Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, оо..я тоже долго читала отзывы о своей ЖК и еще об одной)) И везде противоречивые мнения о врачах) короче, я решила, что мне надо туда встать для галочки (чтобы тетенька была не нервная и не агрессивная), типа больше мне от них ничего не надо.

Kachi//, слушай, может только благодаря этому и получилось?) ну единовременное пособие и пособие до 1.5 лет все-равно выплатят.

Ссылка на это сообщение

annaz,  чем больше выбор, тем сложнее))) это как с роддомом. Девчонки из небольших городов все рожают в одном и РД и нормально. А у Москвы и области с момента //, по-моему, начинается канитель с выбором.

Пособие по уходу там будет 2500. Не знаю, что на это купить. Две пачки мэррисов и крем под подгуз. Единовременное тоже какое-то веселое. Тысяч 10 что ли. А декретных у меня могло бы быть около 300 тысяч. Ну да ладно. Не буду ни о чем жалеть.

Ссылка на это сообщение

Жанн, кот классный!!!! Не отдавай его, во-первых приблудившийся котенок это к пополнению ))), + он еще и рыжий это к деньгам )))))))) А нос вообще покусать хочется )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
annaz, чем больше выбор, тем сложнее))) это как с роддомом. Девчонки из небольших городов все рожают в одном и РД и нормально. А у Москвы и области с момента //, по-моему, начинается канитель с выбором. Пособие по уходу там будет 2500. Не знаю, что на это купить. Две пачки мэррисов и крем под подгуз. Единовременное тоже какое-то веселое. Тысяч 10 что ли. А декретных у меня могло бы быть около 300 тысяч. Ну да ладно. Не буду ни о чем жалеть.

ну единовременное 10 тыс. у всех одинаковое,

до 1,5 лет - максимум 5 тыс.

а декретные (4 месяца больничных) это тоже зависит не уволят ли тебя до этого срока, и не перепишут ли ЗП (а так 40 или 60% от ЗП вроде бы)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  и все беремки боящиеся крови во сне, дак вот, кровь во сне, это к здоровому малышу и хорошим родам, проверенно на мне))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

это только кажется, что долго))) а сколько срок будет?

 

Я никак не могу определится со сроком. Как-то интуитивно я бы О на 28 поставила, у меня все хорошее с 8кой связано. А зачатие на 29, мы тогда долгожданный фикус от крестной мужа привезли - отличнейшая женщина. Но точно неизвестно, естественно. Судя по ХГЧ сейчас примерно 5+2. Но по УЗИ в пн ЖМ не видно. Не знаю, соответствуют ли эти факты друг другу.

 

блин, я никак не могу решить с ЖК... Что-то муж там ковыряется в этих врачах, как поросенок в апельсинах.

 

я тоже в октябре ушла, потом все искала-искала, ничего хорошего не нашла и решила оставить на после Нового года. Оставила себя без декретных в итоге)))

 

а я решила уходить весной с этой работы ибо бесит нереально, прям тошно

а теперь во решила сидеть тихо и не рыпаться, для Б много плюсов тут плюс больница совсем рядом моя

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ты считай от тестов, наверное. Что ты увидела // день на 9-11 дпо. Раньше - вряд ли. Позже - тоже.

 

 

ну единовременное 10 тыс. у всех одинаковое,

до 1,5 лет - максимум 5 тыс.

а декретные (4 месяца больничных) это тоже зависит не уволят ли тебя до этого срока, и не перепишут ли ЗП (а так 40 или 60% от ЗП вроде бы)

в Москве гораздо больше единовременное. Уволить бер и декретную не имеют права. Уменьшить зп во время этого периода тоже не имеют права.
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ты считай от тестов, наверное. Что ты увидела // день на 9-11 дпо. Раньше - вряд ли. Позже - тоже.

 

в Москве гораздо больше единовременное. Уволить бер и декретную не имеют права. Уменьшить зп во время этого периода тоже не имеют права.

 

9-11 дПО эт уж слишком, это вообще тогда 4+1 получается что ли? Как-то сомнительно

 

ksanksana, я сравнивала со своим ХГЧ) тебе дней 9-10 точно можно прибавлять от начала М.

Т.е. М типа начались 17, О, например, 29.

 

вот твой вариант мне кажется более вероятным

 

но точно я решила установить по УЗИ, как услышу СБ, так будет понятно, там и срок поставят

пойду к независимому врачу, не скажу реальную дату М и посмотрю, что скажет по сроку

Ссылка на это сообщение

Девочки, прикиньте, пришли мои антитела к ХГЧ. IgM 28,5 (до 30 норма), весной они у меня были 31. Т.е. на целой метипредине они снизились чуть-чуть. IgG всегда были в норме..

