Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha, а почему тебе кесарево сделали, вроде ЕР же тебе сулили?

 

Девочки, помогите мне советом.Хожу на нервах, каждый день плачу. Хорошо хоть родить успела.

моя мама сильно болеет, уже стала говорить о смерти. В Б она по тел все время жаловалась на здоровье, я думала, что она все придумывает. То у нее глаза, то живот. Моталась по больницам. Поставили острый панкреатит. Я с этой Б не вникала как-то,

казалось, ерунда! Не рак же. А щас то я посмотрела форум больны, а это такая коварная болезнь, может, десятилетиями быть, а может за год человека сожрать.

Мама сильно похудела, 42 кило щас весит. Каждый день все болит, уже не работает. Только недавно до меня дошло, что она может уйти!! Это человек, которому я звоню каждый день. Единственный человек, с кем я могу часами говорить.

Единственная, кто радуется за меня и искренне сопереживает.МАМА есть мама. Так вот вопрос- КАК РАЗОРВАТЬСЯ между МУЖЕМ и мамой? Я так нужна маме сейчас. Когда мы на неделю приехали, она сначала ворчала, мол, нет на нас сил. А потом втянулась, ожила, даже пирожки стряпала. Но муж не хочет ехать в Иркутск, говорит, едь одна, за ребенком мы с мамой присмотрим. Причем, это его мама так придумала. Недавно у меня была истерика. Так вот вместо поддержки наутро он меня довел до слез, говорит, чтоб я твоей кислой мины больше не видел! Мне даже плакать уже из-за мамы нельзя! Хочу домой, но понимаю, что если уеду, с ним будет еще больше проблем. Он пригрозил, что если уеду, мол, разведется. А если не поеду, то буду винить себя всю жизнь, наверное. Вот как-то так. Поделитесь мыслями, я запуталась.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, теперь уже в следующем цикле же

надо глянуть в первые дни чтоб от этого цикла кист не осталось.

 

Nюsha, а почему тебе кесарево сделали, вроде ЕР же тебе сулили?

 

Девочки, помогите мне советом.Хожу на нервах, каждый день плачу. Хорошо хоть родить успела.

моя мама сильно болеет, уже стала говорить о смерти. В Б она по тел все время жаловалась на здоровье, я думала, что она все придумывает. То у нее глаза, то живот. Моталась по больницам. Поставили острый панкреатит. Я с этой Б не вникала как-то,

казалось, ерунда! Не рак же. А щас то я посмотрела форум больны, а это такая коварная болезнь, может, десятилетиями быть, а может за год человека сожрать.

Мама сильно похудела, 42 кило щас весит. Каждый день все болит, уже не работает. Только недавно до меня дошло, что она может уйти!! Это человек, которому я звоню каждый день. Единственный человек, с кем я могу часами говорить.

Единственная, кто радуется за меня и искренне сопереживает.МАМА есть мама. Так вот вопрос- КАК РАЗОРВАТЬСЯ между МУЖЕМ и мамой? Я так нужна маме сейчас. Когда мы на неделю приехали, она сначала ворчала, мол, нет на нас сил. А потом втянулась, ожила, даже пирожки стряпала. Но муж не хочет ехать в Иркутск, говорит, едь одна, за ребенком мы с мамой присмотрим. Причем, это его мама так придумала. Недавно у меня была истерика. Так вот вместо поддержки наутро он меня довел до слез, говорит, чтоб я твоей кислой мины больше не видел! Мне даже плакать уже из-за мамы нельзя! Хочу домой, но понимаю, что если уеду, с ним будет еще больше проблем. Он пригрозил, что если уеду, мол, разведется. А если не поеду, то буду винить себя всю жизнь, наверное. Вот как-то так. Поделитесь мыслями, я запуталась.

Для меня ответ очевиден.

Я не хочу обидеть, постараюсь кратко.

Мама у тебя одна. Другой не будет.

Я бы еще, как ты говоришь РАЗРЫВАЛАСЬ между мамой и твоим мужем, если б муж был похож по характеру на моего или Настиного.

А так по твоим рассказам такого г.Мна валяется на каждом углу.

Своего ничего нет и права качает.

 

Тю, еще разводом пугает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, согласна с Настей, либо О либо ЛНФ.

 

тебя от всего тошнит? Может чипсы поесть? Или морковки корейской?

меня в первой половине дня от всего тошнит. А вечером чудесным образом проходит. Само.

 

Настик86,  мама - это святое. Пока она жива, старайся быть рядом каждую минутку. Потом и хочется провести с мамочкой время, а уже невозможно. Если муж действительно любит тебя, он только поможет, а мешать никогда не станет, если нет - может, это просто не твоя вторая половинка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну вроде тоже старается помогать с ребенком, любит ее очень. Но он вспыльчивый человек и в гневе всякую фигню может наговорить.

Ссылка на это сообщение

Настик86, я полностью согласна с девочками. мама важнее, езжай к ней, дочку с собой. а муж, если не хочет ехать с вами и грозить разводом - нафиг такого мужа. он тебя должен поддерживать, а не нервы трепать

 

я бы уехала к маме, она у меня тоже далеко живет. и муж бы мне ни слова не сказал, а если бы мог, то со мной бы поехал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ничего не болит, но чувство тревоги не проходит. с ума схожу по ходу дела....

 

 

еще блин с банком бред какой то творится. погасили част ипотеки перед нг, дали распечатку на остаток долга. там было **2 300 руб. числа 13 зашла в сберонлайн, смотрю остаток долга **5 600. сегодня захожу а там **6 700. ппц, пойду завтра тоже разбираться

Ссылка на это сообщение

Настик86, да, разродиться не могла, еще и анамнез и обвитие и порешили кс.

 

Ох, ну и сетуёвина... Конечно ,мне кажется ,надо ехать... Муж суровый, у них с твоей мамой плохие отношения или что? Почему он не может войти в положение? А с дочей нельзя поехать ? Или тебе будет некогда и за дочей и за мамой ухаживать?

Ссылка на это сообщение

Настик86,  бред просто... а ты поставь себя на место мамы. Вот вырастит твой ребенок, доча твоя и будет говорить мама (или папа) вы вырастили меня, а я не могу вам в старости помочь муж (жена) против, не хочет к вам ехать.

 

Настик86,  у мужа работа нормальная? Есть чего терять?

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...