Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девули, мы родились в 11-45! Все хорошо) ЕР - ровно 4 кг 57 см) 8/9 по Апгар. ������ подробности попозже напишу)

Поздравляю!!!! Какие вы большие! Растите здоровыми и молочка много вам вкусного!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а у меня на Достинексе пролактин за месяц упал с 30 до 2, я бросила пить, но он еще долго держался "до середины", и побочек у него почти нет (ну только слабость первую неделю). Я пила по 1/4 1 раз в неделю.

 

(Бром вроде считается сильно устаревшим препаратом с кучей побочек?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннуль, ты у нас спец по снам. Сегодня сон увидела, который меня удивил. Вижу во сне парень, с которым я давно-давно встречалась заплетает мне косу, и мне так это нравится. Вот надо же такие сны видеть, когда муж в командировке ))

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннуль, ты у нас спец по снам. Сегодня сон увидела, который меня удивил. Вижу во сне парень, с которым я давно-давно встречалась заплетает мне косу, и мне так это нравится. Вот надо же такие сны видеть, когда муж в командировке ))

ой, мне тоже на днях что-то такое снилось. Какой-то мужина, который мне очень нравится, но не муж. Я не помню его лица, хотя во сне я его точно знала. И мы с ним что-то делали, совсем невинное, даже кажется, без прикосновений, но меня такое счастье и такая нежность переполняла. И помню, мне так хотелось его поцеловать. Но мы так и не поцеловались. Очень приятный сон.

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания !!! Нам с Машулей очень приятно! Люблю вас!!! Мы привыкаем друг к другу))) смотрю на нее и понимаю, что вот смысл жизни! На меня не похожа, больше на мужа и еще на мою бабулю Машу!

 

 

какое же это СЧАСТЬЕ )))

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания !!! Нам с Машулей очень приятно! Люблю вас!!! Мы привыкаем друг к другу))) смотрю на нее и понимаю, что вот смысл жизни! На меня не похожа, больше на мужа и еще на мою бабулю Машу!

говорят же девочка если на папу похожа счастливая будет!

 

Как твое состояние Иришка?! Как все прошло? ))

Ссылка на это сообщение

Ритуля и Иришка поздравляем с таким долгожданными событиями,с рождением Ксюшеньки и Машеньки!!!

Желаем много вкусненького молочка и спокойных ночек!!!Растите на радость маме и папе здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки. Здоровья и гармонии в семье!

Ну вот и все, закончилась ваша тройка. Я не уловила, а кому Рита и Ира передали эстафеты?)))

 

Пришел мой хгч 23974. Завтра на УЗИ, значения получаются как у Насти, буду надеяться на то, что завтра сердечко услышат и я официально почувствую себя беременной и самым близким скажу, особенно бабушке. А то мне уже неудобно ходить полумертвой по дому и не объяснять причины.

 

natttali27, а ты пол уже узнала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ещё же девочка есть наталья27 по-моему)) ей вроде в апреле

 

Ириша с рождением доченьки-красавицы))

здоровья вам и много счастливых дней))

Натусь,а смысл меня учитывать...я просто здесь гость редкий(((Точнее читаю постоянно,радуюсь вместе с Вами,только Вот пишу редко,так как нечего особо писать.Я так сказать больше в тени.Тем более я с таким сроком одна,а дальше как раз девочки группами)))

 

ksanksana, у нас тоже девочка по узи)))

Ссылка на это сообщение

Натусь,а смысл меня учитывать...я просто здесь гость редкий(((Точнее читаю постоянно,радуюсь вместе с Вами,только Вот пишу редко,так как нечего особо писать.Я так сказать больше в тени.Тем более я с таким сроком одна,а дальше как раз девочки группами)))

 

ksanksana, у нас тоже девочка по узи)))

все равно ты с нами)) хоть и редко)) И ты следующая на очереди)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natttali27, придумали, как назовешь?

Ну и что, что пишешь редко - каждая победа над СПКЯ очень важна для планирующих. Я, когда только начнала читать форум, еще до этого домика, всегда очень радовалась, когда кто-то Б. особенно было прикольно смотреть, когда девочки пишут, что все плохо (ранние сообщения), а у самих уже линеечка беременная. Поэтому все пузики важны. Я тоже не часто пишу ив основном периодами, но читаю каждый день все сообщения. Помню все истории участниц.

 

А некоторые девочки, к тому времени, как мы родим уже небось за вторыми пойдут. Вот будет прикольно)) Мамский конвейер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natttali27, придумали, как назовешь?

