Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

annaz,  ага, поняла. А по качеству - на вкус и цвет, как говориться, я покупала крестнику много одежек. И как раз Ивановское им нравилось больше всего)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я-то и не хочу с ним ссориться или вредничать, это все гормоны. Как я вечером рыдала перед его отъездом на эти 4 дня)) аж с подвыванием. Он смеялся и пел песню про комсомольцев, которые уходили на гражданскую войну.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ну так это ж слезы о предстоящей разлуке ))) совсем другое дело ))) А когда у тебя начались перепады настроения вообще? ищу признаки будущей Б :girl_cool: .... и вообще что заставило тебя сделать тест на Б?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну я детское еще ни разу не смотрела)) это я по халатам и всяким пижамам такое мнение сложила)

Надо все трогать) вот есть у них какая-то дубовая трикотажная ткань, вот она очень плохая в носке, неудобно и деформируется почти сразу.

 

:) из одежек, как я поняла, самые удобные слипы и боди, все остальное скатывается, слезает и тд) Ну и клепочки-пуговички чтобы были посередине и между ножками, еще слышала, что лучше чтобы горловина была обычная (вырезанный кружочек под голову) а не вот такого плана (типа постоянно плечо торчит ребенка)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ну так это ж слезы о предстоящей разлуке ))) совсем другое дело ))) А когда у тебя начались перепады настроения вообще? ищу признаки будущей Б :girl_cool: .... и вообще что заставило тебя сделать тест на Б?

я взяла их с собой - тесты. Зачем - не знаю. Муж надо мной ржал и спрашивал, чем я там собираюсь заниматься в отпуске, что после тесты на Б понадобятся)))) а у меня прямо было ощущение, что они мне нужны. Перепады настроения напоминали обычный пмс. Меня там пчела первый раз в жизни укусила, при чем какая-то непонятная мелкая, видимо, местная. Вот после этого была темпа и муж позвонил по мед.страховке, узнать нет ли у них каких-нить супер ядовитых пчел, я испугалась, что он меня хочет в больницу везти, закрылась в ванной и рыдала))) это был день 8дпо. Потом еще рыдала, когда муж мне сердечко из ракушек на песке выложил. Но ничего необычного. Ни грудь не болела, никаких там болей, резей, ни в туалет не бегала - ничего.

 

annaz,  я трогаю, покупаю только мягонькие всякие вещички себе. Домашние платьица, костюмчики, пеньюары, футболки. Мне нравится. И по цене, конечно, не сравнить с Москвой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из одежек, как я поняла, самые удобные слипы и боди, все остальное скатывается, слезает и тд) Ну и клепочки-пуговички чтобы были посередине и между ножками, еще слышала, что лучше чтобы горловина была обычная (вырезанный кружочек под голову) а не вот такого плана (типа постоянно плечо торчит ребенка)

такая грловина у качественных вещей оень удобная. плечо не орчит. если же дешевая штучка, плохая ткань - то да. вытягивается и все торчит.

Удобно костюмы человечки. и мне тут не очнеь важно чтобы застежки посередине были. а вот спать удобно укладывать в обычных кофточках, чтобы не тревожить ночью и спящей переодевать памперс. поначалу надо было ей переодевать ночью. сейчас спит всю ночь в одном.

можно одежду посмотреть в нексте. у них удобный сапйт. кчество хорошее. но большая такая одежда. мы до их 62 еще не доросли. а так 56 и 62 я посмотрю. могу отдать. из таких размеров малыш быстро вырастает. я ничего не покупала такого размера. донашиваем. :)

Ссылка на это сообщение

annaz,  Ань, ты еще из одежек ничего не покупала? А то муж предлагает на 8 марта к свекрам в Иваново поехать и капельку всяких комбинезонов и бодиков прикупить. Хотя бы по три-четыре штучки 56ого размера. Где больше выбор? Рио, ТекстильПрофи или ТекстильМакс?

намечается шоппинг, йохуууу ;) Обожаю покупать детские вещички. Только много вещей 56 размера не покупай, быстро из них вырастите. По качеству Ивановского текстиля не скажу, я его не покупала, я как-то все из-за бугра заказываю, сейчас конечно очень страдаю потому что курс валюты безбожный и все очень дорого получается. На самом деле я на твоем месте лучше бы в фирменных магазинах одежку покупала бы, тем более в вас таких магазинов полно и распродажи часто бывают, H&M, Mothercare, Next, Mark&Spenser. У этих фирм хороший трикотаж, не растягивается и расцветки веселые. Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olchik51,  да, курс ужасен просто. С учетом того, что я не работаю, а детки у всех друзей уже примерно 3-летние и грудничковое давно роздано, мне эти картерсы и нексты вообще не грозят. Даже китайское с Али стало стоить как европейское. Будем поддерживать отечественного производителя.

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

горловина как на фотке намного удобнее, чем простой кружочек)) попробуй малышу который плохо держит голову в кружочек её всунуть. а с заворотом намного проще.

