Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//, у меня тоже по передней, может, у тебя как-то она особенно расположена, что перекрывает звук..

 

Викуля-ля//, Я геля брала очень много. Щас использую масло

Плацента мешает, я слышу его и она шумит тоже. Представляю как круто слышно, когда плацента по задней стенке...

Я нахожу малыша больше слева, он не посередине

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а сколько вообще одежек надо ну до 2-3 месяцев? и какая предпочтительно? носите ли флис или больше хлопок?

Ссылка на это сообщение

annaz,  лично для меня, удобнее всего боди с длинными рукавами на кнопках, и именно которые застегиваются на грудке, комбезы на кнопках, которые застегиваются на плечиках, ничего не вылазит, и дитю всегда тепло, еще кофточки наискось тоже на кнопках застегивающиеся, ползунки конечно же, флис очень тепло, но между пальчиков скатанный флис остаётся. А насчет количества вещей, маленьких размеров вообще немного нужно, мы вот не все успели переносить, пакет вчера целый убрала не нужного, до нужных времен, в основном нужно покупать вещи на 2-3 месяца) а хлопок если, то только качественный, потому что все дешевенькое садится, если и брать такое, то на два размера больше, ну это для дома:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, серьезно))) не хотим заранее узнавать пол))) у Алины ж сын, им сказали.

ой, точно! :)

Девочки-мамочки, а сколько вообще одежек надо ну до 2-3 месяцев? и какая предпочтительно? носите ли флис или больше хлопок?

носим все что дают. много не надо. на день у нас один уходил в основном. ну или два. сейчас больше,т.к. слюни текут.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравление с моими первыми в жизни недельками.

 

Настя, Алина, Аня, Вика вас тже с недельками. Все уже такие большие, прикольно. Нужно срочно свеженьких беременяшек, а то грустно быть самой маленькой...)))

 

Сегодня утром была в ЖК, точнее пол дня там провела. Меня прикрепили, но смотреться я отказалась. От части анализов отказалась свои есть. Попала, правда, не к своему врачу. Дама сильно пенсионного возраста сразу дала мне больничный, так что недельку дома полежу. Сказала побольше спать. увидела мои рекомендации по поддержке, сказала, что даже читать не будет, она против таблеток в таком количестве. Я только плечами пожала, на том и сошлись.

 

Вообще сегодня очень странно себя чувствую, как пришла из поликлиники постоянно сплю и ем. Еще меня очень тошнит. С утра безумно болела голова, давление сказали немного повышенное. Верхнее 130. Пишу сумбурно, голова плохо соображает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы думаете об этой статье? Никто вас не пугал вредностью частого узи-контроля на ранних сроках из проверенных врачей?

Ссылки скрыты.

 

annaz, утрик 200 с утра и вечером вагинально и два дюфа днем

но у меня еще прогинова, курантил, ангиовит, актовегин, йод и магний

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Когда встретимся? Я вяло текуще собираюсь вернутся к планированию. Сяду на згт на два месяца

 

иначе я откачусь к старту. к тому с чего начинала...а это будет плохо

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да ну тебя. Может, педиатр Комаровский и неплохой, но вот о беременности ему не стоит писать. Одни глупости несет. Вреднее мне биться в истерическом припадке, чем делать узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да ну тебя. Может, педиатр Комаровский и неплохой, но вот о беременности ему не стоит писать. Одни глупости несет. Вреднее мне биться в истерическом припадке, чем делать узи.

 

вот я тоже думаю, что узи примерно раз в неделю-полторы для собственного успокоения не так уж плохо.

Настя, а ты как-то была в цетре репродукции на Можайке, ты там УЗИ не делала?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  а потом они пишут о действии на мозг, но на ранних сроках мозга еще нет. Нервная трубка только. В Линии Жизни? Там узи было в стоимости приема. Мне делала репродуктолог, у которой я была на консультации, Колода, кажется, ее фамилия.