Т.е. получается, что сейчас они тоже слабоположительные

Ссылка на это сообщение

ksanksana, а когда пойдешь?

 

29 января, тогда уже должно быть по идее все видно

страшно шо пипец

на хгч 23 и 28 врач сказала, надеюсь, между этими датами меня черт туда не дернет, а то уже все руки исколоты

Ссылка на это сообщение

ты памело с пленкой ела?

неет, я пленку убираю, муж тоже подсел на этот чудо фрукт с ферментами для расщепления жиров и белков)))

малышу и собаки нравятся?

малыша еще не знакомила, он и на улице не хочет выходить, видно долго там был. С котом взрослым дружат все, он у них в вольере иногда остается, может у старушки в будке спать, деловой он у нас и боевой.

получается это может быть просто особенность организма- не реагирование на клост?

У меня на 100 Клоста в первую попытку ответ Я был, потом на 100 фоллик сдулся, а в третий раз доза была 150 + Гонал 75 ед, О была. Андрогены только на Дексе в норме, щитовидка на Л-тироксине. Во все стимуляции пила Метф, чтоб резистентности не было, у меня и жирок лишний есть, ИР у меня. На Летрозоле совсем не понятно чего было ))) Нужно пробовать и подбирать схему стимуляции у каждого по разному организмы реагируют. Обратила внимание чем объем яичников меньше, тем лучше результат.

 

Жанн, кот классный!!!! Не отдавай его, во-первых приблудившийся котенок это к пополнению ))), + он еще и рыжий это к деньгам )))))))) А нос вообще покусать хочется )))))))))))))))))))))

я утром тоже так решила))) я его уже полюбила)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, :) как назвали рыженького?))

мы, помню давно, с моим бывшим подобрали рыжего котенка умирающего, с перебитыми ребрами

я его выходила

назвали Сосиской

он был просто офигителен

но когда расстались, он мне его не отдал, мне так обидно было, просто ужас, с тех пор я не хочу рыжих котов, мне сразу он вспоминается, такой мягкий и жааалостливый :cry:

Ссылка на это сообщение
:( у нас тоже был подобрыш рыженький.. но видимо в совсем плохом состоянии (умер через 10 дней), назвали Гагарин (нашли 12 апреля)..до сих пор жалко так его(( А ща есть серый котяра на 2 квартиры (так то он мамин, но к нам в гости ходит) назвали Ричард (т.к. типа шотландец), мама его Рича зовет))
Ссылка на это сообщение

как назвали рыженького?))

почему-то? Остановились на Кортик!!!! :girl_bye:

 

я его выходила назвали Сосиской

вот и я всех жалею, мужу пообещала, что больше никого не будет с приставкой НАВЕРНОЕ и скрестив пальцы :anger: . Сама чувствую, что уже достаточно :mamamia: за ними за всеми нужен уход, сегодня буду Айболитом, плановая обработка, стрижка когтей и чистка ушей))) часа на 2 минимум.

Сосисочка )))))

 

серый котяра на 2 квартиры (так то он мамин, но к нам в гости ходит)

поесть?!, за добавкой :) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поесть?!, за добавкой :)

ну я его сама беру)) а так да, сразу на кухню, и смотреть дают ли сегодня мясо) потом все у батареи лежит обиженный) В последнее время, сразу на кухню, если там пусто - сразу назад к входной двери, типа тут ловить нечего)

Ссылка на это сообщение

спасибки, Маусь)))

 

не, я снова беременнее всех беременных)) и ничуть не роженица)

 

надеюсь, что скоро)))

 

спасибо!

 

достают, Настя, уже вторую неделю!!!

 

спасибки))) а ты во сколько родила в итоге?

 

если токс не закончится, то ты придешь к выводу потом, что одного утрика достаточно)))))

Я 10 дней переходила и признаков переношенности не было!

Ссылка на это сообщение

ну я его сама беру)) а так да, сразу на кухню, и смотреть дают ли сегодня мясо) потом все у батареи лежит обиженный) В последнее время, сразу на кухню, если там пусто - сразу назад к входной двери, типа тут ловить нечего)

вот я все время так и говорю, что котов держит только еда, у них нет понимание люблю хозяина. У нас все время вот так)))

6761283.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Izhachok, :D "я дам тебе знать"))) Да-да, у них с мамой такие же отношения)) типа. тебе почку свиную или говяжью..а ты положи, я сам определюсь..хм, а еще что-то есть? Вчера заинтересовался моей тарелкой от борща, так мама ему сразу борща налила)) Он на нее как на дуру посмотрел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...