Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, и как? Ругалась патронажная?

немного. сказала, что надо пупок обрабатывать. Хотя у нас и так хорошо заживал. я покивала и все :) Изменено пользователем Gellla
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то заходит в темку СПКЯ?

Ну откуда мы сбежали? интересно так что там происходит :)

 

Девочки, а это нормально, что у меня волосы на ногах и в подмышках почти не растут? Это так должно быть при Б? Или нет?

не знаю. но бонус хороший. :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что у меня волосы на ногах и в подмышках почти не растут? Это так должно быть при Б? Или нет?

У меня в беременность на ногах тоже медленно волосы росли.

 

Девочки, а кто-то заходит в темку СПКЯ?

 

там уже многие за вторыми детками рванули, такие сроки как у нашей Настены и чуть побольше
Ссылка на это сообщение

там уже многие за вторыми детками рванули, такие сроки как у нашей Настены и чуть побольше

неее, это ты наверное про болталку. Мне иногда приходят на почту ваши сообщенмия оттуда. подглядела, что у кого-то уже погодки намечаются :)

А я про тему СПКЯ. там где нам сказали, что болтать о мужиках и прочей ерунде нельзя и что вообще это вам не домик :)

 

Gellla, в основную? Я нет. Я иногда в болталку захожу

:) там наверное своя туса уже сложилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я не одна такая. Тогда не буду париться. А то у меня сразу в голове: волосы-андрогены-что-то не так- бежать сдавать кровь. Оль, а когда сыном ты была Б также было с волосами?

 

 

:) там наверное своя туса уже сложилась :)

судя по количеству дневников и темок, подобных нашей там уже ни одно поколение тус прошло)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, вот сейчас вспомнила, что тодже медленнее росли. т.к. вот лежала я в рд и как-то ноги редко брила. не очень то это нужно было.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я не одна такая. Тогда не буду париться. А то у меня сразу в голове: волосы-андрогены-что-то не так- бежать сдавать кровь. Оль, а когда сыном ты была Б также было с волосами?

 

нет мне кажется, я во вторую беременность это заметила.
Ссылка на это сообщение

судя по количеству дневников и темок, подобных нашей там уже ни одно поколение тус прошло)))

да? а я что-то не копалась. а дай пару ссылочек :)
Ссылка на это сообщение

неее, это ты наверное про болталку. Мне иногда приходят на почту ваши сообщенмия оттуда. подглядела, что у кого-то уже погодки намечаются :)

А я про тему СПКЯ. там где нам сказали, что болтать о мужиках и прочей ерунде нельзя и что вообще это вам не домик :)

 

ааа, нет туда я уже давно не заходила
Ссылка на это сообщение

нет мне кажется, я во вторую беременность это заметила.

может это с девочками так?

Девочки, отпишитесь как у вас было.

 

Если будет совпадение - у нас будет новый способ определения пола ребенка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что у меня волосы на ногах и в подмышках почти не растут? Это так должно быть при Б? Или нет?

ну должно ж хоть что-то в Б быть с большим плюсом :)
Ссылка на это сообщение

Нам нужна мама мальчика для сравнения)))

вчера увидела клевый комбез и сразу про тебя подумала. Подошел бы тебе, если доча будет

Ссылки скрыты.

 

Если будет совпадение - у нас будет новый способ определения пола ребенка :)

:malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, В основной теме ничего интересного, девочки пьют Оки и дюфы, кто поумней пытался им доказать, но все тщетно, ну и ругань там постоянно была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  вот например http://www.babyplan.ru/forums/topic/60113-spkya-my-pobezhdaem-i-detishechek-rozhaem/. И еще дневник тут рядом где-то был: СПКЯши в ожидании бэби-бума

 

ну должно ж хоть что-то в Б быть с большим плюсом :)

сама Б)))

 

Olchik51,  какой классный!!! Чудо-комбез!!!

Ссылка на это сообщение

Мы на машине ездим и у нас автолюлька. А так я стараюсь ребенка с собой брать в магазин или еще куда-нибудь почаще. Мы в коляске обычно, рядом большой гипермаркет и нам так удобней. И на прогулке мы часто его берем на руки на улице, чтобы он вокруг посмотрел.

Про волосы: у меня меньше росли на ногах и под мышками, зато на голове были такие густые как никогда. Сейчас все, что выросло, выпало.

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...