Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, :D зачем тебе это?)) будешь производителям жалобу писать?)

Я на тестах вообще не дожидалась сравнивания) это же достаточно грубый и приблизительный диагностический метод (тем более, есть есть количественное значение ХГЧ)

 

Девочки, когда лучше в ЖК идти? попозже или пораньше? Мне что-то так влом, как еще представлю эту кучу обходов врачей..я так понимаю, мне надо до 1 скрининга нарисоваться? Или вообще можно забить? (узи сама сделаю в 12 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, :D зачем тебе это?)) будешь производителям жалобу писать?)

Я на тестах вообще не дожидалась сравнивания) это же достаточно грубый и приблизительный диагностический метод (тем более, есть есть количественное значение ХГЧ)

 

 

Во мне говорит исследователь. Мне правда очень интересно, дотошная я))) Хочу все знать)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех с Крещением Господнем!

Я с утра не могу дозвониться в монииаг и записаться, кажется, целый день придеться провести на телефоне(( А мне очень нужно к врачу)) И еще муж сегодня утром уехал в командировку, минимум на 2 недели(( так грустно, ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, :D зачем тебе это?)) будешь производителям жалобу писать?)

Я на тестах вообще не дожидалась сравнивания) это же достаточно грубый и приблизительный диагностический метод (тем более, есть есть количественное значение ХГЧ)

 

Девочки, когда лучше в ЖК идти? попозже или пораньше? Мне что-то так влом, как еще представлю эту кучу обходов врачей..я так понимаю, мне надо до 1 скрининга нарисоваться? Или вообще можно забить? (узи сама сделаю в 12 недель)

а я вообще в 16 или 17 пришла))) но до того я была под строгим контролем в стационаре, просто домой ходила.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спать уже неудобно. Грудь повсюду.

 

Насть,на спине не спишь?

 

Девочки, у меня отслойка 5 мм, я в жк

 

Викусь, держитесь там друг за дружку!!!!! В больницу и пластом!!!!

 

Девочки всех с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение

Настёна,Алина,Викуля,annaz с неделечками Вас с малышами!!!

 

Викуль,конечно ложись полежи под наблюдением врачей)))Всё будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

 

Катюш,блин...так обидно...курицы они кривоглазые :(

 

ksanksana, :D зачем тебе это?)) будешь производителям жалобу писать?)

Я на тестах вообще не дожидалась сравнивания) это же достаточно грубый и приблизительный диагностический метод (тем более, есть есть количественное значение ХГЧ)

 

Девочки, когда лучше в ЖК идти? попозже или пораньше? Мне что-то так влом, как еще представлю эту кучу обходов врачей..я так понимаю, мне надо до 1 скрининга нарисоваться? Или вообще можно забить? (узи сама сделаю в 12 недель)

Если планируешь сама скрининг платно пройти.то можно уже с готовым к ним недель в 15...только самой тогда мониторить анализы)))
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  С недельками!!!

 

Девочки, у меня отслойка 5 мм, я в жк

мне говорили, что, если до 1 см, то даже не кладут в больницу. Меня выписали с 12 мм
Ссылка на это сообщение

annaz,  с недельками!

 

Девочки, а у меня с ЖК вообще умора: ни одного анализа не взяли, к врачам направления не дали, когда, я все это буду обходить, ведь, если я через неделю выйду на работу, то фиг я найду силы и время

Ссылка на это сообщение
annaz, с недельками! Девочки, а у меня с ЖК вообще умора: ни одного анализа не взяли, к врачам направления не дали, когда, я все это буду обходить, ведь, если я через неделю выйду на работу, то фиг я найду силы и время

ого, а почему? что говорят? уже ведь 12 недель

Ссылка на это сообщение

 

ого, а почему? что говорят? уже ведь 12 недель

в прошлый раз мне гиня говорит " все вы сдавали" , а там один анализ крови клинический от 26 ноября, когда у меня Б. 4 недели было))), потом говорит " подождите в коридоре, акушерка вынесет направления", я подождала 20 минут, поняла, что она забыла и ушла, т.к. у меня сил не было больше там торчать, итак больше 2-х часов сидела. Теперь моя участковая гиня свалила на учёбу и я буду все это требовать с другого врача, которому плевать на меня ещё больше. А ещё я должна выбить из них льготу на лекарства, ужас... Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, так может действительно сменить врача? (почитать отзывы о ЖК, хоть 1 нормальная должна быть..) а так ведь и ЖК сменить можно

Ссылка на это сообщение

annaz,  да мне до ЖК дела нет, там все врачи такие, у них слишком много пациенток и слишком много бюрократии и писанины, поэтому на пациенток у них нет времени. Мне ЖК нужна тоже только для бумажек, но они умудряются и бумажки мне не все выдавать))

 

 

Девочки, я не представляю, как буду ходить на работу, я так отвыкла уже. А ещё я не знаю на 100% ушла ли гематома, неужели опять на УЗИ идти, наверное придётся перед выходом сходить.. Интересно, а на обычном УЗИ могут шейку посмотреть, его же через живот делают, или придётся доплачивать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел ХГЧ 1496)) я счастлива, как дурочка по квартире хожу и улыбаюсь

с отличным ХГЧ, улыбака))))

 

Алиночка, Викуля, Настена, Annaz с недельками!!!

 

Ссылки скрыты.

Kachi//, Настен, а ответы будут :confusion: интересно :think1:

Ссылка на это сообщение

 

 

Насть,на спине не спишь?

уже вторую ночь никак не сплю. На животе мешает грудь, на спине неудобно, на боку то лапы ломит, то хвост отваливается. И то озноб и холодно, то внезапно жарко. Плюс беготня в туалет. Короче я всю ночь верчусь и бегаю. Бесит.

 

ksanksana,  пока не готовы, поэтому и нету их в профиле.

Ссылка на это сообщение

Настик86, а какой был вес до болезни?сколько она уже болеет? лежала в больнице? наблюдается у гастроэнтеролога?какие таблетки принимает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
уже вторую ночь никак не сплю. На животе мешает грудь, на спине неудобно, на боку то лапы ломит, то хвост отваливается. И то озноб и холодно, то внезапно жарко. Плюс беготня в туалет. Короче я всю ночь верчусь и бегаю. Бесит. ksanksana, пока не готовы, поэтому и нету их в профиле.

я в начале Б так плохо спала, что купила себе отдельное одеяло) И стала кровать для мужа присматривать) Ща нормально стала спать, но стараюсь погулять вечером.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...