Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  ну хорошо, что все хорошо))) у меня тоже ниже пупка эта штука. Сегодня муж приедет, будет в руки колоть. На руках такого не бывает.

Ссылка на это сообщение

Маусь, а ты не натыкалась, как аллергия на фракс проявляется? У меня на месте вечернего укола красное вздутие до сих пор и чешется... Блин.

скорее всего не туда попала. Остальные уколы фракса же без проблем были.

 

Yuli4ka_87,  спасибо. Я в бесконечных очередях)))

сколько перед тобой человек?
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  слава Богу, что все хорошо! Но по-другому и быть не может и не должно)

 

Yuli4ka_87,  спасибо. Я в бесконечных очередях)))

Удачи на УЗИ, увидишь своего богатыря))

 

Девочки, а у меня в животе какое-то копошение, но я не знаю, кто это.. Кишки или ребенок. Вроде для шевелюшек рано еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Мы были у педиатра, весим 9200, выросли до 72 см. Одежду меняем каждые два месяца полностью). Еще доктор сказала, что у нас набухли десны. В связи с этим вопрос: какими средствами можно пользоваться, чтобы малышу полегче было?

Какие вы большие)) у нас ещё не набухли. но педиатр если что сказал пользоваться калгелем. но это только если очень капризничить сильно будет. а так не злоупотреблять. ещё если на ночь зубня боль то сказали ибупрофен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы особо не капризничаем из-за десен, но днем не спим практически...полчаса-максимум час. И гулять-веселиться, петь песни, греметь игрушками)

Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы особо не капризничаем из-за десен, но днем не спим практически...полчаса-максимум час. И гулять-веселиться, петь песни, греметь игрушками)

может ему и хватает этого часа, чтобы силы восстановить силы))

а ночью сколько спите?? кушаете по ночам ещё??

Ссылка на это сообщение

nataevjen, ночью спим 10-11 часов, кушаем один раз под утро уже, около половины седьмого. На ночной сон, тьфу-тьфу, не жалуемся)

Ссылка на это сообщение

У меня Дарья просыпается пару раз подкрепиться, да и с засыпанием у нас проблемы какие-то начались, к 12 часам ночи еле укладывается.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, ночью спим 10-11 часов, кушаем один раз под утро уже, около половины седьмого. На ночной сон, тьфу-тьфу, не жалуемся)

классно)) а мы два раза просыпаемся. на поесть. было что вообще не просыпались, а теперь опять аппетит разыгрался ночной)

 

У меня Дарья просыпается пару раз подкрепиться, да и с засыпанием у нас проблемы какие-то начались, к 12 часам ночи еле укладывается.

у нас Саша нормально засыпал. а тут пару ночей тоже концерты устраивал) думали что зубы. но всё глухо.
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я хочу на днях покекситься, но страшно... Понимаю, что сама уже хочу ппц как, да и муж страдает. Стоит ли? У кого как было? В смысле, занимались ли этим и если да то с какого срока?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  мы несколько раз нарушали, хотя у меня это под запретом до сих пор((. Нарушали и в первом триместре. Но очень мало. В основном практикуем без проникновения, как подростки))

Только не забудь про @#$%&, в сперме содержатся простагландины, которые размягчают шейку матки.

Вообще в древности запрещалось при Б. И я, думаю, именно из-за спермы, которая могла вызвать преждевременные роды. Только люди не могли это научно обосновать))

 

Девочки, а за вип статус нужно сколько платить и как часто?

 

Тааак, вчера я Викулю ждала, сегодня жду Настю. Девочки, не нервируйте меня)))

 

Lampusha,  тебя не хватает, какие планы на этот цикл? Давай уже запузачивайся и присоединяйся к нам!

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я вот тоже хочу вип приобрести, т.к. в графике выложила малыша, как-то неохота, чтобы все подряд на него глазели + хочу выкладывать фотки живота на память

Хотя, с другой стороны, я сама вдохновлялась графиками девочек других, всех же в друзья не добавишь.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я хочу на днях покекситься, но страшно... Понимаю, что сама уже хочу ппц как, да и муж страдает. Стоит ли? У кого как было? В смысле, занимались ли этим и если да то с какого срока?

мы после 10 недель стали. сильно не злоупотребляли. один раз в неделю. максиму 2. недель до 37. и без поз с глубоким проникновением.
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня тоже Па под запретом, но мы иногда нарушаем. У меня всем подружкам запрещали, но они все нарушали и уже по 2-3 у них. Так что я думать чуть-чуть можно. Но лично у меня ощущения не те.

Кстати, я где-то недавно статью читала, что сперма наоборот полезна эмбриону, типа она является питательнйо средой для него. Но мне кажется, это писали те же мужики, которые утверждают, что сперма - прекрасное лекарство от гастрита и эффективный крем для лица.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я хочу на днях покекситься, но страшно... Понимаю, что сама уже хочу ппц как, да и муж страдает. Стоит ли? У кого как было? В смысле, занимались ли этим и если да то с какого срока?

Если нет противопоказаний,то почему бы и нет)))Говорят же что и полезно)))А мы вот с начала августа на без кексовой диете(((Сначала страшновато было,а когда решились,то с шейкой начались проблемки(Поэтому у нас запрет до 37 недель...Тем более у меня как раз из-за шейки утрик 2 раза в день пока что.Будем потом навёрстывать :D
Ссылка на это сообщение

Если нет противопоказаний,то почему бы и нет)))Говорят же что и полезно)))А мы вот с начала августа на без кексовой диете(((Сначала страшновато было,а когда решились,то с шейкой начались проблемки(Поэтому у нас запрет до 37 недель...Тем более у меня как раз из-за шейки утрик 2 раза в день пока что.Будем потом навёрстывать :D

 

ого, с начала августа, это героически...

а муж как? на стенку еще не лезет?

хотя вот одна моя подруженция мужа 1.5 года морила, если не больше, вот это, мне кажется, швах... да и самой ооочень трудно выдержать.

 

А вот объясните мне, пожалуйста, глупой. Если кекс без проникновения но с оргазмом - это тоже вредно для женщины?

Ссылка на это сообщение

ого, с начала августа, это героически...

а муж как? на стенку еще не лезет?

хотя вот одна моя подруженция мужа 1.5 года морила, если не больше, вот это, мне кажется, швах... да и самой ооочень трудно выдержать.

 

А вот объясните мне, пожалуйста, глупой. Если кекс без проникновения но с оргазмом - это тоже вредно для женщины?

Терпит :D Да и самой моментами аж до безумия охото,но я просто панически боюсь преждевременных родов.Да и осталось потерпеть то не так и долго,месяца 3-4)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я хочу на днях покекситься, но страшно... Понимаю, что сама уже хочу ппц как, да и муж страдает. Стоит ли? У кого как было? В смысле, занимались ли этим и если да то с какого срока?

в зависимости от твоего состояния. врач что говорит? нам нельзя было секс, а оргазм можно. обходились оральным :) вполне круто.

А вот сейчас все можно, а что-то у меня сломалось :(

а муж как? на стенку еще не лезет?

нам с 20 недель нельзя былло до 36. вот с 36 стали отрываться.

А вообще муж не жаловался. его все устраивало. все-таки оральный секс никто не отменял. даже если женщине нельзя орагзм (при проблемах с шейков например) то мужику то зачем страдать от этого?

 

А вообще мне врач говорил, что секс при беременности полезен. особенно с оргазмом т.к. это хороший массаж для ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...