Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а вот как это технически провернуть? И потом, надо же как-то пристегиваться с ребенком. вообще не представляю!

пристегиваешься сама

пристегиваешь ребенка к своему ремню небольшим ремнем безопасности, при посадке стюардесса должна выдать его

ну и грудь в рот

если стесняешься сильно, не забудь какой-нибудь широкий шарф/пеленку или т.п., чтобы укрыться от посторонних глаз

хотя ты же слингомама, у тебя наверняка куча кормительной одежки со спецпрорезями..

сложнее будет менять памперс, если одна летишь, сидя в кресле не получится, наверное

хотя в туалете есть пеленальный столик откидной, мне кажется, тоже очень неудобно это, надо как-то продумать этот вопрос - я с мужем летала, поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого в Москве есть знакокмый инструктор по вождению с АКПП с дополнительными педалями в машине для контроля обучающегося.

Хочу вспомнить навыки вождения и ищу инструктора.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,здравствуйте, я к вам за советом.

 

у меня второй курс АБ и иммуномодуляторов для лечения ХЭ.

дело в том что врач написала мне сопроводительное письмо в котором прописана схема лечения на 2 цикла.

примерно так: 1 цикл- АБ+иммуномодуляторы..витамины....и прочее, 2 цикл-иммуномодуляторы+АБ.

я че то задумалась- почему изменилась последовательность принятия этих двух главных лекарств АБ и иммуномодуляторы?

действительно ли важно во втором цикле сперва проколоть ИМ, а потом пить АБ? или врач просто это машинально написала?

вообще как высчитаете-что эффективнее- пропить сперва АБ а потом повысить иммунитет феронами или сперва повысить иммунитет а потом ввести АБ? может второй способ будет эффективнее для борьбы с вирусами?

Ссылка на это сообщение

Пузиков с недельками!

за поздравления - спасибо)))

 

Яблоко_красное, по твоему вопросу не подскажу, но на счет ХЭ могу сказать, что я его не лечила. вообще ХЭ не лечат без обострения, типо не доказано, что он как либо может мешать зачатию/вынашиванию. по крайней мере мне сказали его вообще не трогать.

 

яхууу))) я за выходные 1 кг скинула) теперь до завтра надо ничего не набрать и тогда моя Г не станет мне опять напоминать про ожирение))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, с недельками!

 

девочки, а как вы думаете малыши способны такое чувствовать: мой племянник обнимал живот и целовал. ему год и 2 месяца. Мы не видились месяц, я думала, что он меня забыл и будет плакать, но не забыл, а всячески проявлял любовь ко мне и моему животу)) А вот мужа моего и дедушку своего забыл за месяц, но он вообще мужчин побаивается)) особенно небритых :D

Ссылка на это сообщение

мне муж не разрешает далеко таскать ребенка, я его даже в гости еще ни разу не брала)))

вот только по улице в коляске гуляем близко к дому и в магазин за продуктами заходим иногда.

и мой муж против гостей ужасно(( и к нам не особо рад, что все едут ребенка смотреть, и с малышкой не хочет ездить никуда; хотя к его родителям мы ездили в гости, когда Ксю 12 дней было

 

Ритуль, он травяной, вроде невредный. Жалко просто крошечку, а так ей полегче.

ну.. лекарства полезными не бывают - это мое мнение; жалко - не то слово! уже читаю про все эти препараты..

ла влазить в обычные. а беременные я покупала с маленькой ризинкой, т.е. не до конца животта, а см 8 примерно.

понятно) я никак от родов не отойду - до сих пор слабость сильная, голова кружится, вес уходит

Ссылка на это сообщение

понятно) я никак от родов не отойду - до сих пор слабость сильная, голова кружится, вес уходит

хорошо когда уходит :) Вчера муж купил шоколадок всяких. сегодня на весах +500 грамм :(

 

а еще холодно на улице, а мы хотели с кирой в гости к подружке ехать . а в такой мороз в слинге не поедешь :( придется дома сидеть.

Ссылка на это сообщение

и мой муж против гостей ужасно(( и к нам не особо рад, что все едут ребенка смотреть,

к вам часто родственники приходят смотреть на ребенка?

 

никак от родов не отойду -

а мы ждем твой рассказ о родах!
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, с недельками!

