Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

<p>

<br />

<br />

<br /></p> ничего, Викуль, прорвемся! Тебе назначили что-нибудь? Актовегин, курантил?

Плацента должна подняться, и будет одной проблемой меньше.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

да-да, т.е. у нас уже шестерка :)

Алина 13+1

Вика 12+1

я 10+1

Настя 7+1

Ланнушка 7

Оксана 6

а ещё же девочка есть наталья27 по-моему)) ей вроде в апреле

 

Ириша с рождением доченьки-красавицы))

здоровья вам и много счастливых дней))

Ссылка на это сообщение

ali4e, актовегин нет - малыш и так опережает все сроки на неделю, курантил отменять и фракс до родов и после тоже. я уже со всем смирилась))) но я сделаю все, что бы ребятенок родился живой и здоровый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я вот тоже хорошо к СС отношусь, но боюсь задавить во сне) или что сама не усну)) Дык я еще в туалет по ночам бегаю столько раз) А у вас кроватка далеко от вашей кровати? у меня все идея-фикс, что можно снять боковую стенку и приставить к нашей кровати)

 

Kachi//, держись) дальше с каждой неделей легче будет) Что ты сейчас кушать можешь?

да, у нас вплотную к нашей кровати)) а спинка опущена. У меня муж очень ворочается, он на меня наваливается, руками кидает... Да и я могу задеть и тд... Я тоже ворочаюсь, а если малыш рядом, то сплю как камень и не сплю, а дремаю через каждые 10 мин просыпаюсь в страхе, что малыш подо мной или я нечаянно закрыла лицо одеялом, он спит то возле сиси...

 

я уверена, что мама никогда не задавит малыша. мы с Кирой с рд вместе спим. там я прпосто сидеть не могла и мне было неудобно ее перекладывать. ну реально, малыша просто невозможно задавить!

я в рд навалилась один раз, благо мама рядом была и разбудила меня и еще 2 раза ударила рукой во сне, вздрагивала так..

 

Девули, мы родились в 11-45! Все хорошо) ЕР - ровно 4 кг 57 см) 8/9 по Апгар. ������ подробности попозже напишу)

офигеть у вас рост))))))))))) молодцы!!! Восстанавливайтесь!!!
Ссылка на это сообщение

А у нас добавились Ксана и Ланушка еще))))

да-да, мы тоже есть)

вообще скорее 2 тройки получается) либо давайте еще двух нам до второй четверки

 

я линеечку в конце этой недели планирую поставить, после узи, а то очень страшно.. поэтому наверное про меня и забыли))

Ссылка на это сообщение

Девули, мы родились в 11-45! Все хорошо) ЕР - ровно 4 кг 57 см) 8/9 по Апгар. ������ подробности попозже напишу)

Иришечка, дорогая, от всего сердца поздравляю тебя с рождением дочечьки! Пусть растёт Вам на радость! )))
Ссылка на это сообщение

 

совсем-совсем не легче? а когда можно расслабится?

да, после родов немножко можно)))

 

Девочки, до какой недели вы пили йодомарин? Наверное, вопрос к тем, у кого нет проблем с ЩЖ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, до какой недели вы пили йодомарин? Наверное, вопрос к тем, у кого нет проблем с ЩЖ.

я с самого начала по 200 мг, проблем с ЩЖ нет. Единственное как-то пару раз был повышен анти ТПО или анти ТГ, не помню кто из них.

Потом когда начала пить фемибион, то йодмарин уже пила 50 мг, т.к. в фемибионе 2 есть 150 мг йода

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну курантил антиагрегант, а фракс антикоагулянт... Они по-разному действуют.

Я вот все думаю, нужен мне курантил или нет... надо бы к гематологу сходить.

 

Девочки, я все не выпила Монурал, так жалко малыша, он же получит все это...но, думаю, что стоит выпить, так-как как-то мне не очень((

 

когда выймут малыша из тебя))))

и то только чуть-чуть полегчает, не до конца, я думаю))
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я пью курантил и колю фракс. У них разные точки приложения.

 

ali4e,  Алин выпей, нельзя инфекцию запускать.

 

я с самого начала по 200 мг, проблем с ЩЖ нет. Единственное как-то пару раз был повышен анти ТПО или анти ТГ, не помню кто из них.

Потом когда начала пить фемибион, то йодмарин уже пила 50 мг, т.к. в фемибионе 2 есть 150 мг йода

то есть по сути всю Б пила? А это очень важно вообще? Чего будет, если я пока его брошу?
Ссылка на это сообщение

 

ali4e, Алин выпей, нельзя инфекцию запускать.

 

меня сбили столку лейкоциты нормальные в моче... сегодня на ночь выпью, надеюсь, что не сильно затянула... завтра пойду к урологу, буду проситься на узи почек и мочевого

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я просто как вспомню пиелонефрит в 18 лет. Скорая, больница, капельницы, темпа и дикая боль в почках.... Брррр. Ну его на фиг.

Ссылка на это сообщение

то есть по сути всю Б пила? А это очень важно вообще? Чего будет, если я пока его брошу?

да, всю Б по 200 мг.

Думаю ничего не будет если бросишь, все таки не все его пьют и нормально.

Меня от лекарств не тошнило и вообще не было токса, так что я пила все.

 

ali4e, я бы побоялась пить монурал при Б. Если только уже на большом сроке.

Хотя и непонятно нужен ли он тебе, ведь если лейкоциты в норме, то и воспаления нет.

Ссылка на это сообщение
Викуля-ля//, ну курантил антиагрегант, а фракс антикоагулянт... Они по-разному действуют. Я вот все думаю, нужен мне курантил или нет... надо бы к гематологу сходить.

ну слушай, мне гинеколог сразу назначила Курантил 25 (по 3 шт.), когда у гематолога оказалось, что у меня пониженная агрегация тромбоцитов, я его спросила, так пить Курантил, он сказал "назначили - пей", ну я там начала говорить, это же антитромболитическое средство, он отмахнулся, типа это вообще фигня, и типа улучшает кровообращение и тд. (ну я так понимаю, он его в серьез не рассматривает). Потом почитала, что при моей тромбоцитопатии вообще все антиагреганты противопоказаны.

Ссылка на это сообщение

ali4e, может матка растет и куда-то давит и поэтому там болит? Может связки какие-то там тянутся или нервные окончания.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я хочу по максимуму всю относительно ненужную фигню убрать. Все, что глотаю "на всякий случай". А то каждая новая порция таблеток вызывает новые приступы обнимашек с унитазиком. Надо что-то делать, так дальше жить нельзя. Коккулин куплю завтра, хорошие отзывы про него. Может, полегчает. А то уже волком вою.

 

Да чего вы про монурал? Мягчайший антибиот. Никаких противопоказаний при Б. В отличии от наших фраксов и метипредов)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

annaz,  около 5. Но бывает и меньше, и больше. Никакой закономерности.

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...