Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, Рита сама родила?

 

//Yanli//, Иришка, как дела? Что мама сказала?

отслоила плодный пузырь, если ночью не начну рожать, завтра наверное проколят. В моче уже немного белка появилось, давление высокое, в общем пора. Сейчас дома, пока ничего не чувствую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Так рада за Риту и Ксюшеньку!! Да время летит очень быстро, помню мы встречались, когда у Риты было 12 недель, потом перед её декретом. И вот уже родила) Но это нам так кажется со стороны, на самом деле это такой путь сложный, и Рите тоже местами пришлось потрудиться, чтобы получить такой замечательный результат!

 

 

//Yanli//,  Иришка, удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отслоила плодный пузырь, если ночью не начну рожать, завтра наверное проколят. В моче уже немного белка появилось, давление высокое, в общем пора. Сейчас дома, пока ничего не чувствую.

 

Иришка удачи тебе!!! Верю все пройдет у тебя хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна, ну ничего себе у тебя диета...еще и 12 км велика!! Сильно уже похудела?

сбросила всего 2,8 кг. с 8 января, для моего веса это мало, учитывая, что у меня еще и силовые нагрузки, обидно.. но я держусь, сколько сброшу все будет в пользу)))

 

отслоила плодный пузырь, если ночью не начну рожать, завтра наверное проколят. В моче уже немного белка появилось, давление высокое, в общем пора. Сейчас дома, пока ничего не чувствую.

Пусть Боженька даст сил!!!! :) Скоро уже Машуня на ручках будет. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  ого, откуда так рано гестоз... Держись, ты обязательно справишься, поищи статьи на эту тему, обязательно нужно все контролировать самой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала анализ мочи по Нечипоренко, там все в норме, разае так может быть примцистете, я думала, что лейкоциты точно будут повышены..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ТТ 37.0 это нормально? А то я прям жар в голове чувствую..

у меня 37.3-37.5. Было и выше.

 

Девочки, сегодня сдала анализ мочи по Нечипоренко, там все в норме, разае так может быть примцистете, я думала, что лейкоциты точно будут повышены..

должны быть... Очень странно
Ссылка на это сообщение

Я вообще сомневаюсь что диагноз правильный. За неделю нмне тут уже столько всего на пророчили, что умирать пора. Я завтра пойду на нормальный скрининг, и к своему врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще сомневаюсь что диагноз правильный. За неделю нмне тут уже столько всего на пророчили, что умирать пора. Я завтра пойду на нормальный скрининг, и к своему врачу.

а чего с отслойкой? Убрали ее? Ты ж из-за этого ложилась?
Ссылка на это сообщение

 

должны быть... Очень странно

блин, что же это такое. Но я явно чувствую мочеиспускательный канал, он как бы свербит, боли в животе откуда... Какой-то бред. Но монурал на ночь выпью.
Ссылка на это сообщение

отслоила плодный пузырь, если ночью не начну рожать, завтра наверное проколят. В моче уже немного белка появилось, давление высокое, в общем пора. Сейчас дома, пока ничего не чувствую.

Иришечка, все будет хорошо! Скоро встреча с Машенькой! ))) Держим за Вас @@@@@!!

 

блин, что же это такое. Но я явно чувствую мочеиспускательный канал, он как бы свербит, боли в животе откуда... Какой-то бред. Но монурал на ночь выпью.

Алин, а не может это быть из за растущей давящей матки?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, что же это такое. Но я явно чувствую мочеиспускательный канал, он как бы свербит, боли в животе откуда... Какой-то бред. Но монурал на ночь выпью.

а при пописах жжение, боль есть?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, на отслойку они внимания не обратили, типо ничего страшного. Хотели завтра опять на УЗИ и на выписку сразу независимо от результатов узи. Я от УЗИ отказалась, так как завтра на скрининг. Короче, я в шоке от врачей. Всем по.....й. Тут девочкам на 20 неделе папаверин дают от болей. Многие просто без назначений врача лежат. Почти все лекарства за свой счёт. И это лучшая больница для беременных считается на всю республику

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, удачи! Пусть все пройдет хорошо и быстро!

Kachi//, если вдруг поедешь 2го, будет здорово, я еду к 15.00, может даже удастся встретиться там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  переживаю за вас, держитесь, девульки. Пока ничего?

пока ничего. Давление чуть пониже 130 на 95. Под контролем, главное))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...