Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, круто)))) молодцы! хорошо растете!!! на скрининг рано не записывайся, лучше попозже сделать (недель в 13) там такой карапуз уже классный)

 

а живот у тебя большой? я же вчера че паниковать то начала, по фоткам у меня живот не только не растет, но и уменьшается. врач вчера объяснила, что с передним прикреплением он сначала вылазит быстро, а потом деть растет уже во внутрь и живот большим долгое время не тановится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините меня! Сегодня кошмар какой-то: приехала в 08:30, вышла в 14:20. Как будто в школе 6 уроков отсидела. Вся голодная и злая как черт. Села в кафе пообедать и вам написать - сел телефон, а записной аккумулятор муж увез в Турцию. Вот зашла только домой и пишу. Все ок. Деть уже 23мм, опережаем свои сроки. Сердечко с каждым узи все быстрее))) сегодня 176 ударов намеряли. Доктор рада очень и сказала, что мой жир на животе - это не жир, а живот беремчатый))) типа плацента по передней стенке, вот и вылез рано. Сказала, что на след неделе можно попробовать уже поискать допплером сердечко и что пора идти в ЖК. Только писать отказ от осмотров на кресле. Она меня ждет после скринингового узи с коагулограммой и всякими антителами.

 

ali4e, что такое секас без проникновения? Это как?

Замечательные новости!!!Так держать)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините меня! Сегодня кошмар какой-то: приехала в 08:30, вышла в 14:20. Как будто в школе 6 уроков отсидела. Вся голодная и злая как черт. Села в кафе пообедать и вам написать - сел телефон, а записной аккумулятор муж увез в Турцию. Вот зашла только домой и пишу. Все ок. Деть уже 23мм, опережаем свои сроки. Сердечко с каждым узи все быстрее))) сегодня 176 ударов намеряли. Доктор рада очень и сказала, что мой жир на животе - это не жир, а живот беремчатый))) типа плацента по передней стенке, вот и вылез рано. Сказала, что на след неделе можно попробовать уже поискать допплером сердечко и что пора идти в ЖК. Только писать отказ от осмотров на кресле. Она меня ждет после скринингового узи с коагулограммой и всякими антителами.

 

ali4e, что такое секас без проникновения? Это как?

Так приятно читать новости про твою беременность))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  живот очень торчит. И не втягивается. Для меня большой. И я очень переживала, откуда столько жира про потере кг. Оказалось, не жир)))

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Приятно очень.

 

это много как :)

рассказывай
Ссылка на это сообщение

Gellla, нет, погоди! Это банальный орал))) я думала вы придумали какой-то супер-способ, которого я не знаю)))

блин, ну ты даешь. какие тут способы? тут , как я думаю, давно уже все придумано :)
Ссылка на это сообщение

блин, ну ты даешь. какие тут способы? тут , как я думаю, давно уже все придумано :)

не, ну можно там между сисичек))) а, может, еще как-нить можно?

 

Kachi//,  может у тебя овуля была пораньше на пару дней? Дать ровно на 9 неделек)

кто ж ее знает?))) теперь уже не поймешь.
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! Починили дома инет на конец-то :) Постараюсь перечитать вас и уже написать рассказ про роды. У нас все нормально с Машулей - уже недельку дома, с прошлой пятницы (как время-то бежит!), аллергия только высыпала пока не поняла на что. Диету держу, может быть на порошок...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, точно аллергия? Может гормональная сыпь новорожденных? Как вы там, привыкаете друг к другу?

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, точно аллергия? Может гормональная сыпь новорожденных? Как вы там, привыкаете друг к другу?

Олечка, врачи говорят аллергия...вроде получше сегодня, на ножках только осталась. Мы хорошо) Да, привыкаем друг к другу) Я иногда кормлю и плачу от нежности :) непередаваемые ощущения)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня приснился такой странный сон: будто я рожаю и врачи говорят, что у меня девочка. А я так расстроилась, т.к. настроилась на мальчика. Потом я принесла её домой, а она такая спокойная, лежит и не плачет, а глаза у неё небесные просто. И я понимаю, что это как бы я, у меня были голубые глаза и я была очень спокойной. А потом я поняла, что ей пора менять подгузгик, а у меня дома ничего не готово и мы га электричке куда-то поехали, где продают плдгузники поштучно, т.к. у меня нет денег на упаковку. И я понимаю, что совершенно не знаю, как её мыть, т.к. никогда в жизни этого не делала. Такой странный сон))

 

Kachi//,  а где у тебя живот торчит? Вообще только около 12 недель матка выходит за пределы малого таза, а до этого она под лобковой костью. Поэтому беременный живот - это зона лобка, а все что выше это что-то ещё)).

В инете даже есть картинки расположения матки в соответствии со сроком б. Я например не обольщаюсь, что у меня Б. живот, т.к. понимаю, что почти все это жир + кишечник, который не втягивается из-за растущей матки, а животик он там внизу, такой круглый низ живота получается

 

Kachi//,  я ещё читала, что при наступлении Б. организм создает жировую подушку на животе для защиты малыша)

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девульки. Я сегодня хоть до магазина добралась. Прогресс))) а то с начала января не могла этого сделать. Потом хотели в кино, но силы покинули меня и мы поехали домой класть меня спать, потом продрыхла весь день. Завтра поеду к ЖК прикрепляться, муж нашел, вроде, адекватного доктора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настя, можно вопрос не по теме болталки? Мне прописали свечи гексикон из-за повышенных лейкоцитов, а мужу ничего. Просто мне кажется, что лучше обоим полечиться. Я почему-то не спросила про него(((( можешь посоветовать что-нибудь..? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  а от чего ему лечиться? У тебя бак.вагиноз неспецифический, я так понимаю. У мужа-то нет никакого воспаления. Просто гигиена более тщательно и перед ПА можно пенис сбрызгивать мирамистином или хлоргексидином споласкивать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...