Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

В связи с этим вопрос: какими средствами можно пользоваться, чтобы малышу полегче было?

не факт, что твой капризничать будет, может и не надо ничем мазать.

 

да, ща найду и пришлю ссылку на видео http://m.youtube.com...h?v=v3z6BvmS7P4

бля!!!!!!

 

"очень быстро" это сколько он считает надо сидеть на грядке?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а еще они от геморроя огурец в жопу пихали. Огурец нельзя было срывать, он должен был продолжать расти. В жопе.

ага)))) я знаю про это))) супер!!! Вот мозг извращенный.

Я имела ввиду всякие травки.

 

КатеринаРн/Д, Катюш, у меня только второй укол вчера был...по статистике все приблуды только начнутся дней через несколько.

я наверно, торможу. Мне казалось, что ты уже второй месяц в ИК...

Ссылка на это сообщение

да, ща найду и пришлю ссылку на видео

 

 

это шедевр!

а чем нам можно спасать от опоясывающей головной боли, если это не давление? мне бабушка привязала на лоб капустный лист, но ощущение , наверное, примерно такое же, как с огурцом в жопе сидеть (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ужасно отекают глаза. Вот уже 4 день я прям как с пельменями под бровями. И раньше такое бывало, но тут уж как-то слишком выражено. И обычно проходило под вечер, а теперь нет. Что можно предпринять?

 

а цитромон нам нельзя?

разок можно, если прям совсем не можешь терпеть. Попробуй контрастный душ, пусть муж помассирует голову. Намажь виски звездочкой и плотно поешь.
Ссылка на это сообщение

Муж помял, ушла в душ, там меня первый паз и вывернуло. Пока ничего не помогло, парацетомола и звездочки нет.

А почему цитрамон нельзя, если там аспирин, который вроде пьют для крови и парацетамол, который можно, и кофеин, но вроде немного..

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну так уже ночь на дворе, а её все нет.

 

Попробуй бабушкин способ: положи ватку с чаем на глаза и полежи полчасика.

 

а цитромон нам нельзя?

мне разрешил врач цитромон, я один раз выпила пол таблетки, но стараюсь терпеть вообще. Мне помогает помыть голову горячей водой.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну так уже ночь на дворе, а её все нет.

 

Попробуй бабушкин способ: положи ватку с чаем на глаза и полежи полчасика.

 

мне разрешил врач цитромон, я один раз выпила пол таблетки, но стараюсь терпеть вообще. Мне помогает помыть голову горячей водой.

 

ни горячая, ни холодная не помогла

выпила полтаблетки цитрамона

сейчас отчетливо поняла, что до этого не знала, что такое токсикоз

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня жутко болела голова особенно первые два триместра, это капец, кофе спасало только лишь, но у меня было давление 90/60.

Цитрамон нежелательно, нурофен детский можно еще. Либо просто спать спать и спать.

Ссылка на это сообщение

а цитромон нам нельзя?

можно, но не часто :) Я пила когда совсем уже надоело головную боль терпеть.

Цитрамон нежелательно

а у меня когда так дико голова разболелась я врачу позвонила. она сказала цитромон можно, но только наш отечественный.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  а мне вот так и сказали, нельзя категорически, ну я ничему не удивляюсь от наших врачей)) не знаешь кого слушать))

Ссылка на это сообщение

можно, но не часто :) Я пила когда совсем уже надоело головную боль терпеть.

а у меня когда так дико голова разболелась я врачу позвонила. она сказала цитромон можно, но только наш отечественный.

 

а бывает не отечественный?

 

мне вроде легче стало, все еще тошнит, но не до рвоты, да и голова почти прошла

Ссылка на это сообщение

Я тут. Муж вчера в магазин потащил, пока вернулись, покушали - очень поздно было.

Все в норме. Ктр 77, СБ+. Шейка 37 мм. Но маленькая вредина не хочет рассекречиваться и отворачивается от узистки опой.

Уххххх...Напугала ты нас.Вот и славненько ,что всё хорошо.Хорошо,что сходила...Главное и сама успокоилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, фуух... Ты напугала. Мне самой сегодня на узи, ты пропала, я подумала, что что-то не так. И от всех этих мыслей как проснулась в 03:20, так и все. Веселый будет день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Мы в 18 недель с мужем пошли посмотреть пол и то сказала,что лучше в 20-22 будет видно достоверно.А в болталке у нас девочке в 21-23 сказали,что мальчик и они уже настроились,а сейчас вроде как девочку пророчат)))Так что не факт,что сразу угадают))).

 

Викуля-ля//, фуух... Ты напугала. Мне самой сегодня на узи, ты пропала, я подумала, что что-то не так. И от всех этих мыслей как проснулась в 03:20, так и все. Веселый будет день

Всё будет хорошо!!!Наши :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на удачу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В экошных темах читала, что у многих голова от фракса болела.

Маусь, а ты не натыкалась, как аллергия на фракс проявляется? У меня на месте вечернего укола красное вздутие до сих пор и чешется... Блин.
Ссылка на это сообщение

Простите меня) не хотела напугать вас) я ещё тот паникер, боюсь, что каждую неделю буду ходить на УЗИ. У меня мозги вообще не хотят успокаиваться

 

Kachi//,  у меня такое тоже бывает, место после укола чешеться, красное и вздутие. Наверное попадаем куда то не туда. Проходит дня за 3. У меня такое если ниже пупка колоть. Если с боков и выше то нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...