Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Вопрос ко всем: куда в Москве податься на первый скрининг узи?

Я от многих слышала, что к Тё ходят, только где он принимает, я не знаю. Хвалят его очень.

Ссылка на это сообщение

Жанночка, солнышко, когда мы родились, я сразу подумала, что несправедливо, что у тебя только мальчишеские эстафетки были..)) И мы с Ксюшей сразу решили нашу беременную эстафету отдать тебе! Я делаю это с опозданием, вижу, что Иришка уже исправила ситуацию, но все равно:

 

Наша беременная и удачливая эстафета для тебя, Жанночка!!!

 

Olchik51, просто формула неправильная)))

Ритуля спасибооооо!!! Сижу....счастливая и довольная :) Я стараюсь...до икорных судорг каждый день)))) Как мамочки успевают ВСЕ!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я от многих слышала, что к Тё ходят, только где он принимает, я не знаю. Хвалят его очень.

это Цир. Он, конечно, крутой спец. Но цена пугающая.

 

Margaritka89,  Рита, урааа! Как я рада, что ты снова с нами!

 

//Yanli//,  круто! Гуляете, девчоночки? Молодцы какие! Красивая коляска, это чего за модель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Красивые котятки :) про голову в белье и про качалку мужа.... сижу хихикаю

 

Kachi//,  Настен ... Верошпирон 10 табл. прошли мимо меня, может мне уже Утрик повставлять, чего думаешь?

Ссылка на это сообщение

Вопрос ко всем: куда в Москве податься на первый скрининг узи?

я в цир ходила, к Справцевой. С мужем вместе, там и видео записать можно.

 

Я от многих слышала, что к Тё ходят, только где он принимает, я не знаю. Хвалят его очень.

я у него была на просто узи детишки, нормальный специалист, все по делу говорит, хотя немного зазвездившийся, с ним особо не поболтаешь во время узи, мне Справцева больше нравится, она все рассказывает при узи, на вопросы отвечает, милаха такая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а дозировка какая была? И сколько после последней таблы?

1таблетка-100 мг, завтра будет последняя, я пила по одной утром.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ага, Маусь, спасибо. А к ней за долго надо записываться?

за неделю примерно, но лучше раньше, чтобы время выбрать можно было, а не на одно единственное записываться.

И если видео хочешь, то сразу говори, а то она как-то раз забыла мне его записать, т.е. узи ШМ записала вместо обычного узи с детишкой))

раньше 400 р стоило, но за видео ШМ мы не платили))) это она накосячила.

Она предлагала приехать и записать еще раз, не оплачивая узи, но мы поленились ехать.

 

Янли, отличный рассказ о родах!!! Все прям круто-круто и не страшно!

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, проситала рассказ)) видишь и муж был с тобой! Я же говорила, что это нереальная поддержка!!! Ты молодец!!

 

Solgerda, а почему два?? Мне сказзали и через год можно.

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте! Может поможете мне, спкяшке) может был у кого-то адемиоз, как лечили? 3 года назад от это бяки и от СПКЯ мне назначали Диане-35. Тогда я еще была совсем темная в эиом вопросе, послушно пила 6 месяцев и на отмене удалось забеременеть. И вот через 3 года все повторяется. От адемиоза диане не помог, при спкя ОК тоже плохи (благодаря вам знаю это, но все врачи мне только их и назначают). Так чем лечится? Ляльку вторую планирую, овуляцию свою хочу, метформин пить начинала, да забеременела и так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня в выписке написано вообще три года до следующей беременности. Вообще, смотрят по состоянию шва. И в основном врачи рекомендуют два года до новой беременности. Простоя знаю историю, когда девушку и ребенка спасали всем роддомом. Она через год забеременела вторым после кесарева. И там рубец совсем истончился и к концу беременности почти разошелся....В общем, едва успели все сделать. Я лучше перестрахуюсь.

К тому же не исключено, что надо будет делать лапароскопию На УЗИ перед КС доктор сказал, что капсулы плотная на яичнике, только я не помню, на котором, вроде на правом.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, прочитала твой расказ про роды. Ты большая молодец, так долго мучилась со схватками, хорошо что мои оба ребенка быстро родились и мамочку не мучили :D

Ссылка на это сообщение

Девули, рассказ о родах в беременном графике. У нас все хорошо с Машулей :) Сыпь проходит вроде (тьфу-тьфу). Гулять ходим :) Вошли вроде в нормальную колею) Муж правда на выходных заболел, отселили его в другую комнату. Без него трудновато( Но главное нам не подхватить вирус. Машунька кажется растет на глазах))

 

Настенка,Алиночка, Викуля, Анюта, Оксанчик, с недельками девчули!!! :flower: :flower: :flower:

 

Margaritka89, Ритулька привет! Пиши как вы там) Интересно очень! Ксюшеньку с 2 недельками! :flower: :flower: :flower: Время так быстро полетело, правда? ;)

Трогательный рассказ)) Вы молодчины)) здоровья Машеньке)) как классно, что 2 часа после родов можно было провести с близкими людьми. в наших роддамах так нельзя((

 

Nюsha, у меня в выписке написано вообще три года до следующей беременности. Вообще, смотрят по состоянию шва. И в основном врачи рекомендуют два года до новой беременности. Простоя знаю историю, когда девушку и ребенка спасали всем роддомом. Она через год забеременела вторым после кесарева. И там рубец совсем истончился и к концу беременности почти разошелся....В общем, едва успели все сделать. Я лучше перестрахуюсь.

К тому же не исключено, что надо будет делать лапароскопию На УЗИ перед КС доктор сказал, что капсулы плотная на яичнике, только я не помню, на котором, вроде на правом.

мне тоже врач скзала, что новую беременность планировать не ране, чем через 2 года. за это время организм восстанавливается и готов к вынашиванию. но мне хочется разницу у деток побольше, чем 2-3 года. хотеть одно, а как получиться забеременеть во второй раз - это вопрос. даже думать не хочу. о всяких спкя, стимуляциях и т.д.
Ссылка на это сообщение
Gellla, ну во второй раз, наверное, спокойнее будет. И Кира не даст тебе так переживать. Отвлекать будет. У тебя еще нет М после родов?

нет. и вот мне интересно. их нет т.к. я грудью кормлю или т.к. у меня опять проблемы? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...