Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Красотки мои, Алина, Викуся, Аня - всех с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня отслойка 5 мм, я в жк

не переживай только. Постельный режим, прог 2.5% в уколах назад верни. Спазмолитики. Все хорошо будет. Вот ведь реально страшно трогать поддержку, е-мое. А кровит?

 

Я вот смотрю на свои результаты и не могу понять по реф значениям. Как может быть, что 5я неделя (217-3178), а 6я (158-31795)?

И еще вопрос, как считается медиана, это же явно не среднее арифметическое. Для 5й это 1398, для 6й 3339. Кто знает по этому поводу?

 

А когда там ХГЧ перестает удваиваться?

не запаривайся с нормами по неделям. В них, по-моему, никто не вписывается, главное, чтоб динамика была нормальная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё анализы пришли.

Ттг 1.28

Рфмк 3.4 (0-4)

Пти 83 (80-120)

Мно 1.19 (0.8-1.14)

Фибриноген 2.4 (2-4)

Аптв 29.6 (24-38)

Д-димер 210 (менее 286)

 

Я уже неделю как фракс не Колю, вместо него курантил 3*25.

Л-тироксин наверное заменю на дозировку 25. На 75 хорошо снизился, больше и не надо.

Ссылка на это сообщение

Ничего не кровит, но прям сгусток крови по УЗИ видно. Я сейчас за направлением и в больницу. Хочу лечь туда, где Эко делали. Причём отслойка на месте тонуса........

ложись, конечно. Дома все равно то одно, то другое. Не отлежаться толком.
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои, с недельками!!!!

Викуль, ложись в больничку и думай о хорошем!

 

Всем доброе утречко! Подскажите мне пожалуйста, если я сегодня начну антибиотик который мне врач прописала, анализы можно сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  спасибки! Ты когда линеечку поставишь? У меня узи 25ого будет. В 6+4. Надеюсь, уже слышно будет. Если нет - переделаю в 7 с чем-то.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, спасибки! Ты когда линеечку поставишь? У меня узи 25ого будет. В 6+4. Надеюсь, уже слышно будет. Если нет - переделаю в 7 с чем-то.

Вообще хотела, когда СБ услышу. Ну может просто после УЗИ, чтобы хоть ПЯ увидели. Сегодня иду днем ко врачу своему, посмотрим, что скажет.

Вооще с линейками беда. Таких, чтоб с развитием - раз-два и обчелся, стандартная с кукузи и как у Алины, и все. Чепяль..

Ссылка на это сообщение

ksanksana, у тебя врач-то наконец поверила в твою Б? Или до сих пор сомневается?

Она не написала ( мы с ней по электронке переписываемся). Очень интересно послушать, что она сегодня скажет.

Я кстати читала вчера, что есть врачи, которые рекомендуют не поддерживать Б на начальном этапе, т.к. если она изначально плохо развивается, то ее поддержка может привести лишь к замершей.

Это я не про себя, это я в принципе.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ну понять-то невозможно, как она развивается. Может и вполне здоровая Б без поддержки замереть. Из-за антител или гемостаза. А так можно и за Евро Союзом повторять. Сохранять только с 20 недель. Естественный отбор. Будет как у них: своего населения с каждым годом все меньше и меньше, скоро вымрут, как мамонты, зато арабов и негров хоть ложкой ешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настик86, ты меня извини, но твоя мама тоже слишком драматизирует. Панкреотит - это не смертельная болезнь и с ней спокойно живут и работают (у моей сестры панкреатит, начался с 2хдневной рвоты дома+5 дней рвоты в больнице, ниче, оклемалась, ест только с ферментами). Но надо следить за диетой. У моей мамы список операций и диагнозов - не пересчитаешь (вырезали желчный, убрали 2 грыжи, 2 инсульта, мерцалка, остеопороз 4 ст.) - она выкарабкивается и старается жить активно.

Я думаю,у твоей мамы чисто психологически опустились руки (или ее кто-то сильно напугал этой болезнью), может она никак не может к ограничениям по еде привыкнуть..Короче, тут больше надо разбираться, какие мысли и страхи у нее в голове (может у нее депрессия?) Ну поддержка ей, конечно, бы не помешала) И если есть возможность, я бы съездила, потом может ее с собой привезла (за короткий срок там явно все не решится).

Теперь про мужа) Муж просто испугался перспективы ехать в Иркутск, поэтому и занял такую позицию. Насчет того, что не дает поплакать - это он просто не знает как реагировать, не умеет сочувстовать...Ну, короче, может и нормальный муж, только инфантильный немного и не умеет сопереживать. Тут только по-нормальному с ним договариваться, что вот ты едешь на 3 недели к маме, не бросаешь его, не крадешь дочь - просто в гости к маме, а он пусть работает-деньги зарабатывает)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну понять-то невозможно, как она развивается. Может и вполне здоровая Б без поддержки замереть. Из-за антител или гемостаза. А так можно и за Евро Союзом повторять. Сохранять только с 20 недель. Естественный отбор. Будет как у них: своего населения с каждым годом все меньше и меньше, скоро вымрут, как мамонты, зато арабов и негров хоть ложкой ешь.

 

Кстати, все хотела спросить и забывала. У меня АТ к ХГЧ были -27 при норме (-20 до 10). Что это значит?

Ссылка на это сообщение

 

 

Кстати, все хотела спросить и забывала. У меня АТ к ХГЧ были -27 при норме (-20 до 10). Что это значит?

вроде, страшно, когда выше нормы. А вот когда ниже - не знаю. Может, пересдать в обычном виде?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это я в Эфисе сдавала. На в Цир съездить. В цире какие референсные значения?

фиг знает, я там ни разу не была. Я в Одинцово сдала в мед.центре, куда раньше на фолликулометрию бегала. И их, и антирезусные.
Ссылка на это сообщение

фиг знает, я там ни разу не была. Я в Одинцово сдала в мед.центре, куда раньше на фолликулометрию бегала. И их, и антирезусные.

Не вижу твоих значений в профиле, у тебя сколько?

 

У меня идея-фикс, хочу, чтобы на фрау сравнялиьс полоски. Точнее мне интересно возможно ли это и при каком ХГЧ? На эвике это произошло два дня назад. Сегодня сделала еще фрау - все равно не одинаковые.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...