Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, я блог написала. видели? нормально написала?

www.babyplan.ru/blog/131192/entry-202741-ugroza-sindroma-dauna-tvp-72/page__st__20#commentsStart

 

Мариш, у меня слезы наворачивались... то, что ты пережила это ад. Слава Богу малышка здорова!!!

Если ты имеешь ввиду нормально ли в писательском смысле, вполне нормально. Ничего "странного" там не вижу. Вообще не понимаю таких комментов...

Ссылка на это сообщение

Gellla, Марина, привет.

Хотела тебе написать, а ты тут как тут.

У меня к тебе такой вопрос. У тебя вроде была очень поздняя О. А как ты в итоге срок определила? Или ты ее как-то чувствовала или отслеживала?

Ссылка на это сообщение

Мариш, у меня слезы наворачивались... то, что ты пережила это ад. Слава Богу малышка здорова!!!

Если ты имеешь ввиду нормально ли в писательском смысле, вполне нормально. Ничего "странного" там не вижу. Вообще не понимаю таких комментов...

да, в писательском смысле. а то перечитываю, все думаю, может некрасиво или непонятно. раз рпишут, что странная история.
Ссылка на это сообщение

да, в писательском смысле. а то перечитываю, все думаю, может некрасиво или непонятно. раз рпишут, что странная история.

 

в принципе она там такая одна непонятливая ), остальные все поняли)))

Ссылка на это сообщение

Gellla, Марина, привет.

Хотела тебе написать, а ты тут как тут.

У меня к тебе такой вопрос. У тебя вроде была очень поздняя О. А как ты в итоге срок определила? Или ты ее как-то чувствовала или отслеживала?

О. у меня была на 51 дц. я ее почувстовала. но я не проверяла. почувстовала что болел яичник. раньше такого не было. у меня и О то не было раньше. но я еще подумала, что не буду на мужа прыгать, а то как-то не вовремя дети сейчас :) А секс был за 5 дней до О. т.е. я реально не ожидала. что Б. будет.

скро отпределяла просто от этого дня назад 14 дней. вот и акушерский срок. еще врачам надо было постоянно доказывать, что все правильно.

 

в принципе она там такая одна непонятливая ), остальные все поняли)))

ну да. может мне просто обидно такое читать.

Да и с вами хотела поделиться :)

 

Вместе же Киру вынашивали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О. у меня была на 51 дц. я ее почувстовала. но я не проверяла. почувстовала что болел яичник. раньше такого не было. у меня и О то не было раньше. но я еще подумала, что не буду на мужа прыгать, а то как-то не вовремя дети сейчас :) А секс был за 5 дней до О. т.е. я реально не ожидала. что Б. будет.

скро отпределяла просто от этого дня назад 14 дней. вот и акушерский срок. еще врачам надо было постоянно доказывать, что все правильно.

 

ну да. может мне просто обидно такое читать.

Да и с вами хотела поделиться :)

 

Вместе же Киру вынашивали :)

 

ну да ))) может поэтому нам будет больше чем кому-либо понятнее ))))

Ссылка на это сообщение

да, в писательском смысле. а то перечитываю, все думаю, может некрасиво или непонятно. раз рпишут, что странная история.

 

она написала так потому, что на тут на сайте встречается часть людей, которые ни в чьи истории не верят и всех называют троллями. Типа такого быть не может, все слишком необычно. Короче, судят по себе. Типа им не хватает внимания, они поэтому комментят так и думают, что другим тоже охота выпендриться, поэтому и пишут всякие истории. Мне кажется, как-то так. Я по крайней мере нередко такое встречала тут на БП.

 

О. у меня была на 51 дц. я ее почувстовала. но я не проверяла. почувстовала что болел яичник. раньше такого не было. у меня и О то не было раньше. но я еще подумала, что не буду на мужа прыгать, а то как-то не вовремя дети сейчас :) А секс был за 5 дней до О. т.е. я реально не ожидала. что Б. будет.

скро отпределяла просто от этого дня назад 14 дней. вот и акушерский срок. еще врачам надо было постоянно доказывать, что все правильно.

 

Молодец, а я вот хоть убей не помню свои ощущения и что и когда было. Теперь жалею, что дневник не вела.

А тебе врачи отставания не ставили? По хгч или по узи?

