Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ох, девочки, что-то я сегодня совсем умираю. Голова кипит, тошнит, сил нет даже в душ пойти, настроение жуть - на работе на людей бросалась.

очень хочется больничный, очень не люблю свою работу..

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  есть после пописа очень неприятное ощущение в уретре, от которого я не могу уснуть. Ну и общее состояние ужасное.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, да сегодня денек такой..у нас в городе банк горел на центральной улице, еще большую магистраль прорвало с горячей водой..бывают такие неблагоприятные дни)

А тебе сама профессия не нравится или именно это место работы?

 

ali4e, может фитолизин попробовать? у меня мама только им лечится..и подруга с сильными циститами им лечилась..ну еще прогревание..правда не знаю, как в Б его устроить..

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  поклянчи больничный у терапевта.

 

Kachi//,  есть после пописа очень неприятное ощущение в уретре, от которого я не могу уснуть. Ну и общее состояние ужасное.

ну как же так? Где ж лейкоциты тогда?
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да сегодня денек такой..у нас в городе банк горел на центральной улице, еще большую магистраль прорвало с горячей водой..бывают такие неблагоприятные дни)

А тебе сама профессия не нравится или именно это место работы?

 

Теперь уже и то, и другое. раньше мне нравилась моя специальность, теперь бы я хотела ее поменять. Собственно я на корпоративе так и решила, уходить куда-то в смежную область. Хорошо, что узнала раньше о Б, чем послала всех к черту. Сейчас единственной мыслью себя тешу, что немного осталось. Компания у нас маленькая, бесперспективная, коллектив гниленький, начальство жадное и нечестное. Жаль только, чтоя это окончательно поняла только спустя три года работы..

 

ksanksana, поклянчи больничный у терапевта.

 

 

у нас к терапевту хрен попадешь, плюс мне интересно, они дадут больничный, если я пока на учет не встала?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну потерпи чуть-чуть) как встанешь на учет, там, наверно, по первой жалобе дают больничный) в августятах одну с токсом на дневной стационар даже положили) И типа вообще всех с радостью кладут)

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну потерпи чуть-чуть) как встанешь на учет, там, наверно, по первой жалобе дают больничный) в августятах одну с токсом на дневной стационар даже положили) И типа вообще всех с радостью кладут)

а на учет недель в 11 встают?

я в стационар не хочу, я хочу дома с котей под боком лежать и мечтать)

Ссылка на это сообщение

у нас к терапевту хрен попадешь, плюс мне интересно, они дадут больничный, если я пока на учет не встала?

У нас в ЖК больничный просто навязывают взять.

Причем не у терапевта, а у Г в ЖК.

Надо ли вставать на учет - не знаю. Но имхо, этот учет это условность. Вот ты пришла Б к Г в ЖК и жалуешься, что тебе плохо и что ты Б долго планировала, и она тебе дает больничный. Мне постоянно предлагали.

А уж потом пройдешь врачей для постановки на учет, и там сроков нет, проходишь как получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рита, поздравляю с рождением дочурки! :mama: Здоровья крепкого тебе и Ксюшеньке! :erotic_44: Молочка вдосталь, спокойных ночек и животиков, и хорошего аппетита! Растите на радость папе с мамой! такую большую красавицу родила, молодец! :udachi:

Yanli, Ириш, удачи тебе, пусть всё пройдёт хорошо! :kulachki: С Богом!

Kachi//, Настя, Викуля-ля//, ali4e, Алина, с недельками, девочки! :Hello:

ali4e, Алин, спасибо, встряхнула, вставились немного мозги на место, и правда, так и с катушек съехать недолго)))

Викуля-ля, а это ты в перинаталке лежишь? И там такие врачи? Офонареть просто, а мне казалось, что грамотнее их уж и негде быть-то у нас. Рэг и УЗИ сосудов головы в республиканке хорошо делают, я там делала.

ksanksana, а ты терапевту на другое что-нибудь жалуйся. Головные боли, температуру, тошноту, рвоту и т.п. Я просто пришла с анализами ХГЧ, первый день мне терапевша не дала, я на второй день пошла - не могу, и всё, хоть что делайте. Тогда уже дала только... Всё-таки первые недельки тяжёлые, организм еще не перестроился. Правда, один фиг, по больницам мотаться, тоже сил сколько надо, у нас через день приём назначают, отлежаться не дадут, да еще и по очередям ведь всякие сидят, так что ты это тоже предусмотри, много у вас болеющих сейчас, нет...