но это кому что нравится)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тебе смогу ближе к родам что-то собрать. моя то уже вырастет :) А то мне обидно. поносила немного и все. а вещи то хорошие еще. дети в таком возрасте их не изнашивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  да, курс ужасен просто. С учетом того, что я не работаю, а детки у всех друзей уже примерно 3-летние и грудничковое давно роздано, мне эти картерсы и нексты вообще не грозят. Даже китайское с Али стало стоить как европейское. Будем поддерживать отечественного производителя.

а в магазинах в Москве если посмотреть, у вас же есть эти магазины все. А вообще на Бэбиблоге много такой одежки новой продают, я там не беру потому что из-за одной двух вещей платить еще за пересылку и мне не выгодно получается, а тебе то рядом там будет, я бы рассмотрела этот вариант, многое еще по старому курсу продают, недорого. А на счёт отечественного, к сожалению на научились наши еще делать качественную одежду, я уже много раз так обжигалась, велась на дешевую цену, а в итоге только одно расстройство.

P.S. C недельками вас с пузожителем!!!

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Алина,Викуля,Настёна,Анна,Оксана с неделечками Вас!!!Пора действительно уже новой волне беременяшек появляться!!!

 

Мамочки,с новыми умелками и достижениями Вас и деток!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  надо будет погонять по магазинам на более позднем сроке, посмотреть, пощупать. Просто и в реальных магазинах в связи с курсом валют цены еще в декабре начали каждый день расти. Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение

Понедельничные мамочки-пузяшки, с недельками вас!!!

 

Olchik51,  надо будет погонять по магазинам на более позднем сроке, посмотреть, пощупать. Просто и в реальных магазинах в связи с курсом валют цены еще в декабре начали каждый день расти. Спасибо за поздравления.

ближе к концу лета как раз будут распродажи летней одежды, тебе для дома как раз такая и нужна будет. Сейчас вот в Mothercare была распродажа, там такие сладкие цены на комбезы зимние были, мне оставалось только слюной захлебнуться, когда девочки хвалились покупками. Одна купила комбез за 1600 со скидкой, а до этого он стоил 7500.
Ссылка на это сообщение

Девочки, такая хрень мне снилась сегодня. Прям как проснулась готова была на УЗИ бежать... За успокоилась, но все равно переживаю. Дурацкая паника

Все эти сны от нервов...а так как не переживать в Б это нереально по-моему,то такие сны надолго...Хотя бывают у меня иногда просветы)))Допустим после хорошего узи)))
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  блиин. Ну я не понимаю, как комбезики на ребенка могут стоить 7500? Ну он же на один сезон! Себе не берем за столько одежду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Рита дома уже?

да, ее выписали в четверг.

 

А Иришку Янли в пятницу. Обе передают всем большой привет. У них проблемы с интернетом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, и это еще не предел. Я за такие деньги не покупаю детям комбезы, для меня это очень дорого. Для меня 4500-5000 это предел, хотя у меня подруга своей доче покупает комбезы за 22000, вот этого я точно никогда не пойму :blym:

Кстати все забываю спросить, за какую футбольную команду у тебя муж болеет? Помню ты как-то рассказывала, а я забыла.

 

да, ее выписали в четверг.

 

А Иришку Янли в пятницу. Обе передают всем большой привет. У них проблемы с интернетом.

А Даша так и не появилась?
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  22000? Это ж шубу маме на распродаже можно купить. Пипец. Муж болеет за Манчестер Юнайтед.

 

Olchik51,  Даша написала числа 23, что у нее много работы и все. Опять тишина.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну вот у нее такой бзик, она этих комбезов до школы ей наперед накупила, хотя у нее девочка по возрасту такая как мой Миша, только на 2 месяца постарше. А теперь мужа у нее в Севастополь перевели служить и все эти теплые комбезы ей не пригодятся и она их сейчас пытается продать. И обувь она дорогую покупает 3000-4000 за пару, а из обуви дети вырастают еще быстрее чем из комбеза. Короче мне ее не понять, я сначала пыталась с ней спорить по этому поводу, а потом просто смирилась.

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  ну, наверное, если есть такая возможность и муж много зарабатывает, то почему бы и не купить? Они, я думаю, какие-то суперские за такие деньги.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну учитыва кредиты и прочее, зарабатывали они на то время столько же сколько и мы, но она покупала дорогие вещи и залезала в долги при этом и потом думала где бы ей взять денег, чтобы еду купить для себя и ребенка, я такого не понимаю. На мой взгляд в обуви ничего особенного, учитывая что она не совсем предназначена для детских ножек, потому что стелька обычная и нисколько не анатомическая. Вот такая обувка, ее она тоже продает, она вся новая, видимо так и не успели ее поносить. А комбезы хорошие, на гусином пуху теплые, но уж слишком дорогие.gETtMMmf994.jpgEBIfc-j4uCA.jpg-8hWtpUOIkg.jpg_SlZqI1ygkc.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...