Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

nataevjen, наверное пока совсем отменю картошку, нет еще не давала, побаиваюсь красное давать, а вы не пробовали?

и мы пока не пробовали((
Ссылка на это сообщение

ali4e,  просто у нас привыкли люди безоговорочно верить врачам. Поэтому мало кто включает мозг в такой ситуации. Сказал какой-то гинеколог, что сердце не бьется и надо скоблить, значит, надо. А вообще какое-то странное сохранение получается. Не понимаю этого.

Я хочу допплер купить б/у. Так можно будет и сэкономить и взять более-менее профессиональный. Думаю, ты научишься и поиск потом будет очень быстрым.

 

Margaritka89,  как я рада! Ура! Поздравляю вас. Такой нелегкий путь - беременность пройден. Ты огромная молодец. Впереди еще маленькое усилие, и ты будешь держать на руках ваше с мужем творение! Еще раз поздравляю с пдр. Сил, терпения, храбрости и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ритулик, урааааа!!! Давай продолжай нашу цепочку))) а потом и Ириша следом))) легких родов, потом ты действительно поймешь какой путь пройден и не будешь верить , что это было с тобой и ты справилась!!!

 

Kachi//, с прошедшими недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  спасибо! Как малыш?

ой, прям не знаю)) гастролирует, хитрюга уже научился капризничать, чтоб его на ручки взяли спать, а не в кроватку ложили))) по прежнему на гв, хотя вчера докормили один раз, потому что такие гастроли были всю ночь и все утро, что я уже была измотана и не могла понять в чем причина истерики, и ребенок не спит и молоко вроде есть, и пукает и какает.... Короче решили вдруг молока мало и решили так проверить, если уснет после докорма знач голодный, но он не особо уснул, вернее уснул, но не надолго и не сразу. А я все таки купила чай для лактации, для профилактики))))
Ссылка на это сообщение

покажи

Домой приеду, вечером, сфоткаю)))) у него такое поведение, как будто он с рождения у нас живет )))

 

Ритуля с ПДР!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня вторник :think1: , чего то я перемудрила :)

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, прям не знаю)) гастролирует, хитрюга уже научился капризничать, чтоб его на ручки взяли спать, а не в кроватку ложили))) по прежнему на гв, хотя вчера докормили один раз, потому что такие гастроли были всю ночь и все утро, что я уже была измотана и не могла понять в чем причина истерики, и ребенок не спит и молоко вроде есть, и пукает и какает.... Короче решили вдруг молока мало и решили так проверить, если уснет после докорма знач голодный, но он не особо уснул, вернее уснул, но не надолго и не сразу. А я все таки купила чай для лактации, для профилактики))))

скорее всего проблема в животике, а не в том, что голодный. поэтому и плачет. пукает, значит газики выходят. а из-за газиков животик может беспокоить.

Нюта, хватает ему молочка)) не переживай. а к 3 месяцам все животики пройдут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скорее всего проблема в животике, а не в том, что голодный. поэтому и плачет. пукает, значит газики выходят. а из-за газиков животик может беспокоить.

Нюта, хватает ему молочка)) не переживай. а к 3 месяцам все животики пройдут))

врядли это животик... Он же пукает и какает... А про молоко подумала что не хватает, так как грудь перестала наливаться... Мягкая стала... Вот после чая снова наливается.
Ссылка на это сообщение

врядли это животик... Он же пукает и какает... А про молоко подумала что не хватает, так как грудь перестала наливаться... Мягкая стала... Вот после чая снова наливается.

так животик может болеть, не смотря на пуки и каки. у меня грудь тоже всё время мягкая. тоже думала - что молока мало. стала проверять так: малыш поел, нажимаю на сосок, если брызгает хорошая струя. значит молока достаточно, и оно ещё осталось после кормёжки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, у меня тоже грудь мягкая, наливалась буквально несколько дней после прихода молока, и все

но молока - много

так что не показатель, не переживай

 

а я все-таки разболелась вслед за мужем и дочерью

по полной программе - кашель жуткий, грудной какой-то, насморк, темпа

с субботы болею

малыш вроде держится пока, капаю по совету педиатра гриппферон ему, хоть и не люблю всякие фероны и т.п., но не понимаю, как его можно обезопасить

поскорее бы эта напасть нас покинула

так что, девочки, как соберетесь за вторыми масиками, рожайте их весной-летом, чтобы самое младенчество не приходилось на сезон соплей(

 

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, это ты в Тае вверх тормашками? :mamamia::D Веселый беременяш)))

я не зря сфоткалась с унитазом. Мы с ним теперь лучшие друзья - полдня в обнимку.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

так животик может болеть, не смотря на пуки и каки. у меня грудь тоже всё время мягкая. тоже думала - что молока мало. стала проверять так: малыш поел, нажимаю на сосок, если брызгает хорошая струя. значит молока достаточно, и оно ещё осталось после кормёжки.

не, у меня струей не бьет, нажимаю , а оно просто сочится и капает...
Ссылка на это сообщение

У меня муж шов после кс обрабатывал зеленкой и взял смайлик нарисовал.... Ну что зпюа человек, как я теперь нитки снимать пойду???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!!

 

Я в проруби купалась))) жееесть

ух ты! Круто! Молодчинка. Как дела?

 

У меня муж шов после кс обрабатывал зеленкой и взял смайлик нарисовал.... Ну что зпюа человек, как я теперь нитки снимать пойду???!!!

да ладно))) не письку ж нарисовал, а только смайлик)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ух ты! Круто! Молодчинка. Как дела?

 

да ладно))) не письку ж нарисовал, а только смайлик)))

ну вроде взрослый человек, а фигней страдает...

 

У меня знакомая заб и не знала, что бер, тк они не планировали третьего ребенка и искупалась в проруби и ничего))) даже не заболела, говорят после проруби никто не болеет и не простужается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я тоже так хотела, но там ценник около 3000, меня жаба задушила, взяли новый за 1700, теперь жалею)

 

Может, проблема в том, что у меня плацента по передней стенке и она заглушает малыша, я все время слышу такой звук будто ветер воет, это кровь в плаценте))

 

Margaritka89,  Риточка, поздравляю с этой прекрасной датой!!! Ты большая молодец! Желаю тебе незабываемых родов ( в хорошем смысле))

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

пузожителю видать тепленько и уютненько в его домике )))) а ты будешь на узи еще идти? на воды смотреть?

видимо, очень удобно))) завтра, наверное, посмотрю, что и как там у крохи, если отправят на узи

поеду на прием к врачу

и мне))) я забыла, с тобой муж идет?

не, я одна))

Margaritka89, с ПДР!!! Малыш доношенный! Это прекрасно. Ждем родом. Пусть все пройдет спокойно и не дольше 5 часов :)

хах, спасибо)))

Margaritka89, Риточка, урррааааа! Вот и пролетели 40 недель! Легких родов! Пусть все пройдет на 5+ !!!

спасибки, мой хороший!!!

Margaritka89, Ритуль, с ПДР тебя!!!такие замечательные циферки)))Ещё чуток!!!

пугающие циферки))) спасибо!

Margaritka89, с пдр-ом!легких родов!

спасибочки))))) надеюсь, так и будет)

 

Margaritka89, как я рада! Ура! Поздравляю вас. Такой нелегкий путь - беременность пройден. Ты огромная молодец. Впереди еще маленькое усилие, и ты будешь держать на руках ваше с мужем творение! Еще раз поздравляю с пдр. Сил, терпения, храбрости и удачи!

Настеныш, ежик, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...