Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, Мариш, я не очень люблю официально не зарегистрированные в стране лекарства. Его из-под полы продают, в аптеках нету его. Одному Богу известно, чего туда напихали. Сейчас же много действительно апробированных препаратов и БАДов, покорми мужа чем-нить известным.

 

тогда еще раз прокормлю Спеманом и трибестаном... А я уже начиталась, что это супер препарат нового поколения, а спеман устаревший (((

Ссылка на это сообщение

В хороших отношениях так то.Как человек она нормальная,но безумно обидчивая по мелочам прям как ребенок маленький и секреты хранить не умеет вообще.Вечно всё разбалтывает,но я не думаю что это от имени зависит)))скорее от самого человека)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  вот когда подтвердят исследованиями, состав проверят и зарегистрируют, тогда и будем его кушать. А пока это так все. Одна баба сказала.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Мариш, я не очень люблю официально не зарегистрированные в стране лекарства. Его из-под полы продают, в аптеках нету его. Одному Богу известно, чего туда напихали. Сейчас же много действительно апробированных препаратов и БАДов, покорми мужа чем-нить известным.

 

ну вы долго продержались. Я просто понимаю что, вдруг чего, я умом тронусь всем это объяснять и слушать всякие глупости.

 

да вот видишь, не знаешь тут как и лучше сделать. Говорить, промолчать или чего...

Вот по этим соображениям мы так долго и молчали,хотя скажу по себе страхи они всё равно никуда не уходят ,на каждом этапе свои опасения и страхи(((Я б ещё конечно помолчала бы,но не судьба...Зато теперь свекровь донимает как назовём(((сказали,что не скажем ...вот родится,ттогда и узнаешь...сказали,что должна же быть хоть в чём то неизвестность)))
Ссылка на это сообщение

ну вы долго продержались. Я просто понимаю что, вдруг чего, я умом тронусь всем это объяснять и слушать всякие глупости.

 

да вот видишь, не знаешь тут как и лучше сделать. Говорить, промолчать или чего...

 

ну да, ноя еще человек сама по себе открытый, мне трудно что-либо скрывать, от этого много бед у меня, конечно, но ничего не поделаешь

 

natttali27, я даже пол не хочу узнавать.))) меня, наверное, и с этим вопросом тоже достанут.

а я очень хочу

причем я думаю, что будет сын, я как-то невольно к мальчику в мыслях обращаюсь, а муж думает, что дочь, хотя говорит, что хочет мальчика, но мне знакомые всегда пророчили старшую дочь, а потом сына

 

а еще рядом сидит на работе девочка, тоже Б, у нас с ней одинаковый срок и все время грызет семечки, хочется ее за это прям ударить, мерзотнейший звук...

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот когда подтвердят исследованиями, состав проверят и зарегистрируют, тогда и будем его кушать. А пока это так все. Одна баба сказала.

 

но ведь Спеман (Индия) в аптеке не продается, купить можно тоже только через интернет сайт )))

Ссылка на это сообщение

ну да, ноя еще человек сама по себе открытый, мне трудно что-либо скрывать, от этого много бед у меня, конечно, но ничего не поделаешь

 

 

а я очень хочу

причем я думаю, что будет сын, я как-то невольно к мальчику в мыслях обращаюсь, а муж думает, что дочь, хотя говорит, что хочет мальчика, но мне знакомые всегда пророчили старшую дочь, а потом сына

 

а еще рядом сидит на работе девочка, тоже Б, у нас с ней одинаковый срок и все время грызет семечки, хочется ее за это прям ударить, мерзотнейший звук...

