Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

одеваю на улицу так - хлопковый слип, шерстяные носочки, флисовый слип, шапочка, комбез если минус 10 и ниже - под хлопковый слип еще бодик надеваю и сверху в коляске укрываю одеялком байковым

ничего себе. а я просто слипик одеваю хлопковый, если очень холодно флисовый. и конверт, ну и шапка. и все. деть не мерзнет.

а если мы идем в слинге то хлопковый слип и комбез тоненький тканевый. и ботиночки меховые.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто знает, может ли после родов, если раньше были с циклом проблемы, по полгода не было месячных, начаться цикл самостоятельно?

у меня какая то розовая мазня и соски болят!

Ссылка на это сообщение

asti.m, делай то, что говорит Горенкова! Кручинину не послушалась, потеряла 2 месяца. Слушайся хотя бы Горенкову.

я слушаюсь, делаю все, как она говорит. С ней нашла общий язык, она мне очень нравится. Просто, нет уже у меня терпения.... хоть вам пожаловаться, грустно так... Настя, а прогинову получается весь цикл пить , да?

 

asti.m, делай то, что говорит Горенкова! Кручинину не послушалась, потеряла 2 месяца. Слушайся хотя бы Горенкову.

а, кстати 2 мясяца то не потеряла, получилось, что Я уменьшились на глюкофаже, все как надо! Горенкова, сказала, что коки и не надо.
Ссылка на это сообщение

ничего себе. а я просто слипик одеваю хлопковый, если очень холодно флисовый. и конверт, ну и шапка. и все. деть не мерзнет.

а если мы идем в слинге то хлопковый слип и комбез тоненький тканевый. и ботиночки меховые.

смотря какой у тебя конверт)))

у некоторых такие штуки, в которых и в -30с можно в одном бодике

Ссылка на это сообщение

смотря какой у тебя конверт)))

у некоторых такие штуки, в которых и в -30с можно в одном бодике

неее, у меня простенький очень. дешевый. у меня бабла нет на дорогой и в котором в -30 так можно. я решила, что все равно если холодно будет то гулять не будем.

 

У меня дочь дома ходит часто в одном бодике. без всяких штанишек и носочков. А у подруги сын в кофточке, носочках, сверху слипик и шапочка обязательно.

Ссылка на это сообщение

Я одеваю свою на улицу, боди + ползунки, сверху костюмчик вельветовый иди вязаный, зависит от погоды, шерстяные носки, чепчик, теплая шапка, конверт с капюшоном и шарф, а в коляске у нас одеялко лежит, и им накрываем еще. Это при погоде - 10°С, если - 15°С, то еще в шаль заворачиваю, и лицо до носа укутываю шарфом. И никогда не потеет, тепло и спит хорошо на прогулке. А дома обычно мы в кофточках, ползунках и шерст носках, т. к. дома прохладно. Летом дома в боди была, и носочках.

 

А, сейчас еще маечку и колготки надеваю. Дама то большая уже ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, что это может быть: сегодня вечером дико скрутило живот, боль была очень сильная. Болело по бокам, где яичники, думала, что не доеду до дома, хотела выходить из метро и вызывать скорую болело сильно где-то минут 30, потом прошло... Что это такое?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Про детские вещи, у нас тут заказывают многие в нексте, моя подруга показывала одежу, мягонькая качество хорошее.

Я присматриваю тоже, мжно в полне бюджетно взять набор слипов и бодиков. При чем в наборе можно на разный рост.

Ссылка на это сообщение

Про детские вещи, у нас тут заказывают многие в нексте, моя подруга показывала одежу, мягонькая качество хорошее.

Я присматриваю тоже, мжно в полне бюджетно взять набор слипов и бодиков. При чем в наборе можно на разный рост.

я там тоже заказывала. мне понравилось.
Ссылка на это сообщение

я слушаюсь, делаю все, как она говорит. С ней нашла общий язык, она мне очень нравится. Просто, нет уже у меня терпения.... хоть вам пожаловаться, грустно так... Настя, а прогинову получается весь цикл пить , да?

