Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, а мы сняли одну стенку кроватки и придвинули к нашей) очень удобно, но все равно с собой ее кладем спать.

 

Настик86,  какая реакция? у нас была темпер 38'5.

 

Настик86,  какая реакция? у нас была темпер 38'5.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а мы сняли одну стенку кроватки и придвинули к нашей) очень удобно, но все равно с собой ее кладем спать.

если нам стенку убрать, то он так и будет ползти на нашу кровать)))
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, такая же хрень, очень сильно болит уже 3-й день, уже пила и цитрамон и парацетамол, парацетамол ночью помог, мажу голову звездочкой и лавандовым маслом. На звездочку странно реагирует моя кошка, всю ночь она лизала мне голову))

Ссылка на это сообщение

ali4e, цитрамон вроде как нельзя, лучше нурофен детский, или панадол детский. Но сейчас ничего не помогает.

 

Мы сегодня уезжаем в деревню к свекрам. Может хоть шашлык поем...

Ссылка на это сообщение

Gellla, и мы еще не делали. Тоже не знаю какую делать.

Мы только бцж в РД и вот уже 3 от полиомиелита сделали.

вы почему не делали? у нас вечно медотвод.

а еще вчера ребенка взвесила. за последний месяц всего 1 кг набрали :) Уже меньше набираем :)

Теперь вес 7800 :)

Ссылка на это сообщение

вы почему не делали? у нас вечно медотвод.

а еще вчера ребенка взвесила. за последний месяц всего 1 кг набрали :) Уже меньше набираем :)

Теперь вес 7800 :)

ничего себе))) мы столько весили в 6 месяцев)) хорошее у тебя молочко)) а рост у вас какой?
Ссылка на это сообщение

Всего :D

 

Мариш, а у вас колики закончились?

ну просто раньше набирали по 1,5 кг почти. Сейчас вот уже меньше.

колики закончились в 2,5 месяца. Сейчас бывают истерики по разным поводам, например игрушку брат забрал :)

Обычную АКДС поставили ,платные они здесь не ставят, я ж в провинции

как перенесли?

ничего себе))) мы столько весили в 6 месяцев)) хорошее у тебя молочко)) а рост у вас какой?

рост не знаю, сама измеряю - получается 59. но мы были 58 в три месяца, а по одежде я вижу, что растет зайка, мы всчера должны были в больницу идти на прием, а мне позвонили и сказали, что врач заболела. вот и не получилась нам хорошо измериться. А еще хотела анализы посмотреть, особенно гемоглобин.
Ссылка на это сообщение

вы почему не делали?

врач сказала что лучше попозже сделать, вот скоро будем делать. Только я не пойму, можно ли делать наши обычные поликлиниковские прививки российского производства. Не опасны ли они?
Ссылка на это сообщение

врач сказала что лучше попозже сделать, вот скоро будем делать. Только я не пойму, можно ли делать наши обычные поликлиниковские прививки российского производства. Не опасны ли они?

самой интересно. не могу понять насколько оправдано платить за зарубежную. или все же лучше ставить нашу... и босюь... мы пока ставили только в рд прививки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не могу понять насколько оправдано платить за зарубежную.

вот и я не пойму. А сколько АКДС платная стоит?

 

Качи//, вроде у тебя есть знакомая педиатр? Что она говорит про российские прививки?

Ссылка на это сообщение

вот и я не пойму. А сколько АКДС платная стоит?

у меня брат 4600 заплатил . с приемом педиатра, т.к. надо в любом случае оценить состояние ребенка перед прививкой
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы ставили АКДС, поднялась температура 38'5, предлагали платную, пентаксим. Импортная, но мы не стали, но следующие поставим платно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы ставили АКДС, поднялась температура 38'5, предлагали платную, пентаксим. Импортная, но мы не стали, но следующие поставим платно.

мы делали все АКДС бесплатно. всё хорошо и никаких последствий. хотя сначала была только за импортные. но их не оказалось. у нас даже темпа не поднялась на прививки
Ссылка на это сообщение

Платная слабее, в нашей живой вирус. Говорят ,что отечественная вирусология самая лучшая в мире, не знаю. Это самая противная прививка! Наблюдаем, пока норм, но темпа обычно от нее к вечеру поднимается.

Ссылка на это сообщение

ты какую ставила? мы еще не ставили. Не могу понять какную лучше.

Gellla, и мы еще не делали. Тоже не знаю какую делать.

Мы только бцж в РД и вот уже 3 от полиомиелита сделали.

я дочке пентаксим делала, платно

перенесла она хорошо, температуры ни разу не было

ставить начали в 6 месяцев

малышу тоже раньше полугода ничего делать не буду, а может, и позже

Ссылка на это сообщение

вот и я не пойму. А сколько АКДС платная стоит?

 

Качи//, вроде у тебя есть знакомая педиатр? Что она говорит про российские прививки?

если я скажу, будет новый виток дебатов))) короче, мы решили, что прививаем только полиомиелит и то инактивированной французской вакциной и я хочу еще моно от кори, но муж ею болел и говорит, что она не страшная вообще. По поводу кори еще думаем, короче. И эти прививки мы делаем после года, либо вообще перед детским садом. Остальное - в топку. Про российскую АКДС вообще знаю страшные вещи, говорить не хочу, тк есть девочки, делающие ее своим детям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...