Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

молозиво наверное. у меня тоже молоко на 3 день пришло. смесью не кормила. ему хватала этого молозива.

ну это если малыш сосет, то можно предположить что он молозиво ест, а если он и не присасывается? Неужели его голодным в РД оставят?
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 4.7

Руки дрожат!

 

Всегда был меньше 0,1.

 

Это ж совсем мало?

 

Это не о чем не говорит еще, правда?

Че делать, девочки?

вот дела! А чего тесты? Ты делаешь? Давай-ка успокойся. Дюф пей и жди вторника. Если подрастет, добавим остальную поддержку. Пока не дыши там.
Ссылка на это сообщение

так без паники! Успокойся, чаю выпей! Дюфа два пьешь? Можешь для успокоения добавить, по две утро вечер.

2 пью дюфа

а ты по сколько пьешь его? Ты его не отменила, надеюсь?

Не успела отменить.

 

вот дела! А чего тесты? Ты делаешь? Давай-ка успокойся. Дюф пей и жди вторника. Если подрастет, добавим остальную поддержку. Пока не дыши там.

позавчера сделала электррнный вечером.

вчера хгч сдала с прогом. Не знаю че поперлась.

Пью дюф 2 и прогинову 1.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну это если малыш сосет, то можно предположить что он молозиво ест, а если он и не присасывается? Неужели его голодным в РД оставят?

знакомая неонатолог говорит, что жкт новорожденного полностью забит меконием и всякими частичками из околоплодных вод, которые он заглатывает в утробе. Очищение происходит в течение примерно 2-3 суток. И в это время еда ему толком не нужна. Достаточно нескольких капель молозива. Так что молоко не просто так не сразу приходит. Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

2 пью дюфа

 

Не успела отменить.

 

 

позавчера сделала электррнный вечером.

вчера хгч сдала с прогом. Не знаю че поперлась.

Пью дюф 2 и прогинову 1.

тогда все отлично))) только ждать теперь.
Ссылка на это сообщение

 

так завтра сдавать?

зачем? Удваивается за 2 дня. Завтра сдашь, тем более в другой лабе там будет 6 или 7. Мы все равно ничего не поймем.
Ссылка на это сообщение

знакомая неонатолог говорит, что жкт новорожденного полностью забит меконием и всякими частичками из околоплодных вод, которые он заглатывает в утробе. Очищение происходит в течение примерно 2-3 суток. И в это время еда ему толком не нужна.

я такого и не знала
Ссылка на это сообщение

Kachi//, рассказывай что она еще интересного говорит!

ну про смеси говорит, что это не спит новорожденный после смеси, а впадает в своеобразный пищеварительный транс. Потому что она очень тяжелая и сытная. И организму трудно ее усвоить, поэтому все остальные функции отключаются и все силы идут на поддержание пищеварения.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

зачем? Удваивается за 2 дня. Завтра сдашь, тем более в другой лабе там будет 6 или 7. Мы все равно ничего не поймем.

походу ты в глубоком Б состоянии))))

Ну я и говорю завтра нужно сдать. В этой же лаборатории. Так? Если я сдавала вчера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:( блин, я сегодня что-то так запарилась на тему этих ген. анализов. Вспомнила, что в 2009 делали с мужем кариотипы, у него 46XY (норма), у меня 46 XX (повышенная хромосомная нестабильность). Ну и типа рекомендация посетить генетика на 9-10 неделе. Короче, подпортило мне это настроение нехило..потом нашла, что многие генетики вообще говорят, что нет такого понятия как хромосомная нестабильность, типа звоните лаборанту, узнавайте, что он имел ввиду. :think1:короче, меньше знаешь - крепче спишь..
Ссылка на это сообщение

 

походу ты в глубоком Б состоянии))))

Ну я и говорю завтра нужно сдать. В этой же лаборатории. Так? Если я сдавала вчера?

ой))) ну все))) я думала, ты сегодня сдавала))) отдайте обратно мозг! Пожалуйста!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

46 XX

так это же норма, какие еще аномалии-то? Если аномалии или еще что, то были бы приписаны еще буквы и цифры.

Еще есть кариотип с аберрациями, что это именно я не помню, но типа расширенного исследования вроде.

 

ну сейчас-то он уже большой.

и смеси больше ест)))

и с самого рождения на ИВ)))

я не парюсь, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Кирочка красавица в платьишке:)и мамочка у нее красавица-слингомама))

 

про молочко - у меня пришло ровно через 2ое суток после родов, и то считаю, что быстро

в первый раз вроде чуть больше времени это заняло

 

Анюта, а зачем ночью смесью докармливаешь, если есть свое молоко?его так всегда будет не хватать, если не дать малышу возможность сосать, сколько просит

ну потому что он иногда капризничает... Я думала ненаедается... Я уже не докармливаю. Купила весы, по весу следить буду.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ;) а ты попробуй, если дело к М, она уже будет мягкая, если не к М - будет высоко и твердая)

я че-то очкую туда пальцами лезть))) я сколько не пробовала, мне кажется там кишки))) и что там ШМ, а что нет не разберу))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...