Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  ну как это молчит? Подойди к врачу и попроси прокомментировать результаты УЗИ? А что с отслойкой?

 

Solgerda,  такой классный малыш! Очень хорошенький)

 

marinka@>>>//,  она сказала, что при естественной беременности уже 100 лет никто эстрогены не применяет, что куча работ написано по этому поводу, что это дикое назначение и у неё нет на это приличных слов (я ей сказала, что назначили в ЖК).

Я не думаю, что она в этом ничего не понимает. Все-таки она ученица Сидельниковтй, кмн и они ведут много очень сложных пациенток

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отслойка сильнее. УЗИ переделать через неделю с маркерами крови. Пока говорит рано делать выводы, но есть риски... Что то там с твп не так

какие риски? что говорят?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот схема отмены Дюфа:

Начинать ровно в 16 недель:

Я пью по 2 таблетки 3 раза в день

В 16 недель пью 2-1-2 - 5 дней

2-2 - 5 дней

1-2 - 5 дней

1-1 - 5 дней

1 вечером - 5 дней и отмена. Т.е. полная отмена к 20 неделям.

Все это по контролем шейки. Она сказала, что, если будут проблемыпроблемы с шейкой, то перейдем на утрожестан вагинального.

 

Отслойка сильнее. УЗИ переделать через неделю с маркерами крови. Пока говорит рано делать выводы, но есть риски... Что то там с твп не так

Викуль, ты только не накручивай лишнего, все у вас хорошо с малышиком. Сделаешь скрининг, когда малыш будет в нормальном положении, сейчас это все вода в ступе. Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Конкретно ничего не говорит. Просто сказал что пока нет ещё одного узи и маркеров говорит о чем либо рано. Но я так поняла что твп намного ниже нормы при таком ктр. Больше ничего не спрашивала, и так дурно стало. Нафиг все это. У меня нормальный ребёнок

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  вроде плохо, когда ТВП выше нормы, а не ниже. И то у нас есть Маришка в пример: с огромным ТВП все ок!

Ссылка на это сообщение

я как-то прочитала, что в 2 месяца деть должен уже хорошо с игрушками играть. нпи от одной мамы я такого не услышала. моя и сейчас не играет особо.

Моя начала стучать ручкой по погремушке, разглядывает ручки, играет с бумагой руками ее сжимает. Перевернутся одно время пыталась, щас перестала пытаться чето.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, мой тоже так говорит)

Gellla, мой играл)))) ему очень нравится погремушками играть)) но опять повторюсь : ни один ребенок никому ничего не должен.И гнаться за кем-то лично я не собираюсь. И сядет, и пойдет, и побежит, но тогда, когда "созреет" . Ну и немного стриптизу:

обалденный парень! очень-очень симпатичный, в кино прям снимать. А он на кого больше похож?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, на папу)

Девочки, всем спасибо за теплые слова))) Нам очень приятно)

значит и папа у вас красавец))) как же приятно смотреть на красивых деток

Ссылка на это сообщение

Конкретно ничего не говорит. Просто сказал что пока нет ещё одного узи и маркеров говорит о чем либо рано. Но я так поняла что твп намного ниже нормы при таком ктр. Больше ничего не спрашивала, и так дурно стало. Нафиг все это. У меня нормальный ребёнок

ниже? так его может вообще быть не видно. забей!

Моя начала стучать ручкой по погремушке, разглядывает ручки, играет с бумагой руками ее сжимает. Перевернутся одно время пыталась, щас перестала пытаться чето.

моя тоже бьет руками по игрушкам, рассматривает, но больше с пеленочкой играет. и кулаки и пальцы грызет. а вот прямо чтоб погрумушку держала, прямо играла сней - такого нет. она ее недолго держит и интереса не проявляет особого. в рот ее затащит на секнду и выпускает.
Ссылка на это сообщение

И Кира то прямо толстая. она ростом маленькая, а весит много.

какой у вас сейчас рост и вес?

а чего уже делает??прочитала в какой-то статье, что ребёнок к 6 меяцам должен отчётливо говорить мама и папа)) прямо офигела)) придумают же.

ага, а еще наверное должен сам ложкой есть кашу и ходить на горшок :D

Ну и немного стриптизу:

симпатичный мальчишка, прям завидный жених :class: . Очень у тебя он складненький, хоть вес и большой, не выглядит плюшкой, потому что у вас рост тоже хороший. А моя прям плюшка, руки и ноги в перетяжках. Зато в комнате здорового ребенка на осмотре, сказали что мы целых 700г не добрали в весе за 3 месяца и теперь чуть ли ни дистрофики, хотя до этого в 3 месяца нам ставили ожирение 1-ой степени :shok9: Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я начну снижать дозировку только с 16 недель, это ещё не скоро. А полная отмена к 20 неделям и если что-то не так, то перейдут на утрожестан, т.к. для шейки лучше его принимать

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное. Вы привели меня в чувство. Стало хорошо. Я заранее извиняюсь, если кому-то не отвечаю, кого-то обидела и пр. простите, хорошие мои. Не в себе я пока что,

Невсебяшечка :) , как прием? жду-жду))

 

asti.m, я думаю смысла нет сдавать, сейчас будет все в норме, а в беременном состоянии все меняется. Мутации есть смысл, чтоб понимать.

Девочки, кто-нибудь понимает в ЗГТ? В частности в Фемостоне? Очень нужна консультация!

я дубочек!!!

 

Мауслинг, Маусь, а Рита ничего не пишет?

 

marinka@>>>//,Маришань, тесты купила? :think_1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...