Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, по мне так прогестерон как то больше специализируется по сгущению крови чем E2

вот чего-то я думала наоборот... Не?
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, а чего с кровью сделают эти 6 таблеток? Кисель?

 

типа чтоб дозу подобрать есть, а на максимальной дозе тоже нету

а как понять, что доза правильно подобрана?
Ссылка на это сообщение

ну как...не совсем.....например первый прог сдаем...определяемся с уровнем дюфа.....потом сдаем прог еще раз- а он оказывается упал,значит количественное значение ОБЩЕГО прога уменьшилось, зна надо бы дюф поднять?

 

все зависит короче от дозировки дюфа или прогиновы...например если человек перешел уже на 6 прогинов (МАКСИМУМ)...его естественно уже ничего сдлавать не надо

У Насти падает значение, а если и на 6 будет падать.
Ссылка на это сообщение

а как понять, что доза правильно подобрана?

ну как.....

что касается дюфа-начинаем с обычной дозировки в 2 таблетки, а дальше полагаемся на самочувствие (тонус/мазня)

с прогиновой-нечто подобное..я бы тоже начинала с 2 таблеток

Ссылка на это сообщение

У Насти падает значение, а если и на 6 будет падать.

 

ну вроде как на 6 таблетках уже все по хрену....если они хорошо усваиваются то их достаточно,чтобы покрыть беременные нормы

Ссылка на это сообщение

 

ну как.....

что касается дюфа-начинаем с обычной дозировки в 2 таблетки, а дальше полагаемся на самочувствие (тонус/мазня)

с прогиновой-нечто подобное..я бы тоже начинала с 2 таблеток

Наташ, а вот если нет тонуса, нет мазни, эндик хороший. Матка на свой срок. Стоит ли лечить анализ?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, еще леденчики мятные и кислые на выбор. И тряпочка. На тот крайний случай, когда не успела достать пакетик.

я когда буду беременяхой, у меня обязательно будет такой чумаданчик отдельно, чтоб по сумке долго не искать)))
Ссылка на это сообщение

я когда буду беременяхой, у меня обязательно будет такой чумаданчик отдельно, чтоб по сумке долго не искать)))

все равно все будет теряться и путаться. Ибо с головой все плохо

 

Kachi//, я бы лечила...я бы ща все лечила, имея ЗБ за плечами

поняла.
Ссылка на это сообщение

ну как.....

что касается дюфа-начинаем с обычной дозировки в 2 таблетки, а дальше полагаемся на самочувствие (тонус/мазня)

с прогиновой-нечто подобное..я бы тоже начинала с 2 таблеток

ну наверное и с Прогиновой так, если нет тонуса/мазни то дозировка правильно подобрана.
Ссылка на это сообщение

Насть, а я не вижу смысла докалывать хгч. Один укол в 1000 даёт в крови 100 единиц. При твоих тысячах хгч эти 100 единиц бесполезны. И вообще зачем ты сдаешь хгч? Смотреть надо теперь по узи. Про эстрадиола, может дивигель помазать? По 1 гр

Ссылка на это сообщение

Насть, а я не вижу смысла докалывать хгч. Один укол в 1000 даёт в крови 100 единиц. При твоих тысячах хгч эти 100 единиц бесполезны. И вообще зачем ты сдаешь хгч? Смотреть надо теперь по узи. Про эстрадиола, может дивигель помазать? По 1 гр

Вика, а дивигель видно в анализе?

 

Викуля-ля//ХГЧ док сказала до узи сдавать

Ссылка на это сообщение

Не знаю... Я пью 2 прогиновы и 1 дивигель 1 гр. Эстрадиол не сдавала ни разу. Мне репродуктолог сказала на таблетках не сдавать, типо нет смысла от этого. Про прогестерон тоже самое сказала. Если пьешь поддержку, не маленькую тем более, то от анализа только нервы трепать, а смысла нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное. Вы привели меня в чувство. Стало хорошо. Я заранее извиняюсь, если кому-то не отвечаю, кого-то обидела и пр. простите, хорошие мои. Не в себе я пока что,

Ссылка на это сообщение

Жанна, мой инсулиновый товарищ, у тебя что с циклом? без намеков на ДФ? ты питаешься правильно?

инсулиновый товарищч))) кушает рыбку/курочку, дайкон и капусту с зеленью и разбавляет все Памелой на завтрак и ужин. Творог все таки можно, это и есть сыр. Всплеск инсулина вызывает именно сыворотка(которая после производства творога отделяется), там козеин и еще чего-то))) Контрольное взвешивание 10 февраля.

В этом цикле я только на Броме ну и БАД-поливитамины, В12, фолька, Омега 3-6-9 и витамин Е.(жду еще инозитол и В-комплекс, анистресс) до 19 ДЦ периодически покалывало то в ЛЯ то в ПЯ, сегодня уже 24 ДЦ, тесты на О одинаковые, на УЗИ мне ехать лень (там такой аппарат, смотреть только в динамике), БТ (базальная температура) все время забываю(хотя для приличия нужно хоть 4-е дня :) ), утром тороплюсь хозяйство накормить и спортом позаниматься.

Думаю в апреле, если сброшу хоть 10 кг стимулироваться только Гоналом.

 

Девочки, спасибо вам огромное. Вы привели меня в чувство. Стало хорошо. Я заранее извиняюсь, если кому-то не отвечаю, кого-то обидела и пр. простите, хорошие мои. Не в себе я пока что,

Не забудь все вопросы врачу записать)))

 

Викуля-ля//, я б до родов пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паникерша Настя))))))

 

Девочки, док тут говорит отменять декс. Я пью по 1/4. Страшно блин.

 

Викуль, я спросила у девочки которая пила в беременность декс, вот ее ответ:

Я пила долго....

Не буду врать когда,но не в 11 недель.

Пусть пьет. Недель в 20 посмотрят шейку, отменит, недельки через две контроль шейки и андрогенов.

Я недель до 23 точно пила

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я вот тоже очкую отменять даже 1/4. Я вообще планировала пить до 30 недель. А по прогу у меня до 34 недели все расписано

 

Я была у невролога тут с головной болью. Вегето-сосудистая дистония. Завтра иду сосуды проверять и глазное дно. Но голова все время болит

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я вот тоже очкую отменять даже 1/4. Я вообще планировала пить до 30 недель. А по прогу у меня до 34 недели все расписано

 

Я была у невролога тут с головной болью. Вегето-сосудистая дистония. Завтра иду сосуды проверять и глазное дно. Но голова все время болит

 

а она тебе просто так сказала отменять? без сдачи андрогенов и без знания какая шейка?

Ссылка на это сообщение

Ага, просто сказала, что декс тебе не нужен. Я покивпла ей и пошла дальше

 

слов нет ........ мне кажется, становишься на учет в ЖК или попадаешь на сохранение, а связь нужно держать с тем врачом, который помог заБ ... который знает все гормональные проблемы... млин так сложно когда нужно все перепроверять.

 

Кстати как девочки по палате? ;) общаешься уже с ними :Crazy: или ты еще "бука" :malicious::D

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ага, Дюфв не видно (т.к. там дигидропргестерон), а вот Утрик видно.

то есть сдавать завтра смысла нет ни прог, ни эстрадиол? мне врач сказала только ттг сдать, но я б еще что-нибудь проверила..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...