Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

nataevjen, у нас десны врач смотрела, сказала набухли сильно, вот ждем, пока не прорезывается ничего, но набухшее все снизу, плачет, даю дантинорм, хорошо помогает)))

не сидите еще??? )))

пробуем ползти. а вот сидение нас пока не интересует.

ели брокколи. сыну не понравилось. до слёз. и мне тоже. невкусно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну по крайней мере у нас нет, я самые крупные аптеки обошла и мы по закупкам смотрели. нет нигде. мне вот еще праджисан 100 надо найти 4 пачки.

спасибо, что сказала. Пошлю мужа в рейд по аптекам. Я с сайта пробирка купила у девочки 2 уп фракса по 1300 за пачку. Теперь я обеспечена фраксом до 12 недель.
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  а я еще не давала, ей только картоха нравится, а вот кабачки.... такую моську делает ппц )))))) да и правда, как это можно кушать

 

Викуля-ля//,  так клево))))) это так трогательно, когда мужья смотрят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, А я сегодня гонал 300 с ручкой купила, завтра пойду посылку забирать))) осталось сбросить 10 кило и будет мне ляля :)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  предыдущие три пачки мне вообще отдала девочка за просто так. Это отлично. А то таблеток выходит на кругленькую сумму.

 

Kachi//, А я сегодня гонал 300 с ручкой купила, завтра пойду посылку забирать))) осталось сбросить 10 кило и будет мне ляля :)

почему именно 10?)))
Ссылка на это сообщение

серьезно? Тогда почему бы и не попробовать?

 

ага... ох решится бы, это я в себя могу запихнуть и "широнуть" чего угодно, а это же МУЖ )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а ему прям надо? Или ты на всякий пожарный?

 

... пожарный :confusion: :confusion: :confusion: вообще с ним чего-то происходит, я вижу после моей лапары, он как-то расслабился слишком. Думает я навсегда теперь такая вся здоровая...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  тогда не надо. Он совершенно прав и ты сама расслабься, и его не доставай. Честно, я бы все бросила и ходила только на фолликулометрию в дни, когда много ЯБ. Не заБ за 6 месяцев, собирать доки на ЭКО, но сейчас забить на все.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  тогда не надо. Он совершенно прав и ты сама расслабься, и его не доставай. Честно, я бы все бросила и ходила только на фолликулометрию в дни, когда много ЯБ. Не заБ за 6 месяцев, собирать доки на ЭКО, но сейчас забить на все.

я не соглашусь. Я после лапары расслабилась, а у него СГ хреновая. И что дальше...

 

У меня уже 6 месяцев после лапары прошло, теперь что только ЭКО?

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  ну я и с хорошей СГ не могла никак забеременеть. А кто-то и с ужасной беременел на раз. Тут дело не в этом. Не влияем мы на процесс. Это то что я поняла.

Ссылка на это сообщение

Нельзя сидеть сложа руки, надо все время шевелиться, иначе можно и не заБ никогда.

 

♥Ксюша♥,  ну я и с хорошей СГ не могла никак забеременеть. А кто-то и с ужасной беременел на раз. Тут дело не в этом. Не влияем мы на процесс. Это то что я поняла.

то что на все воля божья я согласна. Но Настя у тебя же фолы не лопались, причина была ясна и ты боролась, колола кучу хгч и прегнилов же, ведь так!

 

Ты и ИИ делала, не ждала же просто так ЭКО!

Ссылка на это сообщение

ты работаешь? скорее всего на работе неприятность может быть или ссора с мужчиной.

работаю, но дома. И муж в командировке. Поэтому с мужчинами я сейчас практически не общаюсь, только с папой.

♥Ксюша♥, ну я и с хорошей СГ не могла никак забеременеть. А кто-то и с ужасной беременел на раз. Тут дело не в этом. Не влияем мы на процесс. Это то что я поняла.

Я всегда думала, что не влияем мы на процесс. От этих мыслей, правда, становилось не легче. И вот сейчас у меня мысли, что вдруг не получится забеременеть. И я думаю, как тогда жить, чему себя посвятить....
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  так и ты, и Марина сделали все, что можно на данном этапе. Разве я говорю, сидеть сложа руки? Я говорю иногда отпускать ситуацию, если она не требует твоего непосредственного вмешательства. У Маришки появилась О, а у ее мужа фертильная СГ. Надо дать возможность природе поработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, так у нас тоже нормоспермия была. Если мужа можно чем ниьь подкормить, почему бы нет? Мы операции прошли, а он витаминки попить не может, гомеопатию?

 

Настен, если б природе доверяться... Эх.. Ну да ладно

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, так у нас тоже нормоспермия была. Если мужа можно чем ниьь подкормить, почему бы нет? Мы операции прошли, а он витаминки попить не может, гомеопатию?

 

Настен, если б природе доверяться... Эх.. Ну да ладно

а вы пересдавали потом плохую СГ? Может, разовый глюк был?
Ссылка на это сообщение

а вы пересдавали потом плохую СГ? Может, разовый глюк был?

пока не пересдавал. Там агглютинация неслабая появилась, они не могли быстро и свободно двигаться, предположили простатит.
Ссылка на это сообщение

Сколько у меня эстафет!!! :smilie_girl_309: Спасибо Иринка. :smilie_girl_321: Я очень стараюсь забеременеть в 2015 году :popcornsmile::22_smart:

ну все! У тебя просто нет шансов не заб и родить!!! Столько естафет подряд!!! Таких хороших беременностей!!!
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  предыдущие три пачки мне вообще отдала девочка за просто так. Это отлично. А то таблеток выходит на кругленькую сумму.

 

почему именно 10?)))

рост у меня 167 и вес должен быть максимум 67-70 кг)))) вот так я себе надумала
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...