Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ланнушка,  я бы поставила. Чтоб не думалось. Шить все равно у нас очень неохотно соглашаются. Если есть вариант одеть пессарий прямо у них - делай это.

Настен, уже сейчас? ну, то есть в 12 недель? а если размер неправильно подберут, там же потом еще расти все будет?

И вообще в Ицн сомневаюсь пока, хотела поминиторить по нормальному узи, а из больницы в город не отпускают...

Ссылка на это сообщение

Я соль не ем, уже давно привыкла почти не солёное есть и сладкое не ем. Чай кофе вообще не пью, мне от них дурно. Если честно, то у меня вообще с едой проблема. Ничего не хочу есть. Силком сьедаю что нибудь когда желудок урчит.

Пью получается только морсы не сладкие и простую воду. Отеков нет.

Вот сейчас опять дневник давления веду. На приём в середине марта, посмотрим что скажут

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, кушать надо, ты что? Малыш же растет. Обязательно кушай. Прислушивайся, чего именно хочется и ешь именно это.

Ссылка на это сообщение

вот вообще ничего не хочется... или не так, то что хочется - категорически нельзя. я хочу все вредное: макдональдс, кфс, пиццы и прочее. но не ем такое. а дома уныло ковыряю бульон... короче запихиваю в себя то, что полезно.

на завтра у нас свидание с рыбкой. мужа возьму с собой

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  блин, не так тоже не дело. Лучше кушать пиццу и МакДак, чем не кушать ничего. Пиццу выбери просто с сыром или с грибами, курицей, овощами, без сырокопченой колбасы, от которой отеки. В макдаке можно салат съесть, картоху дольками и наггетсы. В КФС кусочки курицы и кукурузу. Салат их овощной Коул-слоу что-ли. Тебе будет вкусно, а детке белки и углеводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насть, я кушаю, просто все не вкусно. вот ем я допустим гречку с мясом, понимаю, что удовольствия никакого, но все равно ем. правда порции маленькие стали. т.е. голодная я не хожу. во всякие злачные места типа макдака меня муж не пускает. причем набор веса хороший, за 3 недели 800 грамм. и уже 75 на весах ((((

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  у меня 4ый. Лифта тоже нет. Мне как-то сразу стало тяжко на него карабкаться. Одышка гребаная прям душит меня после 2.5 этажей. Я с ужасом жду 40-градусную июльскую жару и я - колобок-матрешка, задыхаясь и обливаясь потом, лезу на свой 4 этаж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

неее, жару не надо)))) я надеюсь, лето будет как в прошлом оду - северное)))) а то с моим давлением, да еще и с жарой - ппц будет.

 

правда в МСК у меня второй этаж и лифт есть, и комнаты на обе стороны выходят. можно будет спасаться тенечком и вентилятором. или у сестры с кондером сидеть.

единственное я теперь думаю когда лучше приезжать в МСК, я хоела где то 20 июля, примерно за 2-3 недели до срока

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, у нас было жаркое лето... И как обычно пыльное и безкислородное. Не дай Бог еще торфяники опять начнут гореть. Блин, я короче, переживаю, как все это с пузом пережить. Насчет времени приезда, мне кажется, не планируй особо заранее. Там по ситуации посмотришь. Если лететь будешь, можно купить билет с открытой датой. Чтоб в любой момент можно было воспользоваться.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я этим летом беременная ходила. ну как ходила. из-за ицн была на больничном и лежала. Это хорошо было. Не представляю как так до работы добираться. Дико тяджело. Я еле до жк доходила, а она в соседнем доме.

Ссылка на это сообщение

У меня давление в 12 дня сегодня поднялось до 140. Я пошла в ЖК. Там терапевт начала смотреть, давление 130, беседовали минут 30-40. Резко стало плохо, закружиоась голова и шум в ушах. Давление упало до 60, нижнее не определялось, пульс нитевидный. Вызвали скорую. Пока приехали давление снова 140, потом 120, когда приехала скорая было 130. Ща в приёмнике в неврологию

Ссылка на это сообщение

Gellla, а уже большой животик был?

огромный. Вот вы видели все фотки со свадьбы. Там уже немаленький живот, а всего 20 недель! к концу лета я не влазила ни во что кроме комбеза для беременных огромного размера, все футболки для ьбеременных уже к тому времени малы стали- до пупа дотягивали толькою\.
Ссылка на это сообщение

У меня давление в 12 дня сегодня поднялось до 140. Я пошла в ЖК. Там терапевт начала смотреть, давление 130, беседовали минут 30-40. Резко стало плохо, закружиоась голова и шум в ушах. Давление упало до 60, нижнее не определялось, пульс нитевидный. Вызвали скорую. Пока приехали давление снова 140, потом 120, когда приехала скорая было 130. Ща в приёмнике в неврологию

ого..ну даже хорошо, что это все в ЖК произошло, и скорую вызвали..может найдут, чем тебе сдерживать давление...

Ссылка на это сообщение

Да ни фига, расплакалась в приёмнике. Меня не положили и отправили домой. Сказали гулять больше. От бессилия руки опускаются. Что же за пофигизм такой??? Они ждут пока у меня совсем все плохо будет???

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, эх..слушай, может тебя в терапию надо было класть? (может неврология не нашла своих болячек)..у нас у бабули давление тоже все скакало за 200 (2 раза лежала в неврологии с микроинсультами), но давление потом все-равно скакало, а вот в терапии ей конкретно схему подобрали для нормализации давления...

(может по хоз. расчету лечь?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...