Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

.......... девочки я чуть не в тему.... вернулась к свои "баранам" вообщем продолжаю выискивать инфу о Фортеже, и заметила одну вещь :think1: на наших девчачьих форумах, регистрируются якобы планюшки... одно сообщение о чудном действии препарата, и больше ничего, никакой активности в след.дни и никаких сообщений. Блин не знаю, что делать, в аптеке продается, купить не купить не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мамочки и беременяшки у Вас было такое, что О появилась своя или на стимуляции, но Б не наступала. Я чего спрашиваю?! У меня в марте была гистера и лапара, О без кист ЖТ была только 1 и то без результатов, может что-то с эндометрием нужно делать, или это все не поможет и есть много причин, как не качественная ЯК, спермик с хвостом в виде бантика))), гормоны мешают. Куда капать то? Я понимаю, если проблема с эндиком, то и ЭКО меня не спасет. Может проблема в плохом кровоснабжение в органах малого таза и нужно делать специальные упражнения? Я еще в процессе сброса лишних кг (а вдруг и это мне не поможет), за месяц сбросила 4,6 кг ( дается мне это очень сложно, каждый день физ нагрузки) дала себе установку еще три месяца в таком режиме и потом стимуляция Гоналом. У нас есть девочки Ируня, Ксюша, Маринка с О и второй фазой( у некоторых и БТ (базальная температура) во вторую фазу на 0,4 выше, чем в первую как у Б) но беременность не наступает. У кого какие мысли? Девочки и с эндометриозом и с аденомиозом беременеют, значит не в эндике проблема. Понимаю что лечение ОК и ИК тоже не помогут. Читала про тромбоцитарное орошение матки перед ЭКО делают, но есть ли в этом смысл? Может иммуноглобулины прокапать, Биовен например, там один раз прокапался и эффект на месяц. Вообщем я в ступоре. Жду советы!!!

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, какая у вас коляска?

Вот такая, фото с инета.

post-198605-0-28513600-1423663216_thumb.jpg

post-198605-0-11986900-1423663218_thumb.jpg

post-198605-0-65462900-1423663218_thumb.jpg

Изменено пользователем Скоро мамулька //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  может проблема не в МФ? А что-то еще мешает? Если Спеман не улучшил показатели, то пробовать другие препараты...мне кажется у мужчин природой заложено... размножение, проблема наверное у нас. Я уверена, если б у моего мужа была другая жена, то с его показателями спермограмы, дома бегала б футбольная команда)))

Ссылка на это сообщение

Жанн, у меня по большому счету своя О доказанная один раз пока была )

у тебя перед лапарой своя была и на Летрозоле тоже была )))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, а может вам ИИ попробовать? Может, банально шеечный фактор? А то там уже в какие-то дебри ушла. Орошения тромбоцитарные. Страшно аж.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, может проблема не в МФ? А что-то еще мешает? Если Спеман не улучшил показатели, то пробовать другие препараты...мне кажется у мужчин природой заложено... размножение, проблема наверное у нас. Я уверена, если б у моего мужа была другая жена, то с его показателями спермограмы, дома бегала б футбольная команда)))

 

возможно..., меня лично напрягает эндик на сколько он хорош и правильность "поз" ))) хотя если попало :confusion: то должны же "поскакать кузнечики" куда нужно :D ...

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, а может вам ИИ попробовать? Может, банально шеечный фактор? А то там уже в какие-то дебри ушла. Орошения тромбоцитарные. Страшно аж.

ну вот мне тоже страшно в матку лишний раз лезть, я в выписке по гистере, прочитала, что не расширяют ШМ, но всё же это манипуляции. ИИ мне Репродуктолог предлагала, может и есть смысл попробовать, не хочется в пустую препараты портить. Спасибо за совет)))
Ссылка на это сообщение

у тебя перед лапарой своя была и на Летрозоле тоже была )))

 

судя по тому что в заключении написано после лапары, оболочка с сосудами, я так понимаю она уже себя кровоснабжала, и была дубовая, то по сути О и не было. У Иришки Янли тоже так было, кстати. Вроде бы О, а потом оказалось на лапаре что там кисты.

 

marinka@>>>//, попробуйте полижен мужу. Хорошая штучка)

 

спасибки почитаю, голова моя голова :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

 

 

возможно..., меня лично напрягает эндик на сколько он хорош и правильность "поз" ))) хотя если попало :confusion: то должны же "поскакать кузнечики" куда нужно :D ...

поз... Это из серии голова на юг?! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот мне тоже страшно в матку лишний раз лезть, я в выписке по гистере, прочитала, что не расширяют ШМ, но всё же это манипуляции. ИИ мне Репродуктолог предлагала, может и есть смысл попробовать, не хочется в пустую препараты портить. Спасибо за совет)))

попробуй стимуляку с гоналом и прям каким-нить голоданием и ИИ должно сработать

 

поз... Это из серии голова на юг?! :)

а хвост на северо-запад))))
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, что за правильность поз?)))

 

Настяяяяя :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну к примеру банальный загиб, (мне как-то узистка обмолвилась, что легенький загибчик назад по-моему, кстати, нужно узи просмотреть картинки...) и зачинать нужно в коленно-локтевой позе ))), а у нас как правило каламбур постельный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

 

судя по тому что в заключении написано после лапары, оболочка с сосудами, я так понимаю она уже себя кровоснабжала, и была дубовая, то по сути О и не было. У Иришки Янли тоже так было, кстати. Вроде бы О, а потом оказалось на лапаре что там кисты.

 

 

 

спасибки почитаю, голова моя голова :girl_wacko:

У Иришки, Янли ДФ сам рос, но ЯК не могла выйти, просто капсула мешала, лапара свое дело сделала. А мы то после лапары, не в капсуле дело.
Ссылка на это сообщение

поз... Это из серии голова на юг?! :)

 

нееееееее :Crazy: я уже написала ))) а вообще мне кажется что в позе "наездница" невозможно зачать, все вытечет обратно :sorry:

 

попробуй стимуляку с гоналом и прям каким-нить голоданием и ИИ должно сработать

 

а хвост на северо-запад))))

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Настяяяяя :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну к примеру банальный загиб, (мне как-то узистка обмолвилась, что легенький загибчик назад по-моему, кстати, нужно узи просмотреть картинки...) и зачинать нужно в коленно-локтевой позе ))), а у нас как правило каламбур постельный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну ты ж сама хохочешь?)))) легенький загибчик))))
Ссылка на это сообщение

попробуй стимуляку с гоналом и прям каким-нить голоданием и ИИ должно сработать

 

а хвост на северо-запад))))

я планирую к ИИ быть уже худышем )))
Ссылка на это сообщение

 

 

нееееееее :Crazy: я уже написала ))) а вообще мне кажется что в позе "наездница" невозможно зачать, все вытечет обратно :sorry:

 

 

 

:D :D :D :D

на голову становись. На голову. А хвост на северо-запад!
Ссылка на это сообщение

У Иришки, Янли ДФ сам рос, но ЯК не могла выйти, просто капсула мешала, лапара свое дело сделала. А мы то после лапары, не в капсуле дело.

 

это я тебе к инфе о О на летромаре, может ДФ и вырос, а вот ЯК вряд ли вышла, хотя если честно до сих пор не укладывается в голове, как на узи тогда видели ЖТ, там реально желтенький цвет был. Н.И. всегда в цвете ЖТ смотрит.

 

на голову становись. На голову. А хвост на северо-запад!

 

я шею сломаю :(:D ... а вообще мне такие советы давали :confusion: :confusion: :confusion: сюда наверное писать нельзя вдруг чужие дядьки прочитают :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...