Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  да вроде было какое-то мнение, типа что глюки подавляют надпочечники плода. Но потом я читала, что в тех мизерных дозах, которые мы пьем, они не влияют ни на что. Можно у той же Лелики поспрашивать, у нее мальчик, пила декс до родов.

 

ali4e,  здорово как! Ура!

 

Девочки, вот уже 4 день мне не хватает воздуха. Я вдыхаю, а кислород как будто не заходит. Перекрыла в доме все батареи, окна на распашку. Мужчинки ходят в свитерах и ругаются. А я прям задыхаюсь. Было у кого такое? Что за новая напасть?

было , но на позжем сроке, когда малыш давил ..

 

Девочки, у нас мальчик!!! Справцева сказала, что 100%. Я так рада, даже не знаю почему. Я хотела мальчика, но и девочку тоже, но всегда хотелось, чтобы первый был сын. В остальном тоже все ок. Шейка хорошая 40 мм, все закрыто.

поздравляю!!!!!!!

 

Девочки, а как вы думаете, видно ли по женщине на раннем сроке, что она в положении? Я заметила, что меня раньше в лабах всегда спрашивали: Какой у вас день цикла? А теперь спрашивают: Скажите, какой срок? Или: Вы знаете свой срок? Вот как так?

 

да гормоны, блин))) по ходу во всем виноваты именно они. Потерялся мозг.

видно)) особенно опытным мамам)))

 

Насть, а до бер какая была шм?

 

А мы весим 3460 уже)) по-моему неплохой набор, ттт!!! А еще у нас потничка на попе....но ссори за подробности прям в самом проходе, я чего-то боюсь , что это лактозная недостаточность((( спрошу у врача еще на приеме....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  у меня такой же допплер, в 12 недель купила. В первый день очень долго искала, но услышала. Попробуй побольше геля нанести и начинай слушать очень низко по зоне роста волос, двигайся очень медленно

Ссылка на это сообщение

Привет девули! У нас небольшая желтушка, поставили лампу, так жалко крошечку!!! Еще мы похудели на 400 грамм, сто много((( но сегодня уже пришло молочко, надеюсь начнем сразу набирать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы весим 3460 уже)) по-моему неплохой набор, ттт!!! А еще у нас потничка на попе....но ссори за подробности прям в самом проходе, я чего-то боюсь , что это лактозная недостаточность((( спрошу у врача еще на приеме....

это все на гв набираете? вот видишь - все хорошо с ГВ!!!

Потничка не показатель лактозной недостаточности. и это проблема только в том случае если малыш в весе плохо набирает. с этим все ок. и успокойся на этом :)

Ссылка на это сообщение

Привет девули! У нас небольшая желтушка, поставили лампу, так жалко крошечку!!! Еще мы похудели на 400 грамм, сто много((( но сегодня уже пришло молочко, надеюсь начнем сразу набирать!

ничего, полежит под лампой и желтушка пройдет. А чего вы так много в весе потеряли?
Ссылка на это сообщение

Девочки, б ак.посев мочи пришел стерильный, зря отравилась антибиотиком, только не понятно, что у меня в уретре жжет :think1:

 

ksanksana, поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Назначила до 12 нед, 2 дюфа+2утрика,, тироксин 50 и консультация эндокринолога, ангиовит, йод, актовегин в табл (1тх3рд) и курантил (1тх3рд). Контроль д-димера раз в месяц.

хорошие назначения.

С отличным узи вас с малявкой!!!

 

Прогинову и омегу отменить. Что скажете?

про эти не знаю. Я не пила такого.
Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо, Алина, большое.

 

Девочки, бак.посев мочи пришел стерильный, зря отравилась антибиотиком, только не понятно, что у меня в уретре жжет :think1:

 

ksanksana, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

а может быть побочкой на какие-нибудь лекарства?

 

хорошие назначения.

С отличным узи вас с малявкой!!!

 

про эти не знаю. Я не пила такого.

ааа, еще магний

и возвращаюсь к своему вчерашнему вопросу, кто что знает про отличия магне б6 и магнелиса б6? есть разница, что пить?

 

И у всех у нас понедельничные недельки выходят)

Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо, Алина, большое.

 

 

 

а может быть побочкой на какие-нибудь лекарства?

 

 

ааа, еще магний

и возвращаюсь к своему вчерашнему вопросу, кто что знает про отличия магне б6 и магнелиса б6? есть разница, что пить?

 

И у всех у нас понедельничные недельки выходят)

может, это метипред...

разницы между магне и магнелисом нет, там один состав

Ссылка на это сообщение

может, это метипред...

