Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Ритуля с ПДР!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня вторник :think1: , чего то я перемудрила :)

спасибооо!))) может и не перемудрила - живот у меня каменеет с полудня..) хоть какие-то сподвижки)

 

Я в проруби купалась))) жееесть

круто! молодец какая!!!

У меня муж шов после кс обрабатывал зеленкой и взял смайлик нарисовал.... Ну что зпюа человек, как я теперь нитки снимать пойду???!!!

подумают, что ты мега-позитивная мамаша)))

У меня знакомая заб и не знала, что бер, тк они не планировали третьего ребенка и искупалась в проруби и ничего))) даже не заболела, говорят после проруби никто не болеет и не простужается...

я тоже купалась в проруби 10 мая, а 12-го узнала, что беременна) ну не в проруби, а в источнике, но температура воды одинаковая) +3 градуса круглый год)

 

 

Margaritka89, Риточка, поздравляю с этой прекрасной датой!!! Ты большая молодец! Желаю тебе незабываемых родов ( в хорошем смысле))

спасибочки, Алина)))

Margaritka89, сегодня в роддом поедешь?)))))

посмотрим..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вроде взрослый человек, а фигней страдает...

 

мой всегда рисует йодом на попе мне письки и девок каких-то сисястых, типа русалок что ли. Еще пишет: За ВДВ!

 

 

спасибооо!))) может и не перемудрила - живот у меня каменеет с полудня..) хоть какие-то сподвижки)

 

о! Может, началось?

 

Kachi//,  я тоже так хотела, но там ценник около 3000, меня жаба задушила, взяли новый за 1700, теперь жалею)

не, я сразу предупредила, что около 5000 стоит, чтоб муж потом не начал, что можно дешевле. А то как с коляской: сказала, что нравится инглезина. А модель не сказала. Мне-то нра классика. Точнее нет, я влюблена в нее уже несколько лет. А он увидел витторию и весь мозг мне вынес, что она гораздо дешевле.

 

 

Настюш, жгешь!!!! Фотка супер)

поменяю, когда кончится токс)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, сегодня уже гораздо быстрее нашла сердечко, такой звук надвигающегося поезда на тебя)), блин. теперь не знаю, как держать себя в руках и не слушать каждый день, у меня реально от него живот болит((

я просто еще выбирала не очень мощный, все-таки ребенок чувствует эти волны, про вредность не уверена, но то, что он от волн просыпается и они его беспокоят, то это точно.. А дорогие аппараты они более мощные все-таки.

Мне сегодня дали рецептик на клексан и дюф, только Дюф всего 2 пачки, я их съедаю за неделю, а вот клексан 3 пачки!!!

но я еще в аптеку не ходила, там сегодня было нашествие бабок и я убежала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  я бы не сдержалась и слушала каждый день и не по 1 разу))) а клексан по чьему назначению тебе выдали? А то тут девочка рассказывала, как пытается выбить фракс в ЖК. Анализ на мутации есть, назначение Сухановой есть. Гиня в ЖК отправила к зав ЖК, та что-то долго парила про нехватку финансирования. Девка попросила письменный отказ. Ей его не дали, сказали, что пошлют запрос на фракс в департамент здравоохранения и типа если там выделят, то они выдадут.

Ссылка на это сообщение

Может, проблема в том, что у меня плацента по передней стенке и она заглушает малыша, я все время слышу такой звук будто ветер воет, это кровь в плаценте))

очень может быть, кстати

у меня с дочкой была плацента по передней стенке, так я даже шевелюх особо не чувствовала, видимо, плацента всё гасила

Ссылка на это сообщение

Рита с пдр!!!!

 

Девочки, я злая как чёрт. У меня уколы порога через день, мне отказываются его делать. Типо доктор не назначил. Заведующая довела до слез. Говорит звони репродуктологу и дай мне трубку, типо если она подтвердит что назначала тебе этот укол и пообещает дать справку, то мне его сделают. Я сама его себе впендюрю. Бесят аж

Ссылка на это сообщение

репродуктологи не занимаются ведением Б, так и скажи ей. Задача репродуктолога помочь забеременнеть.

 

А меня сейчас как раз ведет репродуктолог. Она правда и пугает отставанием.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, вообще репродуктологи не ведут Б. Ну максисмум до определения сердцебиения малыша.

Если репродуктолог еще и Б будете вести, то у него времени не хватит на работу репродуктологом.

 

По крайней мере мне так сказала моя репродуктолог (Вознесенская ЮВ), к которой и так запись за 2-3 месяца, ей некогда Б вести.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, так это они не хотя тебе делать твои же уколы?? чисто чтобы ответственность не брать?

