Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//, мне такие сны снятся, что можно блокбастеры снимать))

 

Викуля, Настюша, Анюта, с недельками!!!

 

Девочки, а чего с линейками случилось??? Чего они показывают то сегодня????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  надо будет погонять по магазинам на более позднем сроке, посмотреть, пощупать.

В остин есть детские вещи хорошего качества, и скидки там часто, а вообще все магазины, которые перечислила olchik51 - у всех хорошее кач-во и цены норм, даже можно по магазам не ходить, качеством довольна останешься! Я уже забыла, когда в магаз ходила)) только обувь иногда мерить в магаз ходим

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему так медленно время идет.. всего лишь второй триместр начался, а я уже столько нервов потратила. Как же хочется большой пузик уже)) и шевелюхи!

Я вчера кое-что почувствовала, но думаю, что это кишечник, еще очень рано, учитывая плаценту спереди, с которой обычно позже ощущают шевеления

 

Kachi//, у меня на твоей линейке 7+4, а на моей 13+4, хотя описание, на 8 и 14 недель... глюк какой-то..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну ты пока то реально не покупай ничего. надо еще узнать кого ждем :) Напомни. когда срок у тебя.

я не буду узнавать))) будет сюрприз. 8 неделек нам сегодня.
Ссылка на это сообщение

А еще неплохие вещи в глория джинс. мне пара вещичек оттуда перепало для дочки. мне очень нравятся.

 

я не буду узнавать))) будет сюрприз. 8 неделек нам сегодня.

да ну тебя! так хоть понять можно что тебе собирать. у меня просто куча розовых вещей :) еще посомтрим кто у алины будет :) Да и зимние вещи тоже. У меня конверт зимний явно на девочку - розовый :)
Ссылка на это сообщение

ali4e, ты обещала со второго триместра полностью расслабиться и не переживать, помнишь?

это нереально - полностью расслабиться, я уже боюсь гораздо меньше, меня спасает допплер, но все равно всякие мысли лезут: а вдруг что-то не так..

Просто медленно ползет время очень, раньше мне казалось, что 14 недель - это уже много, а сейчас я понимаю, что это так мало. Еще столько всего случилось за 1-й триместр, что мне кажется, что будто год прошел..

Я решила в пятницу выйти на работу, может, время побыстрее поползет. Меня еще волнует, что мой отдел сокращают полностью, а я перейду в другой, т.е. новая работа с новыми людьми, меня это очень пугает... Беременность не лучшее время ля таких перемен.

 

я не буду узнавать))) будет сюрприз. 8 неделек нам сегодня.

я тут подумала, а вдруг Справцева ошиблась и у меня не мальчик там, я просто уже так привыкла, что у меня мальчик, что, если мне скажут, что там девочка, я буду в шоке)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, голова моя просто лопается. Душ приняла, массировала ее и пальцами и струей воды, звездочкой натерла виски, лавандой подышала - ничего не работает. Парацетамола в доме нет. Чего еще можно с ней сделать?

Ссылка на это сообщение

А еще неплохие вещи в глория джинс. мне пара вещичек оттуда перепало для дочки. мне очень нравятся.

 

да ну тебя! так хоть понять можно что тебе собирать. у меня просто куча розовых вещей :) еще посомтрим кто у алины будет :) Да и зимние вещи тоже. У меня конверт зимний явно на девочку - розовый :)

у меня мальчик!

 

Девочки, голова моя просто лопается. Душ приняла, массировала ее и пальцами и струей воды, звездочкой натерла виски, лавандой подышала - ничего не работает. Парацетамола в доме нет. Чего еще можно с ней сделать?

Девочки из августят спасались меновазином, мне помогает лечь и притвориться мертвой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  да не торопись ты))) сейчас самое интересное будет. Шевелюшки, покупки, состояние станет лучше. На работу иди только если чувствуешь себя хорошо.

 

ali4e,  меновазина нет... Мне помогает поспать. Но я встала только в 12. Пока не хочу больше спать. Давление нормальное... Блин.

Ссылка на это сообщение

ali4e, да не торопись ты))) сейчас самое интересное будет. Шевелюшки, покупки, состояние станет лучше. На работу иди только если чувствуешь себя хорошо.

 

ali4e, меновазина нет... Мне помогает поспать. Но я встала только в 12. Пока не хочу больше спать. Давление нормальное... Блин.

я встала в час, тоже башка начинает болеть(( зашла в августят, а там у всех голова раскалывается, видимо, что-то с погодой..
Ссылка на это сообщение

А еще неплохие вещи в глория джинс. мне пара вещичек оттуда перепало для дочки. мне очень нравятся.

я покупала пару песочников Мише в Глории, честно мне качество не очень понравилось, растянулись все, но в принципе за 150р. не жалко было.
Ссылка на это сообщение

я встала в час, тоже башка начинает болеть(( зашла в августят, а там у всех голова раскалывается, видимо, что-то с погодой..

вчера дождь - сегодня солнце... И то ноль, то плюс, Пипец, зима у нас.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне врачи разрешили панадол детский и нурофен детский. В больнице от головной боли сильной кололи кетонал. У меня тоже сегодня голова болит. У нас сегодня -6, а вчера было -20. Еще глицин мне прописали по 1 таб 3 раза в день и вести дневник давления 3 раза в день на каждую руку.

Ссылка на это сообщение

ali4e, меновазина нет... Мне помогает поспать. Но я встала только в 12. Пока не хочу больше спать. Давление нормальное... Блин.

может, сладкого поесть?или почитать что-нибудь позитивное?

переключиться на что-нибудь, короче

 

С недельками, понедельнюшки-беременяшки!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне врачи разрешили панадол детский и нурофен детский. В больнице от головной боли сильной кололи кетонал. У меня тоже сегодня голова болит. У нас сегодня -6, а вчера было -20. Еще глицин мне прописали по 1 таб 3 раза в день и вести дневник давления 3 раза в день на каждую руку.

нурофен есть. Но не детский. Потерплю еще чуток. Если не пройдет - выпью. Спасибо.

 

аквилегия,  пойду есть)))

Ссылка на это сообщение

А ещё мне конечно мало помогает, но были случаи. Принять тёплый душ, выпить крепкий чай с сахаром или кофе слабый.

Я с этими головными болями с ума схожу. Каждый день!!!! болит голова. Терплю... Ещё ноги иногда к головным болям добавляются - и все. Готова умереть в такие моменты

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  спасибочки!

 

Викуля-ля//,  Вик, а врач не может помочь тебе найти сердечко? Может, сходить к ней на прием с допплером?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...