Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

нет. и вот мне интересно. их нет т.к. я грудью кормлю или т.к. у меня опять проблемы? :)

у меня их тоже нет. читала, что кто грудью кормит, месячных может не быть и полгода, и год. Марина, а ты узи после родов не делала?
Ссылка на это сообщение

Машука,  аденомиоз не влияет на вынашивание. Можно его не лечить.

 

Но ведь он страшен сам по себе! Клетки эндометрия при месячных могут залететь в любой орган и там разрастаться! Не хочу жить с такой шнягой, это точно. Забеременеть сложнее, трудно а иногда и невозможно прикрепиться эмбриону.

Изменено пользователем Машука
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, круто! Гуляете, девчоночки? Молодцы какие! Красивая коляска, это чего за модель?

спасибо, Настен!) Гуляем) Это Roan, Marita, очень удобная, по всем сугробам проезжает! и в наш маленький лифт влезает :)

 

//Yanli//, Красивые котятки про голову в белье и про качалку мужа.... сижу хихикаю

спасибо Жаннусь :)

 

Янли, отличный рассказ о родах!!! Все прям круто-круто и не страшно!

спасибо Маусечка :) а я думаю, как страшно написала, все про боль...)
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, такой рассказ трогательный....прямо захотелось за вторым))) жаль, что мне еще два года ждать.....

спасибо)

 

Девули, рада, что понравился рассказ, спасибо мои хорошие! Настюш, правильно, бери мужа с собой, если он не против, сближает еще больше!

Ссылка на это сообщение

 

нет. и вот мне интересно. их нет т.к. я грудью кормлю или т.к. у меня опять проблемы? :)

у меня после первых родов М пришли через год ровно ( на ГВ)

 

девочки-беременяшки, с недельками!

 

Иришка, отличный отчет!очень трогательный)

здоровья вам с Машенькой крепкого!

а что за швы у тебя - эпизио или порвалась?

я и послеродовый отчет почитала - поразило, что тебя даже папа расцеживал. он у тебя тоже врач?

сколько после родов у тебя кг ушло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а самой одной реально расцедиться? А то после Ириной истории, что вся семья помогала, я заохала: Ой-ой-ей, а как я одна?)))

Ссылка на это сообщение

у моей подружки тоже примерно так было - одну грудь расцеживала мама, другую муж, в четыре руки))а она рыдала, грудь прям каменная была

 

у меня не было такого - но я часто в роддоме прикладывала, что одного, что другого ребенка

видимо, налиться до супертвердости грудь не успевала

 

Ссылка на это сообщение

Иришка, отличный отчет!очень трогательный) здоровья вам с Машенькой крепкого! а что за швы у тебя - эпизио или порвалась? я и послеродовый отчет почитала - поразило, что тебя даже папа расцеживал. он у тебя тоже врач? сколько после родов у тебя кг ушло?

спасибо большое! я порвалась немного, не очень сильно.

Да, папа тоже врач, сейчас глав.врач, а до этого хирургом работал, потом онкологом. Говорит женщины у него вообще криком страшным орали, приходили уже с температурой 40, расцеживать как-то надо, чтобы не резать. В общем страсти с грудью!

Ой, я пока не взвесилась еще) Дома нет весов, только у родителей)

 

Девочки, а самой одной реально расцедиться?

с мужем реально) самой себе точно нет. Ну и я так поняла, что далеко не у всех так, как у меня. Кому-то и молокоотсос помогает.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, уже не против))) я реально одна растеряюсь.

никуда не денешься с подводной лодки, родишь как миленькая.

Девочки, а самой одной реально расцедиться? А то после Ириной истории, что вся семья помогала, я заохала: Ой-ой-ей, а как я одна?)))

а зачем обязательно расцеживаться, не факт что у тебя эта бяка будет, просто ребенка надо почаще прикладывать и я все таки придерживаюсь мнения, что после кормления не надо сцеживаться, молока будет еще больше приходить.

 

И еще вопрос на засыпку: кто-нибудь есть в Инстаграм?

Ссылка на это сообщение

Это Roan, Marita

ой! ой!

Расскажи о ней!!!

Я сейчас хочу такую покупать, т.к. хочу прогулочную коляску на колесах шасси как у люльки! А Марита же 2 в 1 и мне очень кажется, что на ней прогулочный блок хорошо и мягенько едет!

Нахвали ее!

 

колебаюсь между Кортина и Марита.

Конечно лучше бы купить отдельно просто прогулку, но что-то ничего не нашла как шасси у люльки.

