Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Привет всем!

Читаю вас по диагонали. Времени вообще нет.

 

Я с УЗИ.

В левом фолик пропал, тот что был 12 мм. Теперь самый большой 10х7 мм. И мелочь появилась по 5-7 мм.

В правом, где была киста в 25 мм появился фолик 24х15. Это как вообще. Не киста точно. Черненький в составе яичника. А может все-таки киста?

Эндометрий 4 мм.

 

Я вот теперь не знаю чего делать. Я ж хотела проследить за 12-ти мм. Его нет. В правом хрен поймешь что. И ЯБ сегодня появился. Второй раз в жизни. И дюф пить не знаю когда, сегодня 15-й д.ц. И не кольнешь ничего. И эндик тощий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! давно не виделись)))

У меня вопрос к девочкам-москвичкам)

Кто из вас (или может быть ваши знакомые) ходил на гирудотерапию в Москве и сколько это стоило?

Или посоветуйте, пожалуйста, клинику хорошую, может быть слышали от кого.

Буду очень признательна!)))

привет! мне подруга очень рекомендовала ставить пиявок в клинике БиоПрестиж Медицина. Она там сделала курс - 3 месяца, была очень довольна результатом. Но! там достаточно дорого тогда один сеанс стоил 2500 примерно, теперь , наверное , и того дороже стоит. А ты решила пиявками увлечься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Мась, я думаю, это все-таки киста. Начинай Дюф. Нечего там ждать. Кстати, напомни, а Утрик как тебе? Может, на нем киста скорее уйдет?

Ссылка на это сообщение

Gellla, это днем сцедилась из полной груди, которую малыш не ел. Длинный потому что в соотношении веса, и так по нему смотрю ооочень длинный)))

Ссылка на это сообщение

привет! мне подруга очень рекомендовала ставить пиявок в клинике БиоПрестиж Медицина. Она там сделала курс - 3 месяца, была очень довольна результатом. Но! там достаточно дорого тогда один сеанс стоил 2500 примерно, теперь , наверное , и того дороже стоит. А ты решила пиявками увлечься?

спасибо, что отозвалась на мой вопрос!)

Я как раз там и делаю. Цена одного сеанса из 5-ти пиявок стоит 2000 руб (внутренние 2200 руб.). Мне было интересно дорого это или нет. Получается, что это нормальная цена для Москвы.

А гирудотерапию мне Шаблий рекомендовала из-за мутации гена гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Gellla, это днем сцедилась из полной груди, которую малыш не ел. Длинный потому что в соотношении веса, и так по нему смотрю ооочень длинный)))
нормально сцедилась.

а рост в сочетании с весом нормальный. как раз то что надо. моя родилась 2900 и 50 см. они мелкие такие худые и кажутся длинными :) Моя сейчас кажется очень большой из-за веса. хотя ростом маленькая.

Ссылка на это сообщение

спасибо, что отозвалась на мой вопрос!)

Я как раз там и делаю. Цена одного сеанса из 5-ти пиявок стоит 2000 руб (внутренние 2200 руб.). Мне было интересно дорого это или нет. Получается, что это нормальная цена для Москвы.

А гирудотерапию мне Шаблий рекомендовала из-за мутации гена гемостаза.

Для Москвы это приемлемая цена. Я тоже хотела поездить туда. Но решила делать в своем городе, но у меня с пиявками дело не сложилось, у меня увеличились лимфы. Хотела спросить, тебе нравится Шаблий?
Ссылка на это сообщение

нормально сцедилась.

а рост в сочетании с весом нормальный. как раз то что надо. моя родилась 2900 и 50 см. они мелкие такие худые и кажутся длинными :) Моя сейчас кажется очень большой из-за веса. хотя ростом маленькая.

не, педиатр тоже говорит высокий будет)) вечером после кафе сцедила аш 70 из одной груди, но большой перерыв был между кормлением.