 

девочки, а как вы думаете малыши способны такое чувствовать: мой племянник обнимал живот и целовал. ему год и 2 месяца. Мы не видились месяц, я думала, что он меня забыл и будет плакать, но не забыл, а всячески проявлял любовь ко мне и моему животу)) А вот мужа моего и дедушку своего забыл за месяц, но он вообще мужчин побаивается)) особенно небритых :D

чувствуют, конечно

я вроде рассказывала, что моя дочка говорила про братика дней за 5 до того, как я сделала тест на Б

т.е. мало того, что она поняла, что в животике уже кто-то есть, она уже и пол малыша знала:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх... приходил бы кто ко мне. я была бы рада. Брат очень редко заходит. У них двое совсем маленьких, для них целая история куда-то выйти всем вместе. А больше никого и нет. Подруги - у них дети маленькие, как моя. Но они почему-то никуда не ходят. Только с коляской вокруг дома.

Ссылка на это сообщение

ну.. лекарства полезными не бывают - это мое мнение; жалко - не то слово! уже читаю про все эти препараты..

там только травы в составе, это я про Бейби Калм, это тоже самое если ты будешь давать ребенку Фенхель или укропную водичку. Но это конечно мое ИМХО, я не хотела чтобы мои дети мучились и пыталась если не избавить, то хотя бы облегчить им их страдания.

Эх... приходил бы кто ко мне. я была бы рада. Брат очень редко заходит. У них двое совсем маленьких, для них целая история куда-то выйти всем вместе. А больше никого и нет. Подруги - у них дети маленькие, как моя. Но они почему-то никуда не ходят. Только с коляской вокруг дома.

жаль мы далеко живем, мы бы пришли к вам в гости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жаль мы далеко живем, мы бы пришли к вам в гости.

приходите! Вдруг будете в наших краях! :) я очень люблю гостей. В Нг-праздники вообще счастье было. столько народу к нам приехало, так шумно и весело было :)

У меня подруга как-то звонит, говорит, что приедет на пару дней. и спрашивает не помешает ли. Ха! Помешаешь мне. мне хоть веселее станет если кто-то приедет. расскажет что-то не про какахи ребенка и не про лактацию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля, Настена, Алиночка, Оксанчик, Аннушка с нееедеелькамиииии!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Gellla, я смотрела. И много чего вообще смотрела на эту тему. Депривация - страшная вещь.

Вчера вечером посмотрела я этот фильм..потом следующий "Жди"..потом еще про детский дом.. и все меня накрыло... жестокий окружающий мир.

 

Яблоко_красное, я в этом не сильно, но для себя б пила АБ потом ИМ и так два цикла подряд, просто какой смысл очередности АБ-ИМ-ИМ-АБ, а что после второго курса антибиотиков делать. Вообщем или АБ/ИМ/АБ/ИМ или АБ/ИМ-ИМ/АБ и ИМ в третьем цикле вот как-то так. А какие тебе ИМ в уколах прописали? это я для общего своего развития спрашиваю. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн на третий курс я не знаю что, мне надо явиться к врачу для дальнейших указаний.

мне просто интересно-если предположить что ИМ поднимают якобы иммунитет, как более целесообразнее пить АБ? до или после.....

чисто логически..может начать пить АБ и с середины их питья начать колоться?

да мне ИМ ввиде уколов прописали. и еще полиоксидоний в попу

я как то больше склоняюсь сперва АБ, а потом ИМ подключать и полиоксидоний

 

:think1: у меня так и нет приливов

Ссылка на это сообщение

я как то больше склоняюсь сперва АБ, а потом ИМ подключать и полиоксидоний

по логике да, АБ потом ИМ. Как ИМ в уколах называется? я б себе поколола, я только капельницы встречаю. А на капельницы меня не "заочный" стационар не берут))) даже за денежку)))
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, тебе лечение по дням цикла назначали? может есть взаимосвязь между ДЦ и препаратами, поэтому и схема такая на два цикла.

 

циклоферон

ты сейчас в ИК, правильно?
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером посмотрела я этот фильм..потом следующий "Жди"..потом еще про детский дом.. и все меня накрыло... жестокий окружающий мир.

ужас, правда? да вообще, после курса детской псмтхологии начинаешь даже думать: своего буду на руках каччать, пусть со мной спит, буду всегда слушать ЧТО говорит малыш, ко всем проблемам его серьезно относится всегда.

Надо у ребенка формировать пдоверие к родителям и миру! Это ключевое.

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Наташ, мне кажется, лучше сперва антибиоты, а потом модуляторы. В противном случае весь эффект модулятора сойдет на нет - антибиоты угнетают иммунку.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

Алина, Викуля, Аня - с недельками, девульки! Пусть пузики растут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...