучшает чувствительность яичников.

 

я пью метф с апреля, раньше по 1000, потом по 1500, уже 2 месяца по 2000. Большую дозу клоста в след цикл - это 150мг в день?

Ссылка на это сообщение

 

 

я пью метф с апреля, раньше по 1000, потом по 1500, уже 2 месяца по 2000. Большую дозу клоста в след цикл - это 150мг в день?

выходит, что так. А летрозол не пробовала?
Ссылка на это сообщение

выходит, что так. А летрозол не пробовала?

 

Нет, не пробовала еще. Предложила гине Летрозол, она сказала, что он не сертифицирован для спкя именно, поэтому не имеет права его назначать, хотя сама слышала о нем очень много хорошего. Поэтому она хочет сейчас клостом стимулировать, потом гонадами, а потом может быть и Летрозолом.

Ссылка на это сообщение

Helga2508,  я б после клоста пробовала летрозол по одной причине - он дешевле. Ну и в цикле стимуляции с 2 всего уколами гонала меня в свое время так раздуло, что мама не горюй. Ложилась спать 60 кг встала утром 66. Живот был как на 7 месяце. Болело все неимоверно, двигаться было тяжело, одышка жуткая и пр. короче, препарат не подошел мне совсем.

Ссылка на это сообщение

Gellla, маленькая модница уже в нарядных платьицах! ))) Красотка! ))

ну раз платье нам AnnPrikh подкинула красивое - надо носить. А носить некуда, дома одеваем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...