ты дивигель мажешь?

 

ааа, еще магний

это тоже нужное)))

разницы в магне и магнелисе нет, смотри дозировки

магне в6 форте там в таблетках в 2 раза выше вещества

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  поздравляю с хорошим узи! Где линейка?))) омегу я месяц пью, две недели перерыв. Прогинову решай сама. В 6 недель трогать стремно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты дивигель мажешь?

 

это тоже нужное)))

разницы в магне и магнелисе нет, смотри дозировки

магне в6 форте там в таблетках в 2 раза выше вещества

может, это метипред...

разницы между магне и магнелисом нет, там один состав

 

с точки зрения дозировки вроде нет разницы, ном не врач почему-то сказала, что манге б6 (французский который) более действенный, вот мне интересно почему

вообще на магнии и актовегине можно немного разорится))) интересно, что-нибудь в жк выдают такое, надо узнать

 

ksanksana, поздравляю с хорошим узи! Где линейка?))) омегу я месяц пью, две недели перерыв. Прогинову решай сама. В 6 недель трогать стремно очень.

 

ну я ее, пожалуй, пока попью, но моя врач как-то сразу против нее была

линейка есть) потом может какую-нибудь другую сделаю)

 

Насть, а ты что скажешь по поводу магния?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  магнеБ6 оригинальный препарат, магнелис - дженерик. Считается, что оригинальные лучше действуют. Я попила пару недель, но тонуса нет и я перестала его принимать вообще.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не, дивигель отменила

давно?

Я помню когда его когда-то давным-давно мазала, на низ живота, то когда подмывалась, то что-то с живота стекало на письку и очень щипало и жгло в районе мочеиспускательного канала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не, недавно, но я его мазала на руки

 

ali4e, аллергия? Оксалатов или калицинатов нет в моче?

это надо спец. анализ сдавать.. блин, вот загадка... мне нужен Доктор Хаус.. щас попробую не пользоваться ежедневками и туалетной бумагой.. может, реально на что-то аллергия
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думете, ИР это навсегда? Вот я сдавала этот нагрузочный анализ и мой инсулин подскочил в 6 раз после нагрузки. Это было 4 года назад, тогда я жрала сладкое и не пробовала Метф. После получения результата я строго держала диету, потом послабее держала, потом при Б тоже кое-как держала и сейчас тоже кое-как, точнее я ем все, но сладкого, мучного, крахмального поминимуму ем. Вот интересно, если я опять сдам нагрузочный анализ, что там будет? Будет ли улучшение какое-то? Или все как было будет и не стоит тратить деньги на это?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  скорее это пеленочный дерматит. Ты мажешь кремом под подгуз? Шейка до Б была еще короче. 27-28мм.

да,мажу судокремом. О, то она немного выросла!

 

Привет девули! У нас небольшая желтушка, поставили лампу, так жалко крошечку!!! Еще мы похудели на 400 грамм, сто много((( но сегодня уже пришло молочко, надеюсь начнем сразу набирать!

как-то нас желтуха обошла вообще.... И про вес не вкурсе, выписались вообще +30 грамм... Так что сколько потеряли даже не наю...

 

это все на гв набираете? вот видишь - все хорошо с ГВ!!!

Потничка не показатель лактозной недостаточности. и это проблема только в том случае если малыш в весе плохо набирает. с этим все ок. и успокойся на этом :)

да, на гв. Но муж зараза вчера взял и докормил смесью 30гр, наругала его! Ему проше заткнуть рот едой, чем убаюкать, а малыш вчера куралесил ночью, я уже иссякла и отдала его мужу, ну он и справился... Хотя тот точно был не голодный, так как давала есу две груди по два раза, высосал все, что только можно было! А муж все заладил голодный и голодный! Говорю нормально ж писяет и набирает, как может быть голодный!

 

Девочки, как думете, ИР это навсегда? Вот я сдавала этот нагрузочный анализ и мой инсулин подскочил в 6 раз после нагрузки. Это было 4 года назад, тогда я жрала сладкое и не пробовала Метф. После получения результата я строго держала диету, потом послабее держала, потом при Б тоже кое-как держала и сейчас тоже кое-как, точнее я ем все, но сладкого, мучного, крахмального поминимуму ем. Вот интересно, если я опять сдам нагрузочный анализ, что там будет? Будет ли улучшение какое-то? Или все как было будет и не стоит тратить деньги на это?

ради интереса сдала б))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  по идее, навсегда. Но вот какие будут результаты повторного теста - фиг знает. Из любопытства можно попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...