Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Smol//-стану мамой в 2015 году!, а я не против добавления к лечению натуральных методов. Насчет пиявок я тоже относилась довольно скептически. Но, когда моя подруг после 10 лет безрезультатных попыток забеременела после курса пиявок+ лечение у Шаблий (глюкофажем и еще какие то лекарства, сейчас не помню), я свое мнение изменила)). Т.е. сейчас фолик появился на овариуме? А с гормонами у тебя все нормально?

Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, ааапчхи прям слюняво так))) пусть все получится.

ой, Настюш! спасибо тебе большое!!!))) :love: обмазалась)))

 

Smol//-стану мамой в 2015 году!, а я не против добавления к лечению натуральных методов. Насчет пиявок я тоже относилась довольно скептически. Но, когда моя подруг после 10 лет безрезультатных попыток забеременела после курса пиявок+ лечение у Шаблий (глюкофажем и еще какие то лекарства, сейчас не помню), я свое мнение изменила)). Т.е. сейчас фолик появился на овариуме? А с гормонами у тебя все нормально?

У меня тоже подружка после выкидыша прошла курс пиявок и потом забеременела и родила дочку. Так что я верю в них!

Фоллик на чем вырос - не понятно, может и сам, а может и все в совокупности помогло. Я ж уже давно не слежу за их ростом. Мы перешли к тяжелой артилерии - два протокола ЭКО уже прошли, собираемся в третий. А тут вдруг надежда появилась на ЕБешку)))

Гормоны как раз в этом цикле обновляла (ЛГ, ФСГ и проч.), все в норме. Глюкоза натощак только моя не нравится Шаблий, говорит высокая (раньше была 5,1, сейчас 5,7, при нормах 3,9-5,9).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, Наташа, давай я тоже чихну на тебя неожиданной и долгожданной ЕБшкой :chih: :chih: :chih: :chih: И вот тебе на удачу :udachi: :udachi: :udachi:

 

а я сегодня была у нового врача, моей участковой Г. Мне она очень понравилась, молодая вроде во всем шарит. Посмотрела мои назначения, вопросов у нее ничего не вызвало. дала свои рекомендации. Я довольна, очень боялась, что будет еще одна советская бабуля, как в прошлый раз. В понедельник на УЗИ. На днях пересдать ТТГ, д-димер и прог. Кстати, она категорически против Праджисана. Сказала, если Б дорога, то откажите себе в чем-то, но лучше утрик купите. И еще она сказала, что лекарства только на 500р они имеют права выписывать бесплатно.

 

А еще она сказала, что результаты ГТТ меняются в течение времени. Вот интересно было бы, если б кто-то повторно сдал. Мауслинг, ты вроде хотела провести такой эксперимент?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, Наташа, давай я тоже чихну на тебя неожиданной и долгожданной ЕБшкой :chih: :chih: :chih: :chih: И вот тебе на удачу :udachi: :udachi: :udachi:

Ойййй))))) так приятно! Спасибо тебе большое-прибольшое за чих и за клевер!!! Пусть у меня тоже будет нежданчик в виде ЕБешки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  хорошо, что врач понравилась. А на счёт праджисана - сколько врачей столько мнений. Это дженерик утрожестана. Действие по сути одинаковое. Я по крайней мере разницы на данный момент не вижу никакой, кроме цены

Ссылка на это сообщение

По анализам у меня на праджисане прирост уровня прога быстрее был, чем на утрике. Исследования биоэквивалентности довольно масштабные и достоверные. Всегда напрягаюсь, когда врач бездоказательно против одного торгового наименования и прям весь за - другое. Откаты за назначения никто не отменял. Фильтруйте, девочки. Думайте.

 

ksanksana, если только на 500, то как же Алине уже дали и дюфа, и элевит, не говоря о клексане.

Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, АААПППЧЧЧХХХИИИ заразно презаразно и приставуче :sorry: Пускай всё обязательно получится как можно скорее)))!!!

