Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, калькулятор пишет что рост замедленный???? Может тогда реально подколоть? Давай девочек подождем еще.

если брать последние 2 значения - да, если в общем - от первого до последнего, то типа все хорошо.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, я хотела спросить-а мне в этом цикле Дюф пить с 16 по 25?

 

Kachi//, а ты на одном считала калькуляторе? Просто у меня на одном калькуляторе писал все нормально, а вот на других уже писал замедленный.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  да они пишут. И тут же что при уровне больше 6000 период удвоения более 96 часов.

 

Да девочки, чего мне этот врач? Я к нему иду завтра. А проблемы у меня сегодня. И решать я их сама привыкла.

Ссылка на это сообщение

Настя, че та я не пойму..зачем именно значения 30000 ждать?

первое, ХГЧ уже не будет удваиваться на таком сроке за 2 дня

второе, я пересмотрела пару тройку таблиц, дак ты со своим результатом ведь благополучно вписываешься в нормы !

в третьих- я не вижу оснований для подколки ХГЧ, но вот вопрос с прогиновой я бы решила срочно--еще одну таблу можно добавить. Вспомни, Женя сидела на 6!!

еще бы я увеличила наверно НМГ

 

Настя я прям не могу, как мне надо,чтоб АЧТВ был выше!

кроме того, с чего ты взяла что тебе курантил не идет, где агрегация,чтоб так думать?

курантил же не влияет на АЧТВ И РФМК..

а агрегации как не было так и нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  о, Наташа, поговори со мной. А то я тут как зверь раненный мечусь. Вообще отшибло мозг. Истерика, блин. Я бы тоже увеличила фракс, но у меня в ОАК снизился гематокрит прилично так. И начали падать тромбоциты. Ща сравню прошлый с нынешним и скажу цифры. Поэтому я и подумала про аспирин. Он же не влияет ни на тот, ни на другой показатель? Про эстрогены - я блюю. Поэтому возможно прогинова не усваивается. Может, к 3 шт прогиновы добавить дивигель? Он хоть однозначно будет всасываться.

 

Гематокрит: от 04.01 37.6, от 14.01 33.5, вчерашний 31.0 нижний порог 36.0. Тромбоциты от были 255, сейчас 191. Нижний порог 180. Боюсь, еще 0.3 фракса убьет эти показатели окончательно.

Ссылка на это сообщение

Показывай ОАК.

херово что ты выблевываешь таблетки, но с прогиновой однозначно что то решать надо.........впринципе возможно заменить на дивигель скорее всего,но я с ним не работала..не знаю про него ничего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Завтра пересдавать гормоны.

Пересдавать ттг, эстрадиол

Прог имеет смысл пересдать на дюфе и утрике?

 

Еще что-то пересдать или досдать для контроля?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, про доколку хгч не знаю. Но имхо если уж так хочется, то можно поколоть, при твоих цифрах около 30 тыс, имхо, 1,5 тыс доколки это мизерное количество. Что оно сделает?

Если так очково в плане роста и динамики малявки, то надо на узи смотреть.

Если прогинова выблевывается, то да, дивигель втирай.

По гемостазу. Я к РФМК не придиралась к своему, больше на Д-димер смотрела.

А тромбоциты у меня были и по 170, при норме от 180 и выше, и я все равно пила курантил, панически боялась его отменять. Хоть и некоторые врачи говорят что его еффективность не доказана, но я всю Б пила его.

Ты фракс колешь, курантил пьешь - вот и хорошо.

Если очень очково, то можно и добавить фракса, но при нормальом гемостазе куда его еще. И так 0,3 колешь. Но если уж очень хочется колоться еще, то коли. Не думаю что от 2 раза по 0,3 фракса кровотечение начнется. Если мазать будешь, то отменишь 0,3 и 0,3 оставишь.

Но имхо, у тебя норма сейчас.

 

Еще что-то пересдать или досдать для контроля?