Ссылка на это сообщение

молодец папа, явно и врач хороший

у меня сестра с лактостазом и температурой 40 ходила в поликлинику к хирургу

он сказал: расцеживайте уплотнения и всё)))можно подумать, она сама этого не знала.но ей не расцедить никак было

но в итоге рассосал ребенок, конечно, просто помучилась несколько дней

Ссылка на это сообщение

Kachi//, отставить панику, если что я тебе расскажу как с этой бякой справиться. Я уже прошла эту школу жизни.

 

Девочки из Московской области, есть кто-то с Видного?

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой! ой!

Расскажи о ней!!!

Я сейчас хочу такую покупать, т.к. хочу прогулочную коляску на колесах шасси как у люльки! А Марита же 2 в 1 и мне очень кажется, что на ней прогулочный блок хорошо и мягенько едет!

Нахвали ее!

 

колебаюсь между Кортина и Марита.

Конечно лучше бы купить отдельно просто прогулку, но что-то ничего не нашла как шасси у люльки.

эммалюнгу ксерокс смотрела?( cerox)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я прочитала Иринкин рассказ и поняла, что без мужа не рожи ни за что))))

вот ведь, я хотела с мужем рожать. и ведь могло бы все получится. а это моя дебильная скромность! просто постеснялась попросить. а потом уже так больно было, что я говорить не могла.

лучше сразу договориться. и вообще - пусть видит, что это нифига не легко!

у меня их тоже нет. читала, что кто грудью кормит, месячных может не быть и полгода, и год. Марина, а ты узи после родов не делала?

нет, только в рд после родов делала. но там смотрели нет ли сгустков. да я вот только недавно дошла до гини участковой. она меня посмотрела, сказала все ок и сдать кровь на гемоглобин, т.к. у менгя анемия. все. что-то мне подсказывает, что не скоро я сдам анализ. очень слоджно дойти до врача. идти ведь с ребенком, а там как-то не очень легко это все.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а самой одной реально расцедиться? А то после Ириной истории, что вся семья помогала, я заохала: Ой-ой-ей, а как я одна?)))

говорят, что хорошо муж может рассосать :)

но у меня тако1 проблемы не возникло. как-то грудь вообще не налилась и я даже не думала, что молоко вообще пришло. переживала, что у всех пришло, а у меня нет

И еще вопрос на засыпку: кто-нибудь есть в Инстаграм?

я есть zchukina_marina вроде так :)

ой! ой! Расскажи о ней!!!

у меня тоже маритта. мне ее отдали, т.е. один ребенок в ней уже откатался. мне сравнивать не с чем, но мне коляска нравится, все сугробы мы хорошо с ней проходим. люлька вроде как вместительная, но нам уже там не просторно.

вот сейчас подумала, а ведь еще 4 месяца назд Киреныш там просто терялась в этой огромной коляске!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а самой одной реально расцедиться?

у меня было подобное, после РД приехали, дела, суета, молока нет, потом неожиданно грудь тааааак заболела, что пипец...кожа натянулась очень сильно, реально как камень, это не просто застой молока, это совсем другое, это оч больно, сосок натягивается на грудь полностью....со мной мама была, она не помогала, а просто сказала, что надо это срочно все сцедить, освободить протоки, я весь вечер и пол ночи стояла рыдала и сцеживалась, ручным молокоотсосом и руками, поочередно...плакала и цедилась, зажмуривалась, вся съеживалась и давила себе сиськи, что есть мочи, снова плакала и снова цедилась...но так действительно не у всех бывает, может у тебя все вообще все безболезненно будет

 

Девочки из Московской области, есть кто-то с Видного?

у меня близкая подруга там живет, что-то нужно узнать или что?

Ссылка на это сообщение

говорят, что хорошо муж может рассосать :)

я есть zchukina_marina вроде так :)

у меня муж пробовал и ничего у него не получилось.

В Инстаграмме не смогла тебя найти :(

 

у меня близкая подруга там живет, что-то нужно узнать или что?

да я на Авито игрушку присмотрела, но мне как-то неудобно просить твою подругу, чтобы она посмотрела ее
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, прочитала рассказ. опять все вспомнила.

Ох, девочки, ну вот как забыть эту боль?

Ириша ты очнеь хорошо все написала, мнеи прямо опять стало дико больно, как вот на последней стадии схваток когда головка опускается. этто же трындец! Когда у меня этот период был я орала на весь рд, что больше рожать не хочу и не буду и вообще пусть эта чудо трава меня отпустит и на кой хер я выпросила роды себе. :)

 

В Инстаграмме не смогла тебя найти

как тебя найти?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...