Ссылка на это сообщение

Gellla,  все хорошо написано! Я очень хорошо помню, как мы ждали твой анализ. Ты так долго не заходила сюда. И потом такое чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодец, а я вот хоть убей не помню свои ощущения и что и когда было. Теперь жалею, что дневник не вела. А тебе врачи отставания не ставили? По хгч или по узи?

ставили, конечно. :) они меня спрашиваю первый день месячных я говорю 04.12. они что по сроку на месяц отстает. я говорю, ну так вы же не стали слушать реальный срок. я же им сразу называла день месячных и реальный срок. я не вела дневник, я вообще на Б тогда забила. думала что в августе будем стимулироваться. как-то случайно получилось, что я поняла. ну слишком сильно яичниик болел. я уже испугалась очередной апоплексии.

она написала так потому, что на тут на сайте встречается часть людей, которые ни в чьи истории не верят и всех называют троллями. Типа такого быть не может, все слишком необычно. Короче, судят по себе. Типа им не хватает внимания, они поэтому комментят так и думают, что другим тоже охота выпендриться, поэтому и пишут всякие истории. Мне кажется, как-то так. Я по крайней мере нередко такое встречала тут на БП.

ну я написала для таких у кого, не дай Бог, подобное будет. таки истории для меня были очнеь важны в то время.

 

Gellla, все хорошо написано! Я очень хорошо помню, как мы ждали твой анализ. Ты так долго не заходила сюда. И потом такое чудо!

да, я боялась. у меня в Б было два периода когда я не заходила. когда результат ждала и когда ИЦН открылась.

мне было комфортнее сидеть на кухне под одеялом и смотреть симпсонов. и рыдать :) постоянно рыдала.

Ссылка на это сообщение

ставили, конечно. :) они меня спрашиваю первый день месячных я говорю 04.12. они что по сроку на месяц отстает. я говорю, ну так вы же не стали слушать реальный срок. я же им сразу называла день месячных и реальный срок. я не вела дневник, я вообще на Б тогда забила. думала что в августе будем стимулироваться. как-то случайно получилось, что я поняла. ну слишком сильно яичниик болел. я уже испугалась очередной апоплексии.

ну я написала для таких у кого, не дай Бог, подобное будет. таки истории для меня были очнеь важны в то время.

 

да, я боялась. у меня в Б было два периода когда я не заходила. когда результат ждала и когда ИЦН открылась.

мне было комфортнее сидеть на кухне под одеялом и смотреть симпсонов. и рыдать :) постоянно рыдала.

 

А хгч у тебя нормально рос? а то я в профиле у тебя не нашла его

Ссылка на это сообщение

да, в писательском смысле. а то перечитываю, все думаю, может некрасиво или непонятно. раз рпишут, что странная история.

хорошо написано, троллики то тоже существуют вот и светятся))) . Для кого-то и длинные циклы - это странно. Твой блог может уберечь некоторых девочек от нервных срывов и неправильный действий. Умничка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хгч у тебя нормально рос? а то я в профиле у тебя не нашла его

я не знаю. я один раз сдала его только, чтоб поверить в Б.

мне врач сказала не трепать себе нервы и не сдавать его вообще, т.к. тесты покзали все. ну я и не сдавала. да и денег не было у меня.

Ссылка на это сообщение

я не знаю. я один раз сдала его только, чтоб поверить в Б.

мне врач сказала не трепать себе нервы и не сдавать его вообще, т.к. тесты покзали все. ну я и не сдавала. да и денег не было у меня.

вот не знаю, как не сдавать, нервы вообще тогда не выдержат

не думала я, что так туго будет

Ссылка на это сообщение

вот не знаю, как не сдавать, нервы вообще тогда не выдержат

не думала я, что так туго будет

и я не думала. я когда заБ решила, что все будет у меня хорошо, что Б будет легкая. Вот Настя-Качи не даст соврачть. мы с ней тогда это обсуждали, мое нежелание сдавать вечно анализы. А получилось не так все радужно.

 

Я больше не хгч верила, а узи. вот когда услышала сердечко! а доча была тогда всего 3 мм, как кунжутное семечко. и сердечко билось 110 уд/мин. вот тогда я поверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я не думала. я когда заБ решила, что все будет у меня хорошо, что Б будет легкая. Вот Настя-Качи не даст соврачть. мы с ней тогда это обсуждали, мое нежелание сдавать вечно анализы. А получилось не так все радужно.