 

мой наверное самый короткий родился - 47 см!

а вы с мужем какого роста? Мы оба высокие, 170 и 180 с лишним...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, педиатр тоже говорит высокий будет)) вечером после кафе сцедила аш 70 из одной груди, но большой перерыв был между кормлением.

вот видишь! реально, все у тебя хорошо! то. что он не много набирает - это его потребности. тут от молока заваисит. но молоко мамы подходит конкретному ребеночку. т.е. получается, что твоему малышу не нужно жирное молоко. оказывается, что состав молока может меняться за сеунды, в зависимости от потребностей малыша.

ВСе у вас хорош, только не нервничай.

Ссылка на это сообщение

Для Москвы это приемлемая цена. Я тоже хотела поездить туда. Но решила делать в своем городе, но у меня с пиявками дело не сложилось, у меня увеличились лимфы. Хотела спросить, тебе нравится Шаблий?

А я уже привязалась прям к этим пиявочкам)))

По поводу Шаблий - мне нравится, позитивная, по чату с ней можно общаться, если вдруг какой вопрос возник, в вопросе вроде бы шарит, и уверенность вселяет.

Хотя в другой темке я читала, что девочкам она не понравилась, типа бабушки-травницы)))

Ну может у нее что-то такое и есть))) например она мне прописала принимать ежедневно 1/3 ч.л корицы для кровообращения))) Но меня это никак не смущает. Народную медицину никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я вообще люблю эту девочку. Она шикарно пишет. С юмором и интересно.

 

Ну может у нее что-то такое и есть))) например она мне прописала принимать ежедневно 1/3 ч.л корицы для кровообращения))) Но меня это никак не смущает. Народную медицину никто не отменял.

серьезно? Не, хорошо что я к ней на записалась. Был бы у нас спор по вопросам доказательной медицины до кровавых соплей. 6 лет академии не позволяют мне всерьез относиться к подобным "назначениям". Это какой-то Малахов+Малахов, к тому же за большие деньги
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, ну это уже было назначено в последний момент.

А так у меня сейчас омега-3, фолацин, вигантол, овариум композитум, плацента композитум и гирудотерапия.

Глюкофаж пока решили не принимать, но он под вопросом. Сейчас просто соблюдение диеты.

Изменено пользователем Smol//-стану мамой в 2015 году!
Ссылка на это сообщение

Девочки, сил больше нет, потопала на УЗИ я. Очень переживают и чуть не до трясучки.

что случилось?

 

Kachi//, Насть, ну это уже было назначено в последний момент.

А так у меня сейчас омега-3, фолацин, вигантол, овариум композитум, плацента композитум и гирудотерапия.

Глюкофаж пока решили не принимать, но он под вопросом. Сейчас просто соблюдение диеты.

а ты сама не пробовала овариум? Он действует на тебя?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, пару циклов колола как-то. В первый цикл вырос хороший фолликул, но не получилось ничего. Во втором не помню уже)))

А сейчас у меня на 20 ДЦ был фоллик 19 мм, после чего Шаблий мне прописала прегнил 10 тыс и активную половую жизнь три дня))) теперь в приятном ожидании)))

И пользуясь случаем, попрошу чихнуть на меня))) Буду очень признательна!) :heart:

Изменено пользователем Smol//-стану мамой в 2015 году!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, в том то и дело что ничего. ничего не чувствую. еще доплер мысли плохие подкидывает. в общ.ем боюсь, что что-то произошло. вот как ты паникуешь - воздуха не хватает, переживаю, голова болит. лучше перепроверить

Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!,  ааапчхи прям слюняво так))) пусть все получится.

 

Kachi//, в том то и дело что ничего. ничего не чувствую. еще доплер мысли плохие подкидывает. в общ.ем боюсь, что что-то произошло. вот как ты паникуешь - воздуха не хватает, переживаю, голова болит. лучше перепроверить

конечно, сходи. Все обязательно хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...