 

ksanksana, Я делала ГТТ два раза .Первый в 17 недель,а второй в 27 недель.Единственное у нас просто без контроля инсулина его делали,только на глюкозу брали.Так вот в 1-ый раз я сахар почти не ограничивала себе и были значения натощак 4.27,через час 5.24,ещё через час 3.27.Вопросов у Э ко мне никаких вообще не было.Во 2-ой раз я сахар ограничила жестоко и были уже такие значения: натощак 2.73,через час 6.72,ещё через час 6.13.Вот судя по значениям разница очевидна.У меня вообще создалось впечатление,что когда я вообще убрала сахар из рациона,то организм отвык вообще от такого понятия как сахар и просто не знал как с ним работать и утилизировать.Возможно я и ошибаюсь конечно.Вот через неделю как раз к Э пойду,а там заодно и спрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, АААПППЧЧЧХХХИИИ заразно презаразно и приставуче :sorry: Пускай всё обязательно получится как можно скорее)))!!!

Наташенька, спасибо-спасибо!!! Уверена, что уже заразилась!)))

Все чихи тащу себе в график, как хомяк)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, Настюш! спасибо тебе большое!!!))) :love: обмазалась)))

 

 

У меня тоже подружка после выкидыша прошла курс пиявок и потом забеременела и родила дочку. Так что я верю в них!

Фоллик на чем вырос - не понятно, может и сам, а может и все в совокупности помогло. Я ж уже давно не слежу за их ростом. Мы перешли к тяжелой артилерии - два протокола ЭКО уже прошли, собираемся в третий. А тут вдруг надежда появилась на ЕБешку)))

Гормоны как раз в этом цикле обновляла (ЛГ, ФСГ и проч.), все в норме. Глюкоза натощак только моя не нравится Шаблий, говорит высокая (раньше была 5,1, сейчас 5,7, при нормах 3,9-5,9).

Хоть бы получилась ЕБ!!! УДАЧИ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! С Божьей и вашей помощью все должно получится!)

лови еще Дашин обкаканный памперс, чтобы уж наверняка получилось :kulachki: Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лови еще Дашин обкаканный памперс, чтобы уж наверняка получилось :kulachki:

Ольчик, спасибо!!!))) и памперс тоже утащу к себе в график! Мне все надо)))))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, да, я собираюсь сдавать ГТТ и инсулин.

 

Кому там корицу назначили? Как мне рассказывала специалист по специям - корица приводит к увеличению либидо у женщин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да, я собираюсь сдавать ГТТ и инсулин.

 

Кому там корицу назначили? Как мне рассказывала специалист по специям - корица приводит к увеличению либидо у женщин!

о мож мне корицей закинуться))
Ссылка на это сообщение

о мож мне корицей закинуться))

вместе с глинтвейном давай!

 

Девчонки, может кто знает, когда лучше идти на узи посмотреть на шов после КС? Прошло почти 8 мес, а я еще не сходила. Наверное уже пора. Вот только на какой ДЦ идти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кому там корицу назначили? Как мне рассказывала специалист по специям - корица приводит к увеличению либидо у женщин!

мне назначили корицу))) только я что-то не заметила такого "побочного" эффекта))) может надо побольше ее есть?)))

 

о мож мне корицей закинуться))

а ты почитай про нее, оказывается ее правда используют в лечебных целях)

Ссылка на это сообщение

 

серьезно? Не, хорошо что я к ней на записалась. Был бы у нас спор по вопросам доказательной медицины до кровавых соплей. 6 лет академии не позволяют мне всерьез относиться к подобным "назначениям". Это какой-то Малахов+Малахов, к тому же за большие деньги

))))) а мне нравится такие назначения.

Ссылка на это сообщение

 

))))) а мне нравится такие назначения.

а еще они от геморроя огурец в жопу пихали. Огурец нельзя было срывать, он должен был продолжать расти. В жопе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Катюш, у меня только второй укол вчера был...по статистике все приблуды только начнутся дней через несколько.

давай думать о хорошем. Что приблуд не будет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Мы были у педиатра, весим 9200, выросли до 72 см. Одежду меняем каждые два месяца полностью). Еще доктор сказала, что у нас набухли десны. В связи с этим вопрос: какими средствами можно пользоваться, чтобы малышу полегче было?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...