Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, про психолога.. Думаю у меня есть зажимы эмоциональные и это следствие и событий из детства ( потерь было много) и строгих родителей... Лет с 20 очень много читала книг по психологии и с некоторыми фобиями и зажимами я сама справилась, это было трудно признаться самой себе и дальше делать по другому. Мне 32, а я до сих пор в себе что-то меняю, внутри себя))) я еще себя изучаю и копаюсь внутри, есть вещи, которые я психологу, чужому человеку никогда не раскажу, меня не поймут )))

ну поймут, конечно! Я со столькими людьми работала и всех понимала. Без этого никак психологу. Он не просто поймет, но и прочувствует все что чувствуешь ты. а то что 32, а все еще изучаешь себя - это как раз и нормально. Нет предела совершенству :)

самой с собой действительно сложно работать,в се как ты и сказала. У человека очень сильная система защиты подсознательного. самомцу туда вторгнутся тяжело. Многие вопросы на которые нужно ответить сложно себе задать.

спасибо за приглашение :) я все в думках, куда бы мне летом податься, у мужа с начале июля отпуск закончится, а сидеть еще месяц у свекрови не очень хочу, вот и ищу варианты.

вот и приезжай! Я буду очень-очень рада!!!!!

Ланнушка, правильно все сделала. лусчше полежать на законных основаниях. Там беременных 3 недели держат? Я 3 лежала - как в отпуск попала :) Было здорово. с девочками из палаты до сих пор со многими общаюсь, уже родили все :)

Не очень понятно про шейку, 3,8 - это же хорошая шейка. Цервикальный канал расширен - не очень хорошо, но и не страшно если тонуса нет. У меня был расширен, потом там полип разглядели. Потом все куда-то исчезло и он закрылся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ненавижу Гемотест, больше там ничего сдавать не буду. Я сдала коагулограмму, ОАК, Д-димер и ТТГ. Все пришло в тот же день, кроме Д-Димера. Сегодня уже ровно сутки как я сдала. Захожу на их сайт, а там написано, что срок исполнения Д-димера - 3 дня, при чем, когда я оплачивала, у меня напротив всех анализов стоял 1 день. Если б мне сказали, что они Д-димер будут три дня делать, то я бы пошла лучше в инвитро. Мне завтра к врачу, а то, что она очень хочет видеть не готово :bat:

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, мне кажется, линеечка привирает размер. Он должен быть больше. Блин, меня так в автобусе укачивает. Сижу на работе, подташнивает и ооочень охота спать. Прям глаза закрываются..

Ссылка на это сообщение

Gellla, если бы 3 недели держали... Эх... С нового года максимум 10 дней (((( и больничные все тоже, дальше завелущие продлевают. И в больнице держат больше 10 дней только если что то мега экстренное

 

Девочки, так тяжело сейчас больничный взять... Врачи не хотят давать просто так, теперь за каждый больничный они отчитываются лично. Я сейчас у невролога взяла, но у меня голова все время болит и давление ниже 130 не спускается. А так никто больше не смог дать больняк.

Ссылка на это сообщение

Я встала на учет, а еще была у гематолога. Теперь у меня ддимер выше норм. Надо от 0 до 0,5, у меня от 0,5 до 1,0. В заключении по тромбоэластограмме и гиперагрегация тромбоцитов, и незначительная гиперкоагуляция и активация системы свертывания. Гематолог говорит колоть фракс 0,6+0,3 три недели. Жуть какая-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я была 2 месяца на больничном

но наверное мне продлевали из-за моего анамнеза + 2 госпитализации было

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Я встала на учет, а еще была у гематолога. Теперь у меня ддимер выше норм. Надо от 0 до 0,5, у меня от 0,5 до 1,0. В заключении по тромбоэластограмме и гиперагрегация тромбоцитов, и незначительная гиперкоагуляция и активация системы свертывания. Гематолог говорит колоть фракс 0,6+0,3 три недели. Жуть какая-то.

а ты в своей ЖК на учет встала?

а к гематологу платному ходила?

Ссылка на это сообщение

Алин, я с 20 ноября на больничном. Но на разных и у разных врачей. Между каждым перерыв по 1-3 дня.

Но не знаю как быть дальше. Я боюсь своего давления. Не нормально это...

