Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, расскажи! Ужасно интересно стало!!! Всякие плохие слова заменяй и дядьки не догадаются ни о чем.

 

да не плохих слов нет, там нет. Да и ничего такого ... короче говоря, па-тесь - па-тесь, когда ОН ........ :Crazy: подбираю слово :girl_wacko: " начинает извергаться" :girl_cool: нужно тупо "претвориться трупом" :cool: резко полностью расслабиться, вот просто все мышцы разом расслабить резко ) и быриком лечь на живот :m0591: и лежать минут 30. Не получается у меня пока так (((( Боюсь муж не поймет что со мной :P

 

:);):)

 

marinka@>>>//, ЯБ.... Ты теже препараты пьешь?

 

пью только Декс и фольку.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  а когда на пузе лежать 30 минут попу к верху нужно? Я не смеюсь, я спрашиваю с серьезным улыбающимся лицом :)

 

marinka@>>>//,  может пока нет ЯБ цикл свой в норму приходить, хочу сказать... ЯБ будет но ближе к стандарту 13-14 ДЦ

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а когда на пузе лежать 30 минут попу к верху нужно? Я не смеюсь, я спрашиваю с серьезным улыбающимся лицом :)

 

:) не просто лежать пластом на животе)))) такую "гору" точно муж не поймет )))) вообще решит что тронулась умом :Crazy:

 

а вообще пробовать стоит, кто знает может и помогает. Эта девочка говорила, что ее знакомые так многие Б-ли. )

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а когда на пузе лежать 30 минут попу к верху нужно? Я не смеюсь, я спрашиваю с серьезным улыбающимся лицом :)

 

marinka@>>>//, может пока нет ЯБ цикл свой в норму приходить, хочу сказать... ЯБ будет но ближе к стандарту 13-14 ДЦ

 

а если О на 12 дц

 

marinka@>>>//, слезы от смеха у меня ;)

 

смейся-смейся, да только когда будешь Гоналиться, не забудь про эту схемку запузячивания ))))

 

млин насмеялась я с тобой, как бы завтра не плакать :think1:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  судя по твоему графики то да на 12 ДЦ.

 

marinka@>>>//,  У меня будет следующая попытка ИИ ))) если к тому времени у нас будет что-то работать)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, судя по твоему графики то да на 12 ДЦ.

 

marinka@>>>//, У меня будет следующая попытка ИИ )))

 

упс... но ПА все равно же никто и так никто не отменял )))) Кстати, а ее там обработают?

Ссылка на это сообщение

 

 

упс... но ПА все равно же никто и так никто не отменял )))) Кстати, а ее там обработают?

Нужно попробовать...Да, в МедикалПлазе обрабатывают.
Ссылка на это сообщение

может это с девочками так?

Девочки, отпишитесь как у вас было.

 

Если будет совпадение - у нас будет новый способ определения пола ребенка :)

отписываюсь :)

с дочкой волосы в подмышках росли медленно, даже полоски под пупком из волос практически не было

 

с сыном была волосун - и усы, и борода, и подмышками черные волосы (!!!!), и вокруг сосков, и под пупком - везде волосы-волосы-волосы, жуть, еле успевала брить)))

родила сына - не растут:) его тестостерончик был :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

да не плохих слов нет, там нет. Да и ничего такого ... короче говоря, па-тесь - па-тесь, когда ОН ........ :Crazy: подбираю слово :girl_wacko: " начинает извергаться" :girl_cool: нужно тупо "претвориться трупом" :cool: резко полностью расслабиться, вот просто все мышцы разом расслабить резко ) и быриком лечь на живот :m0591: и лежать минут 30. Не получается у меня пока так (((( Боюсь муж не поймет что со мной :P

 

 

 

пью только Декс и фольку.

вспомнились соседская собака и команда: Умри!
Ссылка на это сообщение

О без кист ЖТ была только 1

в этом для начала проблема.

у Вас было такое, что О появилась своя или на стимуляции, но Б не наступала.

у меня штук 10-12 О было, а Б не наступала. Но тут уже дело было в качестве ЯК.

В твоем случае пока нечего думать о качестве ЯК, надо О добиваться любыми способами - стимуляциями или еще как само или эко, и имхо, если О есть, то и Б не за горами. А если уж при наличии О ничего не выходит, то тут уже думать о качестве ЯК, Э, и др.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну нет у меня возможности покупать автокресло, особенно если ездим мы в машине раз в месяц. вот нафига? и прочие переноски - зачем?

мы на авито взяли кресло за 900 рублей
Ссылка на это сообщение

мы на авито взяли кресло за 900 рублей

тут дело не в этом, а втом, что оно просто не нужно. зачем такая штука если нет машины? чтоб ставить его в такси , а потом таскать с собой?

Это тоже самое, что покупать собачий рокм, если у тебя нет собаки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Margaritka89, Ритулька привет! Пиши как вы там) Интересно очень! Ксюшеньку с 2 недельками! :flower: :flower: :flower: Время так быстро полетело, правда? ;)

Спасибо, Иришик! И вашу Машеньку с 2 недельками вчерашними!!! Вы в праздник церковный родились)).