 

а, кстати 2 мясяца то не потеряла, получилось, что Я уменьшились на глюкофаже, все как надо! Горенкова, сказала, что коки и не надо.

 

ой сомневаюсь я в уменьшении яичников, у меня-то видишь как было по узи Я 3-4 см, а на лапаре 7 см оказались. А я ведь думала тоже что это глюкофаж их уменьшил. Ну кто его знает, ты только начинаешь свой путь стимуляк, посмотрим что там у тебя получится )

Ссылка на это сообщение

asti.m, а во вторую фазу что назначено?

Только утрожестан с 16 по 26дц. Прогинову весь цикл пить? она написала с 3 дц и все. А, кстати! оказывается, дюф или утрик нельзя пить 5 дней, для вызова М, может начаться жесткий эндометриоз.

 

ой сомневаюсь я в уменьшении яичников, у меня-то видишь как было по узи Я 3-4 см, а на лапаре 7 см оказались. А я ведь думала тоже что это глюкофаж их уменьшил. Ну кто его знает, ты только начинаешь свой путь стимуляк, посмотрим что там у тебя получится )

я тут об этом тоже думала, что возможно узисты разные, фиг знает, как они видят там все.Мне лапру назначат теперь только после кучи лекарств, да еще и стимуляцию надо делать. Напомни, а ты перед лапрой делала стимуляции? Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Только утрожестан с 16 по 26дц. Прогинову весь цикл пить? она написала с 3 дц и все. А, кстати! оказывается, дюф или утрик нельзя пить 5 дней, для вызова М, может начаться жесткий эндометриоз.

 

я тут об этом тоже думала, что возможно узисты разные, фиг знает, как они видят там все.Мне лапру назначат теперь только после кучи лекарств, да еще и стимуляцию надо делать. Напомни, а ты перед лапрой делала стимуляции?

 

да Астюш... клост , клост+Гонал дважды, летромара, на один клост реакции не было.

 

asti.m, тогда прогинову с 3 по 16, потом утрожестан

 

я вчера мужу про твоего "тритончика" рассказывала))) смеялся, мы еще не слышали что бы так своих киндерят называли ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да Астюш... клост , клост+Гонал дважды, летромара, на один клост реакции не было.

я сейчас читала в спкяшной болталке девочка Рыжая второй раз забеременела. Причем она и стимулировалась и глюкофаж пила. А помогла лапра. После родов ей даже спкя ей не ставят и заб. она второй раз без лекарств. Все таки лапра- это тема.
Ссылка на это сообщение
asti.m, тогда прогинову с 3 по 16, потом утрожестан

 

а может как я Фемостон? меньше таблеток глотать, а суть одна)

asti.m,

 

 

 

Девочки, всем привет!!!!

 

А у меня на МРТ бошки кисту нашли :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

asti.m, тогда прогинову с 3 по 16, потом утрожестан

а понятно. Она надеется, что когда на дексе снизиться андростендион, добавив эстрогены, возможно сама появится овуляция. Я спросила, почему мы не можем стимулироваться сейчас при повышенном андростендионе. Она сказала, что даже из за него одного все может сорваться и , чтобы выносить мы должны подобрать дозу дексаметазона, который будет держать этот гормон.

Как твои тошнотики? лучше становится?

 

а может как я Фемостон? меньше таблеток глотать, а суть одна)

asti.m,

она хочет подобрать дозу дексометазона, чтобы на нем вынашивать. Ты уже пропила свой курс фемостона ? Когда на прием?
Ссылка на это сообщение

я сейчас читала в спкяшной болталке девочка Рыжая второй раз забеременела. Причем она и стимулировалась и глюкофаж пила. А помогла лапра. После родов ей даже спкя ей не ставят и заб. она второй раз без лекарств. Все таки лапра- это тема.

 

Тут кому как повезет, мне мой хирург тоже говорила, что делала женщине одной лапару тоже, она теперь бегает постоянно аборты делает, уж 9 лет как ) И родила троих детишек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...