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я вот как раз была на беспрерывном, а это самое сложное, т.к. меня каждый раз продляли через комиссию, но лично у меня никаких проблем не было. И в последний раз у меня спросили, продлять или нет, т.е. я могла бы еще сидеть... Я боялась выходить, т.к. фиг знает, смогу ли я новый легко открыть

 

Викуля-ля//, иди к заведующей ЖК, если отказывают в больняке, говори, что будешь жаловаться в страховую компанию, в минздрав и т.п.. Я сама так не умею, но опыту других знаю, что это действует. Жалуйся на тянущие боли в животе, что типа тонус, живот каменеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они сразу в больницу направляют. У вас видимо как то по другому. Наши не берут на себя ответственность и если жалуешься то дают направление на госпитализации. Я в больницу я не хочу, одна нервотрепка там и лечения никакого

 

Да и хрен с ним, с больничным. Я могу и на работе посидеть. Мне надо чтобы они мне давление снизили до нормы

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Больничн. Действительно с трудом дают.

Мне в карте прописала дежурн.врач дюф (причем свой д.быть). Врачу на обходе сказала, что по назначению перинаталки колем 0,5мл прога 2,5% масле+200 свечки, он только хмыкнул. Дома муж аккуратно колол, и то синяки и шишки. Может, заменить на праджисан 3*200 - равноценно будет, как думаете?

Ссылка на это сообщение

 

а ты в своей ЖК на учет встала?

а к гематологу платному ходила?

я встала в Строгино по договоренности. А к гематологу, конечно, платно. К Дониной в 4 РД

 

А! Девочки, Москва, кто пойдет к Дониной на прием и пьет глюки: под страхом смерти не говорите ей об этом.))) вынесла весь мозг, как ужасно пить метипред. И почему же я не капаю себе иммуноглобулины.

Ссылка на это сообщение

Гематолог говорит колоть фракс 0,6+0,3 три недели. Жуть какая-то.

Настен а Курантил не отменяли? Где ж столько фракса брать?
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Больничн. Действительно с трудом дают.

Мне в карте прописала дежурн.врач дюф (причем свой д.быть). Врачу на обходе сказала, что по назначению перинаталки колем 0,5мл прога 2,5% масле+200 свечки, он только хмыкнул. Дома муж аккуратно колол, и то синяки и шишки. Может, заменить на праджисан 3*200 - равноценно будет, как думаете?

была схема замены масла на таблы. Я поищу и напишу тебе.

 

Настен а Курантил не отменяли? Где ж столько фракса брать?

отменили вообще. Что тоже как-то не воодушевило. Но я так устала спорить про метипред, что про курантил уже не могла больше. С фраксом ЖК обещала помочь. В пятницу спецом поеду насчет этого.

 

Посмотрела заключение. Уже не тромбофилия, а ДВС-синдром диагноз. Это как? Это чего?

 

девочки, а кто нибудь выращивал/выращивает летом на балконе зелень, вощи, ягоды?

нет, но очень хочу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  меня очень тянет на всякую такую фигню последнее время))) а когда ты сажала, как, чего и во что?))) мне охота такой маленькой с мизинчик размером моркови сладкой))) и редиски. И репки почему-то. И клубники.

Ссылка на это сообщение

я встала в Строгино по договоренности. А к гематологу, конечно, платно. К Дониной в 4 РД

 

А! Девочки, Москва, кто пойдет к Дониной на прием и пьет глюки: под страхом смерти не говорите ей об этом.))) вынесла весь мозг, как ужасно пить метипред. И почему же я не капаю себе иммуноглобулины.

ну вот, как всегда, нельзя метипред.... а как она это обосновывает? и если, например , во время беременности андрогены подскочат, что она предлагает делать?

девочки, а кто нибудь выращивал/выращивает летом на балконе зелень, вощи, ягоды?

я выращивала только зелень, розмарин, лаванду.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, там семена надо подобрать специально для теплиц и балконов, выращиваешь рассаду как написано на этикетке, потом в большой горшок высаживаешь))) у меня в прошлом году все лето огурцы были свежие, вообще класс))))

 

посмотри сайт "семена почтой", там специальный раздел есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, вот мы и не договорились.

так и не договорились... мда... блин, вот меня очень напрягает этот вопрос. особенно влияние глюков на плод хуже всего, если будет мальчик.
Ссылка на это сообщение

Спс, Насть. А то инет подключила, а он тормозит.

Девы, если клубн-землян семенами, то ее рано надо, она медленная.

Лежу в РД в патологии, а этажом ниже детки плачут, один бедненький без передыху заливается, прям жалко масиков.

Спросила деаочек, чем сохраняют. Да говорят, всем на нам пофиг. Одна 20нед, сначала

 

Дня три дротаверин прописали таблы, потом просто неделю лежит без всего. Другой глюкозу ставили. Дней 9 в основном держат, говорят. Одну 16 недельную спрашивали, что правда нужен, может не .удете сохранять. Девчонки в шоке, зря легли говорчт, дома больше можно было сделать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...