Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

annaz, только что пришел мой мазок из инвитро: он идеальный. Лактобактерии и лейкоцитов нет. Блин, надо радоваться, а я напрягаюсь.

 

Я купила тест на подтекание вод. Если на простыне пятна, то это большая дыра, а вот трещинка может давать подтекания каплями, но это не менее опасно, чем большая дырка. И что самое ужасное нет надежды на хороший исход на таком сроке.

 

Викуля-ля//, короче, самое стремное, что это м.б. нормой, а может быть не нормой)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ничего не сожгете, ее надо то чуть чуть добавлять, чтобы сжечь там надо банку высыпать))) мы только первый месяц купали в марганцовке, потом в обычной воде, еще средство для купания добавляю и она у нас в пене сидит)))

ну я не вижу смысла просто так в марганцовке купать, нам нравится наше средство для купания)

 

 

Margaritka89, Ритуль, и как он ей? Она бесплатно рожала? Давно?

Настен, это ровно 11 лет назад было.. Вряд ли информация будет актуальной)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня новый виток паники и страхов. Короче, у меня в последнее время выделения стали очень жидкие, раньше были кремовые или слизистые, а сейчас прям все время влажно. Я на свою голову начала читать инет. Начиталась ужасов про подтекание вод. Самое ужасное, что если воды подтекают так рано, то врачи даже не пытаются спасти Б., а просто вызывают роды. Короче, впала реально в паническое состояние. Купила тест на подтекание вод Амнишур, сегодня планирую сделать.

Врач в ЖК, сказала, что так может и молочница проявляться. Блин, я в последнее время кайфовала от отсутвия постоянной паники и тут опять..

спокойно. У меня прям как вода иногда льются капли. Я думала, что писаюсь))) никакие это не воды. Обычные выделения беременные. Проверить легко очень - если лежа горизонтально ничего подобного не вытекает, то это не воды. И способ два- подложи белую пеленочку и потом высуши на батарее. От выделений останется желтоватый след, от вод - ничего, только контур пятна.

 

 

ну я не вижу смысла просто так в марганцовке купать, нам нравится наше средство для купания)

 

 

+100500 Девочки, марганцовка сушит кожу и смывает защитный липидный слой. Оттуда потом все потницы, раздражения и пр. Ее точно не нужно использовать с малышом. И вообще где вы ее берете? Она же учетная. Неужели на нее рецепты выписывают врачи до сих пор?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разрушу вашу статистику. Так как мы не планировали в Б цикле, я мчалась в душ сразу после и все начисто вымывала.

и у нас точно так же получилось, сразу в душ после ПА, никаких там перевертов на животик и березок)) помчалась в душ и хорошенечко помылась:) и вот сопит в кроватке чудо..)))

Девочки, а у меня новый виток паники и страхов. Короче, у меня в последнее время выделения стали очень жидкие, раньше были кремовые или слизистые, а сейчас прям все время влажно. Я на свою голову начала читать инет. Начиталась ужасов про подтекание вод. Самое ужасное, что если воды подтекают так рано, то врачи даже не пытаются спасти Б., а просто вызывают роды. Короче, впала реально в паническое состояние. Купила тест на подтекание вод Амнишур, сегодня планирую сделать.

Врач в ЖК, сказала, что так может и молочница проявляться. Блин, я в последнее время кайфовала от отсутвия постоянной паники и тут опять..

у меня всю Б ТАК БЫЛО, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не, с тряпочками тесты не буду проводить. У меня есть дорогущий Амнишур. Если бы у меня было 22 недельки, то я бы скаталась в РД и бесплатно там проверила, они там тоже Амнишур делают.

Я просто читала, что воды могут подтекать буквально по капле при небольшой трещинке, меня смутило, то, что раньше выделения были скользские, а сейчас там внутри все такое будто я из душа вышла и трусы влажные.

 

Девочки, спасибо за поддержку, вот беременный мозг не дает мне покоя))) Все из-за инета, мне нельзя читать, я очень впечатлительная

Ссылка на это сообщение

Про марганцовку у нас педя сказала ,пусть сама ваша бабушка в ней купается - она нам это посоветовала. Излишняя стерильность ребенку ни к чему. Про автокресла - прекрасно Марину понимаю, мы столько раз уже катались без него, не представляю как с ребенком тащится, да еще с ним куда-то. С ребенком-то идешь -тяжело одной все равно. Но завтра мы покупаем все же - чтобы самой можно было за рулем с ней ездить. И это не гарант безопасности - а некоторые даже опасны. Надо остерегаться аварий, водителей неаккуратных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приехал мой допплер. Мы нашли ляльку))) вернее, муж. У меня не вышло. Так здорово))) я счастлива!

 

Kachi//, не, с тряпочками тесты не буду проводить. У меня есть дорогущий Амнишур. Если бы у меня было 22 недельки, то я бы скаталась в РД и бесплатно там проверила, они там тоже Амнишур делают.

Я просто читала, что воды могут подтекать буквально по капле при небольшой трещинке, меня смутило, то, что раньше выделения были скользские, а сейчас там внутри все такое будто я из душа вышла и трусы влажные.

 

Девочки, спасибо за поддержку, вот беременный мозг не дает мне покоя))) Все из-за инета, мне нельзя читать, я очень впечатлительная

это меня док научила с тряпочками)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

али4е, ты в метро не стесняйся - расстегни куртку, выпучи живот, достань носовой платок и махай на себя, сразу все поймут, что ты Б и место кто-нибудь уступить. Стесняться тут нечего, тебе сложно в давке стоя ехать.

