Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, да фиг его знает) можно, наверно, плюсовать свои прог и прог в Дюфе и смотреть на нормы) или смотреть растет он или как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, док тут говорит отменять декс. Я пью по 1/4. Страшно блин.

если у тебя по узи деочка, то можешь пить эту 1/4 хоть до родов. А если мальчик - то лучше бы слезать, т.к. на его надпочечники это тоже влияет. У меня мальчик и я пила метипред по 1/2-1/4 до 20 недель и все под контролем узи ШМ и суточной мочи на дгэас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть сдавать завтра смысла нет ни прог, ни эстрадиол? мне врач сказала только ттг сдать, но я б еще что-нибудь проверила..

смысл есть сдавать и прог и эстрадиол, если нет максимальной поддержки :D Я так поняла.
Ссылка на это сообщение

смысл есть сдавать и прог и эстрадиол, если нет максимальной поддержки :D Я так поняла.

 

Ладно сдам завтра и посмотрим. Я что-то себя чувствую хорошо сегодня, это пугает. Но я надеюсь, это потому что выспалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех беременяшек с недельками!!! у меня такой вопрос созрел: подскажите какие-нибудь разгрузочные дни....А то висят на мне лишних 3 килограмма...Я бы поголодала вообще, но мне такое нельзя, потому что удален желчный пузырь. А обезжиренный творог надоел....Заранее благодарна)

Ссылка на это сообщение

Solgerda, любой монопродукт может быть разгрузочным, причем необязательно обезжиренный - вареная курица или рыба, фрукт, овощ (из тебе показанных). Молокочай кстати в такие дни очень полезен. А в качестве разгрузочного должен быть продукт простой, не сочетающий в себе одновременно жиры и углеводы, а также минимум соли. Это может быть даже бульон из грудки или черный (не менее 75% шоко), но его много нельзя по причине изжоги и прочих вещей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех беременяшек с недельками!!! у меня такой вопрос созрел: подскажите какие-нибудь разгрузочные дни....А то висят на мне лишних 3 килограмма...Я бы поголодала вообще, но мне такое нельзя, потому что удален желчный пузырь. А обезжиренный творог надоел....Заранее благодарна)

а грудью ты еще кормишь?
Ссылка на это сообщение

Gellla, еще да...но мы уже потихоньку прикорм осваиваем. Едим кабачок пока второй день и в ниблере куском яблока чешем десны). Мне так надо кушать, чтоб и худеть и молочко еще оставалось на пару месяцев)

Ссылка на это сообщение

Gellla, еще да...но мы уже потихоньку прикорм осваиваем. Едим кабачок пока второй день и в ниблере куском яблока чешем десны). Мне так надо кушать, чтоб и худеть и молочко еще оставалось на пару месяцев)

наверное так не бывает)) свернешь полностью ГВ, тогда можно разгружаться. может просто придерживаться диеты кормящей мамы. исключить мучное, сладкое и т.д.

у меня свекровь разгружается. целый день куриная грудка. больше ничего.

или кефир и яблоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, спасибо за совет)) Да я и не налегаю особо ни на мучное, ни на сладкое....Ладно, до апреля еще сброшу))) Зато есть повод меню новое составить)

Ссылка на это сообщение

Настена ты чего!!! Прочитала твои метания, так нельзя!!! Прям выдыхай и все! Вроде же ничего смертельного нет в анализах, а нервничать так низя!!!

 

Девочки, а кефир можно при гв???

Ссылка на это сообщение

Gellla, еще да...но мы уже потихоньку прикорм осваиваем. Едим кабачок пока второй день и в ниблере куском яблока чешем десны). Мне так надо кушать, чтоб и худеть и молочко еще оставалось на пару месяцев)

вот думаю ниблер тоже купить. малышу нравится?? какой брали?

а мы сегодня тыкву попробовали. но не понравилось(((

 

nataevjen, спасибо за совет)) Да я и не налегаю особо ни на мучное, ни на сладкое....Ладно, до апреля еще сброшу))) Зато есть повод меню новое составить)

конечно сбросишь)) я вот хотела начать активно фитнесом заниматься. пару дней дома поделала упражнения. и реально молока стало мало(( наверное при ГВ нужно повременить со спортом((

 

Настена ты чего!!! Прочитала твои метания, так нельзя!!! Прям выдыхай и все! Вроде же ничего смертельного нет в анализах, а нервничать так низя!!!

 

Девочки, а кефир можно при гв???

я пила. но врач-педиатр говорила, что кефир нужно пить свежий. сегодня сделан, сегодня выпил. а если он стоит несколько дней, то потом у малыша животик может болеть.

но лично пила и свежий, и 2дневный. и на наш животик никак не влияло.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, я купила бебедор с сеточкой. Ему нравится). Он сначала делает удивленные глаза, слегка морщится, а потом впивается в яблоко, не оторвать)). А кабачок готов всю банку за один раз слопать. Едим наш белорусский абибок))

Ссылка на это сообщение

nataevjen, я купила бебедор с сеточкой. Ему нравится). Он сначала делает удивленные глаза, слегка морщится, а потом впивается в яблоко, не оторвать)). А кабачок готов всю банку за один раз слопать. Едим наш белорусский абибок))

я тоже абибок пробовала, и бамболина, и сама готовила. ест по настроению. может 70 гр съесть, а может 20.

 

nataevjen, я купила бебедор с сеточкой. Ему нравится). Он сначала делает удивленные глаза, слегка морщится, а потом впивается в яблоко, не оторвать)). А кабачок готов всю банку за один раз слопать. Едим наш белорусский абибок))

в каком вы сейчас весе))??? не сидите ещё??
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы весим 9100, не сидим. Но я и не жду от него раннего сидения и хождения, мы ведь крупнячки, так скажем. Главное, что он здоров и весел, а сядет тогда, когда будет готов). Да и вообще, пока не сидит, меньше волнений. Зато потом набегаюсь я за ним, чувствую. Он садится, подтягиваясь за мои пальцы). И все время ногами перебирает, словно убежать хочет)

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ириша, с недельками тебя!!!!! Скоро скоро долгожданная встреча мамочки и доченьки)))))

 

Моя крошка заболела, вчера темп поднялась 38'5°, чуть с ума не сошла, сбили нурофеном, думали зубки, врача сегодня вызвали, сказали горлышко красное, ну зубок пока не видно, кучу лекарств назначили, вот лечу свою ненаглядную.

как же плохо, когда детки болеют, лучше бы я болела(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  спасибо большое )))

выписали грипферон, називин, аквамарис, тантум верде, виферон и ромашкой поить.

Ссылка на это сообщение

аквилегия, спасибо большое )))

выписали грипферон, називин, аквамарис, тантум верде, виферон и ромашкой поить.

надо же, какой список большой

я думала, таким крошкам почти ничего нельзя

 

я своему сейчас тоже гриппферон капаю в качестве профилактики - т.к. у нас вся семья, кроме малыша, слегла с каким-то злым вирусом((

вроде держится мой котик - уж не знаю, что тому причиной, - гриппферон или молочко мое, надеюсь второе всё-таки))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...