блин, а что они тебе там вообще делают? может нафиг такую больничку?

Ссылка на это сообщение

девочки, ну это ж вполне логично с точки зрения врачей

сами они тебе эти уколы не назначали и документа медицинского(справки или записи в обменке или т.п.), в котором говорится о назначении этих уколов, у них нет - как они могут их сделать?

только как-то лично с какой-нибудь медсестрой договариваться, и то не факт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рита с пдр!!!!

 

Девочки, я злая как чёрт. У меня уколы порога через день, мне отказываются его делать. Типо доктор не назначил. Заведующая довела до слез. Говорит звони репродуктологу и дай мне трубку, типо если она подтвердит что назначала тебе этот укол и пообещает дать справку, то мне его сделают. Я сама его себе впендюрю. Бесят аж

хорошо еще не ругают за собственные таблетки. Магнезию можно и внутримышечно колоть. А кроме нее тебе ничего не делают?
Ссылка на это сообщение

Я в проруби купалась))) жееесть

Это крууууто! Первый раз? Поздравляю!!! Я с детства каждый год ныряю - непередаваемый кайф!

 

даже не заболела, говорят после проруби никто не болеет и не простужается...

Это правда!

 

Может, проблема в том, что у меня плацента по передней стенке и она заглушает малыша, я все время слышу такой звук будто ветер воет, это кровь в плаценте))

Алиночка, наоборот вообще по передней стенке лучше слышно сердечко, т.к. ближе. Звук как ветер воет, это нормально, у меня тоже такой.

Может поменять можно на другой с экраном? Просто будешь нервничать еще пока ищешь сердечко, потом пока поймешь твое это или малышика. Я ориентировалась только по цифрам - поймала 140-150 тук-тук-тук и сразу выключала, для дитя все-таки дискомфорт это.

Ссылка на это сообщение

Ритуаля, держу кулачки, вот и твоя очередь так быстро уже, главное, не заседись как я)), тебя еще не достают вопросом родила-не родила?

Ссылка на это сообщение

Мне кроме капельниц ничего не делают. Просто лежу.

 

Логично то логично у врачей все, но по сути у меня ни одной бумвги с назначениями нет. Все с моих слов. Но утрожестан то они назначили. А любой врач понимает, что при отслойке отмена прога категорически невозможна.

 

Про коконбэби. Я думаю на счёт него. Хочу. Но дороговато. Б/у я думаю можно, там же как наперник сверху. Его можно новый купить и все

 

Насть, тут тупо нет лекарств. Есть фолиевая, утрожестан 200 и глицин. Все остальное для сохранения за свой счёт. Обидно конечно, но тут у всех свои лекарства

Ссылка на это сообщение

Нам педиатр сказал мясо месяце на 8 вводить.с 6 - начать активно есть каши. 7 - фрукты, творог, кефир. 8 - мясо.

но это её рекомендации)) я буду смотреть как что будет идти)))

Оля, а когда картошку будете пробовать?? говорят деткам она нравится)) но я начиталась, что от неё запоры могут быть. теперь в раздумьях(

мы хоть и начали овощи есть. но сисю всё также активно потребляем)) и меньше есть не стали))

мы картоху пробовали, но ее тоже как-то не активно ест Даша, хотя я ее даже своим молоком разводила, но все равно не хочет есть. А на счет тыквы и морковки, я пока подожду, все таки это оранжевые овощи и может высыпать на них. Мы было попробовали пюре яблоко-тыква и на щечке появилось высыпание.

я не верила, что доношу до этой даты..)))

С ПДР тебя, ужк скоро увидишь свою кроху! Я тоже думала не доношу до 40 недель, а в итоге даже переносила чуток. Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, да я не про наматрасник переживаю, а про то что не слеживается он? Ведь в нем можно и до полугода тусить. А как проверить не потерял ли он форму, не слежался?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  я не путают своё сердце и его. Его звук я ни с чем не перепутаю. Сегодня почти сразу нашла.

В смысле ближе? Ребёнок же не на стенке сидит а плавает в маткематке, независимо от расположения плаценты, а когда плацента по передней стенке, то между маткой и ребёнком как бы подушка, которая ещё и с кровотоком, и, например, через стетоскоп ни фига не слышно, а если плацента по задней, то разделяет только матка и все. Поэтому везде написано, что, если плацента спереди, то акушеры на приеме плохо слышат сердечко, позднее чувствуются шевеления и т.п.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...