Ладно если бы было свободно, то можно и стоя ехать, а когда толкаются со всех сторон и дышат прям на тебя, и еще все выбешивает, тут лучше сесть, внизу и воздуха больше.

Я несколько раз прям ревела на станции, когда не могла в поезд влезть))) Отъезжала в обратную сторону, чтобы хоть в вагон попасть, а там уже живот выпускала и мне уступали сразу.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня марганцовка еще от Миши осталась, мы с Дашей ей по пользовались и отдали другой мамочке с малышом :D

офигеть))) а срок разве не вышел?
Ссылка на это сообщение

Настя, спасибо за ответ про квартиры. а то я прямо вся переживаю. и переезд сейчас не в тему и переплачивать не хочу. но если что - посмотрела, что хорошую двушку в доме брата можно снять за 27. Еще и с братьями можно было бы гулять :)

Ссылка на это сообщение

Gellla, ты не переживай, поищи частные объявы и поговори с хозяйкой. Она реально никого сейчас не найдет.

я посмотрела пока порядок цен. наметила где искать пока.

но решила, что лучше другую снять, чем переплачивать или ругаться с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лично у нас не было никакой сухости и раздражения от марганцовки, все ок, покупала мама в аптеке спокойно, а про марганцовку я написала для тех, кто боится купать в не кипяченой воде, кипятить воду это вообще по моему бред полный. А марганец обеззараживает воду. Купали мы в ней месяц только, сейчас пользуемся средствами для купания.

 

Это такой же миф как и попадание воды в уши и заворачивание в пеленку перед окунанием в воду ребенка.

Ссылка на это сообщение

Это такой же миф как и попадание воды в уши и заворачивание в пеленку перед окунанием в воду ребенка.

я своей накидывала пеленку на плечи, она пеленку держала. без нее отказывалась в воду лезть. сначала без нее пробовали.

А еще оказалось, что дочке вода нужна теплая, 39 градусов примерно. иначе будет крик. а вот если вода такая - то мы можем спокойно купаться, спокойно потом массаж делать и голопопить без криков.

Ссылка на это сообщение

я своей накидывала пеленку на плечи, она пеленку держала. без нее отказывалась в воду лезть. сначала без нее пробовали.

А еще оказалось, что дочке вода нужна теплая, 39 градусов примерно. иначе будет крик. а вот если вода такая - то мы можем спокойно купаться, спокойно потом массаж делать и голопопить без криков.

ну на плечи это нормально, ну зачем заворачивают полностью я не понимаю, моя тоже теплую любит водичку, мы сегодня с ней вместе душ принимали, и мне и доче понравилось))))) спасибо за подсказку ;-) она прям в восторге была)))
Ссылка на это сообщение

ну на плечи это нормально, ну зачем заворачивают полностью я не понимаю, моя тоже теплую любит водичку, мы сегодня с ней вместе душ принимали, и мне и доче понравилось))))) спасибо за подсказку ;-) она прям в восторге была)))

это я просто мама ленивая, если честно :) поэтому у нас и сс и гв и душ вместеи даже слинг из-за этого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это я просто мама ленивая, если честно :) поэтому у нас и сс и гв и душ вместеи даже слинг из-за этого.

главное, чтоб всем нравилось и всех устраивало)))) мы и спим тоже вместе и купаемся тоже и все довольны. Как можно спать без этой маленькой частички себя)))
Ссылка на это сообщение

Мне тоже хочется со своим поспать вместе, но он отвык совсем. До 4-х месяцев мы днем вместе спали, рядом. А потом он и у себя стал сам засыпать и днем, играет-играет и вот смотрю спит уже, к себе не перетаскиваю, так и спит у себя, а я у себя. А если его взять к себе заранее чтобы он рядом задремал, то тут ему надо ползать, вертеться, крутиться, лезть на край кровати, перелезать через меня и он ну никак не засыпает!

 

Как можно спать без этой маленькой частички себя)))

хорошо хоть его кроватка придвинута к нашей и я могу руку к нему через прутья кровати просунуть.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня новый виток паники и страхов. Короче, у меня в последнее время выделения стали очень жидкие, раньше были кремовые или слизистые, а сейчас прям все время влажно. Я на свою голову начала читать инет. Начиталась ужасов про подтекание вод. Самое ужасное, что если воды подтекают так рано, то врачи даже не пытаются спасти Б., а просто вызывают роды. Короче, впала реально в паническое состояние. Купила тест на подтекание вод Амнишур, сегодня планирую сделать.

Врач в ЖК, сказала, что так может и молочница проявляться. Блин, я в последнее время кайфовала от отсутвия постоянной паники и тут опять..

у меня в бер так было!!! Это норма , и мазки сдавала и бакпосевы и тест в рд днлала, ничего не нашли! У меня столько их было, бывало по столовой ложке выливалось... Оч много!

 

Мне тоже хочется со своим поспать вместе, но он отвык совсем. До 4-х месяцев мы днем вместе спали, рядом. А потом он и у себя стал сам засыпать и днем, играет-играет и вот смотрю спит уже, к себе не перетаскиваю, так и спит у себя, а я у себя. А если его взять к себе заранее чтобы он рядом задремал, то тут ему надо ползать, вертеться, крутиться, лезть на край кровати, перелезать через меня и он ну никак не засыпает!

 

хорошо хоть его кроватка придвинута к нашей и я могу руку к нему через прутья кровати просунуть.

значит не надо упускать мне такие моменты, когда малыш рядом засыпает))) а то так быстро отвыкает, 4 иесяца и уже такой самостоятельный?)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...