Время летит неумолимо..

Ритуля спасибооооо!!! Сижу....счастливая и довольная :) Я стараюсь...до икорных судорг каждый день)))) Как мамочки успевают ВСЕ!?

Ну теперь-то точно все получится, Жанна!!!!!!!

 

 

Margaritka89, Рита, урааа! Как я рада, что ты снова с нами!

А я-то как рада! я скучала без вас..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  у моей сестры тоже нет машины, но купили кресло, т.к. часто ездит куда-то на такси. Можно вызывать такси с автокреслом. Сейчас таких много. Только надо у них уточнять, какое у них оно, а то могут приехать к малышу с креслом на родросшего ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Да девчонки, ну это же безопасность! Что есть 5 минут плача по сравнению с жизнью малыша? Сколько аварий дорожных и всего. Вы посмотрите видео с краш-тестами, что там с манекенами происходит, если у мамы на руках он, а подушка безопасности передняя сработала или сзади удар и ребенок в лобовое улетает. Это же инвалидность в лучшем случае!

При столкновении со скоростью в 60 км в час вес ребенка по инерции увеличивается минимум в 10 раз. То есть, если ребенок новорожденный в одежке - это 4 кг, при резком торможении при скорости всего лишь в 60 км в час его масса будет 400 кг - ни за что в руках не удержите!

 

Девочки москвички, можете мне помочь. Хочу купить одну игрушку на Авито, у нас здесь нет, а у вас в Москве и области есть выбор, просто хочу чтобы посмотреи игрушку, а то мало ли она нерабочая. Не хочется лохануться.

Я б с радостью помогла, но сейчас за мкадом живу и с крошечкой вряд ли смогу куда-то выдвинуться далеко..(

Не, кипятить я точно ничего не буду. Да и как? На газу в жбане? Все задохнемся, пока вскипит. Электрочайником? Чтоб такую детскую ванну накипятить раз 6 надо, наверное ставить? А потом ждать пока остынет вода. Сколько это времени? Мне даже стало страшно.

хах, я думала, что обязательно кипятить воду буду, и подмывать только кипяченой.. ни разу не заморочилась на эту тему) с первого дня водой из-под крана пользуемся)

неонатолог моя (я ее уже достала в соц.сетях) говорит, что можно ничем не обрабатывать, он сам отвалится в любом случае. И что зеленкой вообще ни в коем случае нельзя, тк это не заживление кожи, а дубление. Образуется корка, под которой очень часто бывает гной. И если жуть как охота обрабатывать пупок то или перекисью, или банеоцином в порошке.

Мне в роддоме сказали не трогать пупок, пока он сам не отвалится (прищепка), а когда отвалится, то обработать перекисью 3-х процентной и затем зеленкой. И потом пообрабатывать после купания зеленкой, пока не засохнет. У нас отвалилась прещепка на 7-е сутки, пупочек уже зажил!) внутрь ушел сам

 

мы на авито взяли кресло за 900 рублей

Вообще, очень не рекомендуют брать автокресла с рук

Margaritka89, и мы по тебе! Как Ксюшенька?

Ой, мы хорошо! Тьфу-тьфу! Выписывались когда из роддома, то были немного желтенькие, не с рождения, а к выписке именно, но сейчас почти прошло, уже розовенький пухляш! Она очень быстро меняется, уже совсем другая, моськи мне корчит)) следит за двигающимися игрушками в мобиле. Сегодня познакомились с Плантексом, попила, вроде..) Может, будет помогать нам от газиков. Такая она плюшка! Я прям не могу))) самый лучший ребенок на свете :confusion::kiss2:

 

Гуляли сегодня уже 1.15. Хотя нам в роддоме говорили, что часа пока дотаточно в первый месяц, тем более зимой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, какие вы молодцы! Ты так описываешь ее вкусно))) хочется тискать такого сладкого карапуза. Как сама себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ира, вот у тебя мама врач-гинеколог (если я не ошибаюсь). Можешь у нее поинтересоваться, бывает ли загиб матки от того, что девочку начинают рано сажать?

спрошу)

 

Не, кипятить я точно ничего не буду. Да и как? На газу в жбане? Все задохнемся, пока вскипит. Электрочайником? Чтоб такую детскую ванну накипятить раз 6 надо, наверное ставить? А потом ждать пока остынет вода. Сколько это времени? Мне даже стало страшно.

да не)) не страшно :) у нас кастрюля на 10 л. Вечером две кастрюльки кипятим, в ведро выливаем,крышкой накрываем за ночь и следующий день остывает. А вечером кастрюлю еще кипятим горячей и все :) Не сложно :) И когда сыпь марганцовочки тоже туда добавляли, еще с чередой купали пару раз. Прямо лечит кожу на глазах. Окно в кухне приоткрыто и нормально)

 

Девочки, а это нормально, что у меня волосы на ногах и в подмышках почти не растут? Это так должно быть при Б? Или нет?

у меня усы вообще перестали во время Б. расти, ни разу их не удаляла) А раньше постоянно! Ноги тоже менее волосатые стали :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...