Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

нормально все написано!

Там тебе девочка написала Беременая Светуха, может ей тоже уже фракс начать колотьи не ждать 15 недель? Может все уже сейчас начнет выправляться?

Я так поняла тебе фракс помог, типа разжижили кровь и все начало расти как надо?

да нет. твп у всех к 14 неделям выправляется. просто причина такого огромного твп скорее вусего в густой крови. но колоть его я начала еще в 11 недель.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  тоже думаешь, что кисты не рассосутся к середине цикла?

С ЭКО пока глухо. Деньги нужны.

а бывало так, что они рассасывались сами?
Ссылка на это сообщение

а бывало так, что они рассасывались сами?

ну сами точно нет. Я ж буду на прогинове и следить за ними.

Этот цикл тоже прошел на ЗГТ. И всего 2 кисты. Считаю это просто счастьем. Значит после предыдыдущего, где рос один фолл и мы промахнулись с уколом росло всего 2 фолла.

Ссылка на это сообщение

 

ну сами точно нет. Я ж буду на прогинове и следить за ними.

Этот цикл тоже прошел на ЗГТ. И всего 2 кисты. Считаю это просто счастьем. Значит после предыдыдущего, где рос один фолл и мы промахнулись с уколом росло всего 2 фолла.

ну можно попробовать, наверное.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я вот тоже думаю, что-то Ритуля притихла. Может, все началось?

я помню она должна была планово 21 в роддом поехать, т.е. Сегодня))) Если я снова ничего не путаю)))
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня полосочки на фрау почти сравнялись. Капец, на неделю почти позже, чем на эви.

А еще меня как-то странно накрывает тошнота - утром и вечером. А днем вроде норм.

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

а мне тошнит, только когда не поела часа 3) Зато живот вырос, но я как-будто просто потолстела :m0591: (вырос как-раз нижний жировой мешок)

Ссылка на это сообщение

Рита в РД, но еще не рожает))) Просто оставили ее там наблюдать и анализы пересдать.

БП там интернет не тянет, но вотсап работает!

спасибо, Маусь, напишу ей в вотсап!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с неделищами!!! ))) Как Ваши дела с Машенькой? Как животик?

Ксюшенька, спасибо большое! Мы хорошо) Сегодня опять смотрели на кресле, раскрытие пока такое же в 1 палец, но шейка уже совсем короткая и низко, даже по ощущению от осмотра почувствовала, что далеко лезть не пришлось) вчера тянуло поясницу и живот как на м. Вообщем ждем))))

 

 

 

Иришка с недельками!!! Чего то наши девочки молчать. Ритуля в роддоме уже?

Жанночка, спасибо, дорогая!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно мнение по моим анализам вчерашним. ХГЧ 23654. Может, все-таки доколоть? Динамика все медленнее и медленнее. 17опг 5.01 (1.9- 11.0) - вообще в норме. Прогестерон 56.3 ( до 33.5) - еще выше, неделю назад был 46. АЧТВ 24.3 (22.4-35.0), фибриноген 2.3 (1.8-4.0) РФМК 8.0 (0-4.0) - тоже снизился, был 11. И эстрадиол 215. Вот он мне не нравится вообще. С 04 января он реально падает. Начали с 256, потом 240, теперь вообще 215. Антитела никакие не найдены. Ни ХГЧ, ни антирезусные. Вопросы такие стоит ли подкалывать до 12 недель ХГЧ? Рост мне не нравиться. Если 17опг выглядит так прилично, то дгэа вообще ниже плинтуса, я думаю. Может, это и есть причина падения эстрогенов? Они же из дгэа делаются. И по гемостазу - может тромбо асс стоит начать? Я его никогда не принимала, а вдруг он мне лучше подойдет, чем курантил? Или в комплексе с курантилом и фраксом уменьшит мой РФМК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, по гемостазу не подскажу, а вот хгч подкалывать мне кажется не надо, он же с каждым днем все медленнее и медленнее растет, самое главное что растет! По поводу эстрадиола-ты принимаешь прогинову? Может увеличить? А что твоя док на приеме говорила про эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Иринка//, я просто ожидала, что за 5 дней хоть 30000 станет. Калькулятор пишет, что рост замедленный. Я на 3 прогиновах. Док говорила, что у меня всю жизнь гипоэстрогения, не стоит ждать того, что она сама собой в Б пройдет. Но на момент приема он не падал. Просто низким был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...