 

:D :D :D у нас во дворе соседка-бухгалтер, ходит гуляет по двору с собачкой трещит семечками, вначале мы с мужем улыбались от этого звука раздающегося на весь двор, и были в шоке, а оказалось и другие соседи в недоумении :think1: от того как бухгалтер может так трескать семки )))

Ссылка на это сообщение

но ведь Спеман (Индия) в аптеке не продается, купить можно тоже только через интернет сайт )))

Нам как раз помог Спеман из аптеки, который я так поняла из индийского сырья и сделан в Росии под контролем индии.Если я правильно конечно пр него поняла(про изготовление)
Ссылка на это сообщение

:D :D :D у нас во дворе соседка-бухгалтер, ходит гуляет по двору с собачкой трещит семечками, вначале мы с мужем улыбались от этого звука раздающегося на весь двор, и были в шоке, а оказалось и другие соседи в недоумении :think1: от того как бухгалтер может так трескать семки )))

 

да-да, эта девочка тоже бух. слава Богу уехала в банк, немного передохнем

хочется пойти и выбросить все ее семки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  у нас десны врач смотрела, сказала набухли сильно, вот ждем, пока не прорезывается ничего, но набухшее все снизу, плачет, даю дантинорм, хорошо помогает)))

не сидите еще??? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

но ведь Спеман (Индия) в аптеке не продается, купить можно тоже только через интернет сайт )))

спеман продается.

 

Kachi//, не будете пол узнавать,то будут именно про пол все расспрашивать и причины почему не хотите узнавать)))проверено младшей невесткой)))

слушай, а я вот тут насмотрелась американских сериалов, там делают узи и спрашивают: Вы хотите знать пол ребенка? А у нас как? Также?

 

Нам как раз помог Спеман из аптеки, который я так поняла из индийского сырья и сделан в Росии под контролем индии.Если я правильно конечно пр него поняла(про изготовление)

по-моему, фасуют у нас. А делают там. Но я не уверена. Но сырье их в любом случае. На наших лугах такое не водится. Хотя у нас вообще похерили лекарственные растения. Мы даже несчастную валериану в Польше закупаем. Позорище.
Ссылка на это сообщение

спеман продается.

 

слушай, а я вот тут насмотрелась американских сериалов, там делают узи и спрашивают: Вы хотите знать пол ребенка? А у нас как? Также?

 

lда мне кажется, ты сама на узи увидишь кто это, если будешь смотреть на экран, с натренированным-то цепким взглядом...

это нужно как моя знакомая - она уже троих родила, может больше ( у нее каждый секс без предохранения с мужем = беременности), она приходит на 8м месяце ко врачу и говорит - я опять к вам рожать скоро приеду и все, и пол уже узнает на родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннуль, ты у нас спец по снам. Сегодня сон увидела, который меня удивил. Вижу во сне парень, с которым я давно-давно встречалась заплетает мне косу, и мне так это нравится. Вот надо же такие сны видеть, когда муж в командировке ))

ты работаешь? скорее всего на работе неприятность может быть или ссора с мужчиной.
Ссылка на это сообщение

Насть, я тебя достала?, оказывается у нас в аптеках его (Фортеж) продают )))

серьезно? Тогда почему бы и не попробовать?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, мне на последних двух УЗИ врачи сами говорят на кого похож. Я ещё спрашиваю, "это точно уже что ли?", они говорят, что пока нет, но похоже на ...... Короче не спрашивают разрешения))) ну как вариант тебе - приходить на УЗИ и сразу заявлять, что не хочешь знать пол.

 

А я второй день подряд аптеки штурмую. Закупила 16 упаковок праджисана, осталось ещё 3. Нигде найти не могу

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  видимо, да. Открыв дверь, придется кричать: Пол мы знать не хотим! И лишь потом здороваться))) а ты попроси в аптеке заказать тебе праджисан. Они привезут конкретно для тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у поставщиков нету....везде остатки только, вот муж обещал заехать в аптеку недалеко от работы, выкупит еще 3 упаковки. у нас вообще ща ппц с лекарствами

 

у меня мужка вчера видео с узи вечером смотрел)))) как под гипнозом))) так круто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу торжественно передать свою эстафету с легкой бестоксизной беременностью Жанночке-Ижачку! Дорогая, верю, что у тебя все получится в этом волшебном 2015 году и ты станешь самой лучшей мамочкой !!!

Сколько у меня эстафет!!! :smilie_girl_309: Спасибо Иринка. :smilie_girl_321: Я очень стараюсь забеременеть в 2015 году :popcornsmile::22_smart:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...