 

Я вот сегодня опять полдня в больнице провела, так опять тонус начался, ноги кверху, но-шпа, папаверин не помогли, едва мужа дождалась уколоться. Кстати, сегодня при скоплении народа Г не поставила девочку на учёт с 7 нед Б, чего так рано дескать, вот через пару недель приходи... Девочка молодая, так что чего уж недеяться, что чуть чем отягощен анамнез, они тем более ставить не хотят на учёт. И я еще в шоке сегодня была - пропала моя старая карта, остался один листочек с анализами после операции уже, сама операция не указана. Стала разбираться - дескать, сдали в архив, она какого года-то у вас, старая уже, вот и нечего её вести. Так что начала, что наз-ся с чистого листа тетрадь. Можешь выдумывать всё, что хошь - пятеро детей, 8 родов и проч) Вот такой у нас дурдом. И при постановке на учёт отправляют только подписать терапевтом, ЛОР, окулистом и стоматологом. Никаких кардиологов и эндокринологов, а я так надеялась.

А на счёт больничный как на учёт встанешь, это смотря где, когда я своей Г про обмороки рассказывала, она вообще с глубоким пофигизмом, ну и что, не беременеть чтоли. Мажет, ну и что, у некоторых льёт. Типа знали на что шли, типа ходят родить и еще здоровенькими девочками при этом порхать. Эта Г, если что, долго была заведующей ЖК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда я своей Г про обмороки рассказывала, она вообще с глубоким пофигизмом, ну и что, не беременеть чтоли. Мажет, ну и что, у некоторых льёт.

ужас какой!

Мне и без жалоб на самочувствие просто предлагали дома отдохнуть на больничном. Но она правда знала мою долгую историю планирования и про эко.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Ланнушка, annaz, спасибо девочки за советы. Так и поступлю, только дождаться узи в четверг, чтобы сердечко услышали и все, дальше буду брать больничный точно. У меня вроде врачи адекватные.

 

Девочки, у меня вот еще вопрос - прогинову сколько пьют и когда отменяют?

Ссылка на это сообщение

дальше буду брать больничный точно.

если будут отказывать, то проси отказ в письменном виде, с указанием твоих жалоб на самочувствие и пусть указывает письменно причину отказа в больничном.
Ссылка на это сообщение

спасибо!!! Да, дай Бог!

Иришенька, мы с Дашунькой держим за тебя и Машулю кулачки, пусть все пройдет побыстрее и менее болезненно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенька, мы с Дашунькой держим за тебя и Машулю кулачки, пусть все пройдет побыстрее и менее болезненно.

спасибо, дорогие!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я смотрю по первому каналу очередной сериал, называется "Тест на беременность". Про роддом сериал, пока вроде ничего, нравится :D

Ссылка на это сообщение

ksanksana

 

ну как же так? Где ж лейкоциты тогда?

ну там есть лейкоциты: 250, но норма до 2000, я сама ничего не пойму, может, так бывает..

 

Olchik51,  я тоже его смотрю. Очень люблю актрису Светлану Ходченкову, которая в главной роли.

 

ksanksana,

ali4e, может фитолизин попробовать? у меня мама только им лечится..и подруга с сильными циститами им лечилась..ну еще прогревание..правда не знаю, как в Б его устроить..

я пью фитолизин, канефрон и лист брусники. Прогревать ни в коем случае нельзя, инфекция поднимется вверх и будет пиелонефрит
Ссылка на это сообщение

Ланнушка, ага, это РПЦ... УЗИ сосудов тут не делают, нет аппаратуры. Только рэг. Простые узисты криворокие. Не смогли ребчтенка посмотреть ни через живот ни вагинально. Лечащие врачи все молодые и ничего не знают. Короче если есть возможность лучше в ркб ложиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...