 

Я больше не хгч верила, а узи. вот когда услышала сердечко! а доча была тогда всего 3 мм, как кунжутное семечко. и сердечко билось 110 уд/мин. вот тогда я поверила.

так этого узи сколько ждала? пока ждала с ума не сходила? или ты узнала и сразу все увидели?

Ссылка на это сообщение

так этого узи сколько ждала? пока ждала с ума не сходила? или ты узнала и сразу все увидели?

нет. я узнала. меня врач на узи отправила. посмотреть ЖТ. малышку еще не видно было. срок 4 недели. потом на сроке 5,5 недель (вроде где-то так) у меня выделеничя коричневатые были. я пошла на узи. увидели ПЯ и желточный мешочек, тоже не было видно малышку. потом уже в 6-7 недель увидели малышку и СБ. я все это время переживала. я себе тогда много чего напридумывала. я успокоилась когда Кира родилась. теперь я себе друшие поводы для беспокойства нахожу. но уже легче. мне реально не понравилось быть беременной. слишком много переживаний, морально тяжело очень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет. я узнала. меня врач на узи отправила. посмотреть ЖТ. малышку еще не видно было. срок 4 недели. потом на сроке 5,5 недель (вроде где-то так) у меня выделеничя коричневатые были. я пошла на узи. увидели ПЯ и желточный мешочек, тоже не было видно малышку. потом уже в 6-7 недель увидели малышку и СБ. я все это время переживала. я себе тогда много чего напридумывала. я успокоилась когда Кира родилась. теперь я себе друшие поводы для беспокойства нахожу. но уже легче. мне реально не понравилось быть беременной. слишком много переживаний, морально тяжело очень.

 

блин, вот как себя отключить от переживаний

я с девочками из других групп переписываюсь, 90% вообще не парятся, либо так по мелочи

трудно общаться с людми, которые не понимают, что 2 полоски, это еще не гарантия здорового ребеночка у тебя на руках через 8 месяцев..

Ссылка на это сообщение

блин, вот как себя отключить от переживаний

я с девочками из других групп переписываюсь, 90% вообще не парятся, либо так по мелочи

трудно общаться с людми, которые не понимают, что 2 полоски, это еще не гарантия здорового ребеночка у тебя на руках через 8 месяцев..

я не знаю как отключить. я паникерша еще та :) сначала я переживала из-за внематочной (а вдруг), потом из-за анэмбрионии, потом еще из-за чего-нибудь. и все время хъотела слышать сердечко. да трындец это!

но тем не менее, наслаждайся! все равно это прекрасно, т.к. это чудо, чудо в тебе. то, что даровано Богом!

Ссылка на это сообщение

ksanksana, у меня такие же были мысли в начале..что столько рисков..а потом подумала, ну шансы 50 на 50 все-равно же есть) может на положительном исходе тоже можно концентрироваться) (хотя бы половину времени)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  делай то, что тебя успокаивает. Тесты мочи, ХГЧ сдавай. Церковь меня потрясающе успокаивает. Но я не каждый день переживаю))) когда накрывает - бегу в храм или в лабу ХГЧ сдавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я блог написала. видели? нормально написала?

www.babyplan.ru/blog/131192/entry-202741-ugroza-sindroma-dauna-tvp-72/page__st__20#commentsStart

Хороший блог!!оптимистичный.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Цикл начался.

Я была на УЗИ.

Надо решить что делать.

Там по кисте в каждом примерно по 3.5 см.

В левом уже ДФ наклевывается в 11мм.

Рискнуть и поотслеживать, а потом кольнуть? Ну само собой прогинову начать.

Или пропить цикл КОКов?

 

Девочки жидкости в ПМП 17 мм.

Ссылка на это сообщение

а то перечитываю, все думаю, может некрасиво или непонятно. раз рпишут, что странная история.

нормально все написано!

Там тебе девочка написала Беременая Светуха, может ей тоже уже фракс начать колотьи не ждать 15 недель? Может все уже сейчас начнет выправляться?

Я так поняла тебе фракс помог, типа разжижили кровь и все начало расти как надо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...