Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

разрушу вашу статистику. Так как мы не планировали в Б цикле, я мчалась в душ сразу после и все начисто вымывала.

 

жеееесть ты перевернула мой мир :blym: о зачатии и душе!!!!!! я думала как минимум 2 часа нужно ждать до или после ))) .....минуточку.... а ты после каждого па это проделывала? .... и второй вопрос, а заечм ты это вообще делала, взязв с собой тесты на Б ?)))))))))) :flag:

Ссылка на это сообщение

Gellla,  Мариш, по Одинцово очень снизилась стоимость аренды. Раньше с евриком однухи стоили 30-35тр. Сейчас самая дорогая, что я нашла - 27. А так 23-25 примерно. Попробуйте на местных форумах поискать объявы от собственников без агентств. Мы так снимали квартиры и не приходилось платить комиссию. Она не шарит, хозяйка ваша. Гастеры все свалили, многие из регионов тоже по домам разъехались, потому что цены на еду и проезд выросли и стало невыгодно. Сейчас жильцов очень сложно найти.

 

 

 

жеееесть ты перевернула мой мир :blym: о зачатии и душе!!!!!! я думала как минимум 2 часа нужно ждать до или после ))) .....минуточку.... а ты после каждого па это проделывала? .... и второй вопрос, а заечм ты это вообще делала, взязв с собой тесты на Б ?)))))))))) :flag:

2 часа после я с роду никогда не ждала))) максимум 30 минут. А зачем - ну потом надо было на пляж или гулять, или еще куда. Поэтому и намывалась)))
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариш, по Одинцово очень снизилась стоимость аренды. Раньше с евриком однухи стоили 30-35тр. Сейчас самая дорогая, что я нашла - 27. А так 23-25 примерно. Попробуйте на местных форумах поискать объявы от собственников без агентств. Мы так снимали квартиры и не приходилось платить комиссию. Она не шарит, хозяйка ваша. Гастеры все свалили, многие из регионов тоже по домам разъехались, потому что цены на еду и проезд выросли и стало невыгодно. Сейчас жильцов очень сложно найти.

 

2 часа после я с роду никогда не ждала))) максимум 30 минут. А зачем - ну потом надо было на пляж или гулять, или еще куда. Поэтому и намывалась)))

 

вообщем если судьба, то зачатие свершится наверное в любой позе и даже в стерильности ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

вообщем если судьба, то зачатие свершится наверное в любой позе и даже в стерильности ))))

про позы, кстати, там было и стоя и наездница и я сверху - все не подходящие для зачатия, короче. Кстати, все наши: не надо каждый день, надо копить - тоже фигня))) было несколько раз в день. Реально или судьба, или нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про позы, кстати, там было и стоя и наездница и я сверху - все не подходящие для зачатия, короче. Кстати, все наши: не надо каждый день, надо копить - тоже фигня))) было несколько раз в день. Реально или судьба, или нет.

 

а ты знаешь, я наверное только в прошлом цикле поняла, что такое либидо ))) реально оторваться невозможно ))) Ну у вас же там невероятное количество живчиков было ))) мне кажется, что в таком случае можно и по несколько раз в день))))

 

девочки, а как узнать когда рд на мойку закрывается? я нашла графики на 2015, но моего рд там нет. или может быть такое что рд не закрывают на мойку?

 

вообще да, бывает что роддом на профилактику закрывают.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  да, либидо - это вещь))) поэтому и говорю тебе - наслаждайся и ни о чем не думай. Все само произойдет в нужное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя по мрт все нормально?

с гипофизом, турецким седлом и разные внутренности черепочка в порядке, кроме головного мозга...там киста сосудистого характера и гиперплазия червя мозжечка, вроде так..

По идее надо ездить в маске,

За вес я б вообще в Б не заморачивалась, после родов часть жирка уйдет с ГВ, да и на ручках носить по всей квартире, лишние кг уйдут. Беременяшки всегда вес начинают набирать со второго триместра.

Может вместо маски мазь в нос с оксалином, на руки гель дезинфицирующий, в рот витамин С и в метро.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а могут вообще не закрывать? я ничего найти не могу...