 

Lampusha,  Пуш, мне кажется, тебе стоит активно вернуться к планированию. Я верю, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а сколько вообще одежек надо ну до 2-3 месяцев? и какая предпочтительно? носите ли флис или больше хлопок?

annaz, лично для меня, удобнее всего боди с длинными рукавами на кнопках, и именно которые застегиваются на грудке, комбезы на кнопках, которые застегиваются на плечиках, ничего не вылазит, и дитю всегда тепло, еще кофточки наискось тоже на кнопках застегивающиеся, ползунки конечно же, флис очень тепло, но между пальчиков скатанный флис остаётся. А насчет количества вещей, маленьких размеров вообще немного нужно, мы вот не все успели переносить, пакет вчера целый убрала не нужного, до нужных времен, в основном нужно покупать вещи на 2-3 месяца) а хлопок если, то только качественный, потому что все дешевенькое садится, если и брать такое, то на два размера больше, ну это для дома:-)

с дочкой у меня тоже уходило по 2 слипа/бодика в сутки (один на день, другой на ночь), она не срыгивала/памперс не протекал, в общем не пачкалась одежда практически

а с сыном сейчас каждый день гора стирки - то он описается во время переодевания/то памперс протечет/то еще что-то то)))

использую в основном слипы - примерно 7-8 штук каждого размера

из 50-го выросли уже, сейчас носим 56-й (но тоже ненадолго, еще неделька-другая - и будет мал)

62-й тоже надеваю иногда, когда одежки 56-го заканчиваются

т.е. параллельно 2 размера носим получается

бодики, футболки/штанишки в связи с тем, что зима, почти не использую, хотя дома и тепло - но мы активно проветриваем/увлажняем, иначе детям некомфортно

слипы - хлопок

флисовый комбез - только на улицу

одеваю на улицу так - хлопковый слип, шерстяные носочки, флисовый слип, шапочка, комбез

если минус 10 и ниже - под хлопковый слип еще бодик надеваю и сверху в коляске укрываю одеялком байковым

деть теплый, не мерзнет)))

Изменено пользователем аквилегия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки здра.

подскажите вы когданить слышали о том что от ангиовита появляется аллергия?

у меня чешется живот страшно. сперва думала что от сладкого, вроде не ем, потом от батарей- кремом мажу-не помогает

тут не принимала ангиовит неделю-живот перестал чесаться.

неужели на него аллергия?

Ссылка на это сообщение

а чем они отличаюся? я уже нчиталась что это аллергия на фолиевую кислоту...хоть что пей..аллергия будет..а мне без фолиевой никак не жить

 

я ща поняла что у меня все чешется..и ноги и живот и лобок и бошка...и руки...на руках прям крапивница как будта

Ссылка на это сообщение

Lampusha, привет,давай уже планировать?))) а то я что-то тоже в ступоре каком-то,анализы надо сдать,а денег чет нет:) по поводу встречи -я могу на следующей неделе-Понедельник,вторник или пятница.

Ссылка на это сообщение

а чем они отличаюся? я уже нчиталась что это аллергия на фолиевую кислоту...хоть что пей..аллергия будет..а мне без фолиевой никак не жить

 

я ща поняла что у меня все чешется..и ноги и живот и лобок и бошка...и руки...на руках прям крапивница как будта

ну может не на саму фольку аллергия, а на какой-нить формообразующий компонент? Или на оболочку? Ты прими что-нить от аллергии. Зиртек какой-нибудь.
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пуш, я боюсь заранее что-то обещать. Вот вчера вечером мне совсем хреновенько было, а сегодня наоборот утром не фонтан, а сейчас норм. Вы договаривайтесь, а я если смогу - подъеду

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. Я приехала из МОНИИАГА расстроенная((. Накрылась моя стимуляция медным тазом((. Может только через 2 цикла... Все из за андростендинона! Врач сказала, пока не снизим, никакой стимуляции(. И вот теперь целую таблетку дексаметазона и прогинову с 3 дц. И забыла спросить, весь ли цикл ее пить. Больше нет сил у меня ждать. Хоть самой стимулироваться. плачу, время идет , а я все на том же месте.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...