может Д-димер?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  колю 0.3 дважды. Еще 0.3 боюсь добавлять. Начал снижаться РФМК и слава богу. А вот АЧТВ напрягает. Хотя я посмотрела, до Б оно у меня 22 вообще было. То есть сейчас еще ничего. Либо вессел добавить, либо тромбо асс. Боюсь мазни и на том, и на том. Но что-то надо все равно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, про доколку хгч не знаю. Но имхо если уж так хочется, то можно поколоть, при твоих цифрах около 30 тыс, имхо, 1,5 тыс доколки это мизерное количество. Что оно сделает?

Если так очково в плане роста и динамики малявки, то надо на узи смотреть.

Если прогинова выблевывается, то да, дивигель втирай.

По гемостазу. Я к РФМК не придиралась к своему, больше на Д-димер смотрела.

А тромбоциты у меня были и по 170, при норме от 180 и выше, и я все равно пила курантил, панически боялась его отменять. Хоть и некоторые врачи говорят что его еффективность не доказана, но я всю Б пила его.

Ты фракс колешь, курантил пьешь - вот и хорошо.

Если очень очково, то можно и добавить фракса, но при нормальом гемостазе куда его еще. И так 0,3 колешь. Но если уж очень хочется колоться еще, то коли. Не думаю что от 2 раза по 0,3 фракса кровотечение начнется. Если мазать будешь, то отменишь 0,3 и 0,3 оставишь.

Но имхо, у тебя норма сейчас.

 

может Д-димер?

 

Д-димер вот только сдавала, был в норме. Я его попозже сдам, после УЗИ. А ты как часто мониторила?

 

По поводу ХГЧ - сама озаботилась этим вопросом. А за что этот ХГЧ отвечает. Если я правильно поняла, то за выработку прога ЖТ. А если прога норм, то докалывать смысла нет. Тем более все девочки пишут, у кого большие-большие уже цифры ХГЧ, 1000-2000 ХГЧ не спасает сообо. Но этот вопрос все же лучше с доком обсудить или с теми, кто колол его.

Ссылка на это сообщение

А ты как часто мониторила?

раз в 2 недели. А если получала результат который мне не очень нравился, ну типа не в середине нормы, а ближе к верхней границе, то пересдавала прям на следующий день и, получив хороший результат, пересдавала опять через 2 недели.
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, так написала ж я тебе! Про гематокрит и тромбоциты.

 

Вот: Гематокрит: от 04.01 37.6, от 14.01 33.5, вчерашний 31.0 нижний порог 36.0. Тромбоциты от были 255, сейчас 191. Нижний порог 180. Боюсь, еще 0.3 фракса убьет эти показатели окончательно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50466-domik-dlya-spkyashek-mahrushek-vot-vot-i-uzhe-beremenushek/page__st__39680#ixzz3PX5VLlD3

 

Или весь прислать?

 

Ксюха говорит жрать 6 шт прогиновы и не сдавать эстрадиол больше вообще. Чтоб не истерилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Олечка, спасибо большое! :) да, уже на финишной прямой) и страшно и побыстрее хочется увидеть уже крошечку)))

 

//Yanli//, с недельками Иришка)

Юлечка, спасибо большое! :)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, где писала? я че то пропустила..не увидела

 

мда.....некрасивые тромбоциты,

может узнаешь у наташи вессел снижает ли тромбоциты? блин тут опять Женю надо трясти, но мне все равно АЧТВ не нравится

про прогинову согласна я..пей так

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  я написала на деточках. Посмотрим, кто чего скажет. Может, снизить метипред? Приподнимутся андрогены, увеличится эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ой насть не зна....не видела такие....

бывают же такие моменты когда не блюешь? а? надо почитать через какое время у прогиновы наступает всасывание в кровь и хоть это время не блевать)

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  бывают. Например, когда понос :)

 

Мне интересно, как ехать завтра к врачу. Я там обычно полдня провожу. Как же я без унитазика своего?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...