 

не знаю, это я так из опыта знакомой говорю, она не договаривалась ни с кем, начала рожать дома, ее муж на машине повез в роддом по месту прописки, а там говорят, что они не принимают, потому что закрываются на эту "санобработку", в итоге ее все таки приняли, но быстро и выписали. Мне кажется роддомы закрываются как правило летом, и наверное у них между роддомами какая-то очередь в этом плане.

 

marinka@>>>//, да, либидо - это вещь))) поэтому и говорю тебе - наслаждайся и ни о чем не думай. Все само произойдет в нужное время.

 

твои слова да Богу в уши.

Ссылка на это сообщение

ali4e, Kachi//, дорого звонить) я ж не в москве) вроде нашла что-то, в апреле на пару недель закрывают.

 

Алина, никак. видимо мое ожирение 1-ой степени не дает прослушать

у меня на животе тоже ожирение, прям наросла жировая подушка, но я слышу его совсем внизу и слева, прям около яичника почти, а внизу жирка мало.
Ссылка на это сообщение

ali4e, Kachi//, дорого звонить) я ж не в москве) вроде нашла что-то, в апреле на пару недель закрывают.

 

Алина, никак. видимо мое ожирение 1-ой степени не дает прослушать

скажи, какой роддом, а мы позвоним)
Ссылка на это сообщение

я слушала и с полным и пустым мочевым. весь живот измазюкала. не могу поймать сб. поймала только свой пульс (80-90 ударов)

я уже переживаю, что тоже не смогу
Ссылка на это сообщение

скажи, какой роддом, а мы позвоним)

спасибо) я нашла уже, с 30 марта до 12 апреля. мне лишь бы июль-август работал. а так вот он

Ссылки скрыты.

 

я уже переживаю, что тоже не смогу

вот переживать не надо. у меня и на узи долго найти не могут. казявка уварачивается от всех приборов. в папу рыбка растет, такая же противная
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня новый виток паники и страхов. Короче, у меня в последнее время выделения стали очень жидкие, раньше были кремовые или слизистые, а сейчас прям все время влажно. Я на свою голову начала читать инет. Начиталась ужасов про подтекание вод. Самое ужасное, что если воды подтекают так рано, то врачи даже не пытаются спасти Б., а просто вызывают роды. Короче, впала реально в паническое состояние. Купила тест на подтекание вод Амнишур, сегодня планирую сделать.

Врач в ЖК, сказала, что так может и молочница проявляться. Блин, я в последнее время кайфовала от отсутвия постоянной паники и тут опять..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я маленько подостыла) если так паниковать все время - никаких нервов не хватит. просто думаю о хорошем.

 

ali4e, девочки вроде в болталке такое обсуждали, это норма для Б, в смысле жидкие выделения. у банановой души так вроде было

Ссылка на это сообщение

ali4e, ой, Алина)) у меня тоже пару недель назад были какие-то жидкие выделения...я типа не обращала внимание, но в полудреме, тоже пришло в голову "подтекание околоплодных вод" (потом в ЖК нашли молочницу в мазке, а вообще дисбактериоз также проявляется - обильные прозрачные выделения).

 

вот нашла:

"При первом же подозрении можно провести домашний экспресс-тест на подтекание околоплодных вод. Для этого необходимо максимально опорожнить мочевой пузырь, подмыться и вытереться насухо. Затем лечь на чистую сухую простыню и полежать в состоянии покоя около пятнадцати минут. Если в течение этого времени на простыне появится влажное пятно, нужно незамедлительно вызывать скорую помощь. Своевременное обращение за медицинской помощью крайне важно в целях сохранения будущего малыша (подробнее поговорим об этом позже). Даже без проведения такого теста сигналом для обращения к врачу должны послужить обнаруженные выделения без запаха, зеленоватого цвета или бесцветные, которые вытекают непроизвольно, без возможности контролировать процесс при помощи напряжения мышц. Доктор проведет необходимые лабораторные исследования, чтобы определить характер данных выделений. Метод заключается в том, что у женщины берется мазок из заднего свода беременности, в котором, в случае подтекания, обнаруживаются элементы амниотической жидкости.

"

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...