Ну и что, что пишешь редко - каждая победа над СПКЯ очень важна для планирующих. Я, когда только начнала читать форум, еще до этого домика, всегда очень радовалась, когда кто-то Б. особенно было прикольно смотреть, когда девочки пишут, что все плохо (ранние сообщения), а у самих уже линеечка беременная. Поэтому все пузики важны. Я тоже не часто пишу ив основном периодами, но читаю каждый день все сообщения. Помню все истории участниц.

 

А некоторые девочки, к тому времени, как мы родим уже небось за вторыми пойдут. Вот будет прикольно)) Мамский конвейер.

С именем пока так и не определились...Я хочу либо Катюша,либо тоже Ксюша.Вообще имя Ксения ещё с детства нравится)))А муж хочет только Светланку)А у меня крестная мама как раз Светлана и очень хочется,чтобы никого из ближайшего окружения с таким именем не было.Вот теперь дальше думаем)))
Ссылка на это сообщение

С именем пока так и не определились...Я хочу либо Катюша,либо тоже Ксюша.Вообще имя Ксения ещё с детства нравится)))А муж хочет только Светланку)А у меня крестная мама как раз Светлана и очень хочется,чтобы никого из ближайшего окружения с таким именем не было.Вот теперь дальше думаем)))

у меня свекровь и коллега Светланы - я бы так точно не назвала) а вот Ксюшей назвала бы, хотя мне в детстве мое имя не нравилось

я бы хотела назвать Мариной, обожаю это имя, так мою маму звали, ноу нее очень несчастная судьба и умерла она молодой, так что страшно.

В общем я решила тоже назвать ребенка так, чтобы никого из родных и знакомых не было с таким именем. А то будем ассоциировать и невольно отразится на судьбе.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, У меня свекровь Марина)))И судьба у крёстной тоже как то не очень сложилась,поэтому тоже не хочется так называть.Муж вообще предлагал назвать Викой и это при том,что у его младшего родного брата тоже дочь Вика.Как он себе это представлял до сих пор загадка :D

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  услышишь ты все завтра. Не переживай. Ну а с бабушкой, честно, я б погодила. Какие-то не дай Бог неприятности, и ты будешь думать не о себе, а что там бабушке дурно от переживаний стало. Но, наверное, личное дело каждого, когда кому говорить. Муж своим хочет сказать после скрининга первого. Я б вообще никому не говорила. Встретимся до сентября - увидят сами. Нет - получат приглашение на выписку из РД и так узнают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насть, наконец-то ты появилась), хотела у тебя про Фортеж спросить, ты о нем что нибудь знаешь?, он для улучшения спермы (объем, подвижность) в нете отзывы хорошие... думаю может ним мужа покормить...

Ссылка на это сообщение

ksanksana, услышишь ты все завтра. Не переживай. Ну а с бабушкой, честно, я б погодила. Какие-то не дай Бог неприятности, и ты будешь думать не о себе, а что там бабушке дурно от переживаний стало. Но, наверное, личное дело каждого, когда кому говорить. Муж своим хочет сказать после скрининга первого. Я б вообще никому не говорила. Встретимся до сентября - увидят сами. Нет - получат приглашение на выписку из РД и так узнают.

я с бабушкой, во-первых, живу вместе, во-вторых, мы с ней в достаточно близких отношениях, она знает про мои болячки и вечные скитания по врачам, она все время интересуется, как мои дела , я просто не хочу ей врать

а свекрови я бы не говорила пока, но муж очень хочет, это его право, я не могу отказать

 

natttali27, и как твоя свекровь? в каких вы с ней отношениях?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш, я не очень люблю официально не зарегистрированные в стране лекарства. Его из-под полы продают, в аптеках нету его. Одному Богу известно, чего туда напихали. Сейчас же много действительно апробированных препаратов и БАДов, покорми мужа чем-нить известным.

 

Kachi//, Я кстати из за всяких но тоже хотела как можно дольше молчать,но муж сильно обижаться начал(((В итоге сказали его родне 31 декабря)

ну вы долго продержались. Я просто понимаю что, вдруг чего, я умом тронусь всем это объяснять и слушать всякие глупости.

 

 

я с бабушкой, во-первых, живу вместе, во-вторых, мы с ней в достаточно близких отношениях, она знает про мои болячки и вечные скитания по врачам, она все время интересуется, как мои дела , я просто не хочу ей врать

а свекрови я бы не говорила пока, но муж очень хочет, это его право, я не могу отказать

 

natttali27, и как твоя свекровь? в каких вы с ней отношениях?

да вот видишь, не знаешь тут как и лучше сделать. Говорить, промолчать или чего...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...