Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Фуууух прочитала)))))))) чтоб еще ничего не забыть))))

Всех беременяшек с недельками!! Вы молодцы!! Всех мамочек тоже с недельками деткиными!

Про прививки, мы не привитые вообще ушли с роддома , чему моя мама безумно рада, она детская медсестра и имеет непосредственное отношение к прививкам и привывает детей и она против прививок! Я не внедрялась в этот вопрос, просто верю ей и все.

Про отставание и звур, вы же помните я всем мозг этим вынесла и меня бесконечно капали от него, но звур это когда отставание больше 2 недель! Мы малыши родились. Папа мой малыш родился, сестра двоюродная малыша родила и моя сестра малыш родилась... Короче не обращайте внимания на это!!! Главное до 2500 откормить!

Про колики, я даю энтерокинд и укропную воду малышу, оч помогает, бывает истерики, но чаще просто кряхтит и пукает!

Про диету, я горе мама, ем все, торты, котлеты жаренные и тд, не ем маринованное и капусту..... Ничего не замечала, мне врач сказала это физиология такая у ребенка и пока его болит, то пробуй кушать все, тк ты все равно не поймешь болит ли его от твоей еды или болит потому что должно болеть!

Про мужа, я не бужу, но меня дико бесит что качать я его одна должна, а он не интересуется, иногда вы казываю! Мне мама помогает хорошо, а он и рад, что ничего делать не приходится....

Я бывает ночью вообще памп не меняю, как Мариша пишет сиську впихнула и поспать бы)))))

Риточка, если так текут реки, сцедись! Соски уже должнв перестать болеть, выбольшие уже! У меня после моего пылесосика вообще ничего не цедится))))

 

 

 

Теперь про нас!!! Мы уже крещенные! Крестили малыша и я безумно рада!!! Он взрослеет на глазах, рассматривает людей, улыбается, разговаривает, агу говорит даже)))) в месяц мы имели 57 см и 3700 )) сейчас вес 4000 , немного набор мне не нравится, переживаю. а так по разному, бывает спокойные деньки, бывает плачем))

 

Аа)) еще про вес, Рита писала что утонула в бобеременных штанах)) помните, я же дрыста)))) а ни во что не влезаю, джинсы одни на размер больше купила, наверное кости разошлись конкретно или что... Не пойму, в тазу вообще ничего не сходится! В платье еле втиснулась! Когда в церкве на колени вставала, думала треснет!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня обычная ЖК. Фиг знает, дадут ли ещё.. Но я буду просить.

я так рыдала вчера. Итак с деньгами попа, а надо кучу всего делать и покупать. А теперь они еще закозлили, как Мауся говорит. Я ж туда поперлась именно за НМГ. Так то мочу сдавать и возле дома могла бы.

 

пусть письменно отказ напишут с учетом твоих анализов и назначений, а ты в минздрав отнесешь. Думаю у них сразу найдется все что нужно.

да видишь, я ж по идее там по договоренности с врачом. Неудобно теперь и права качать... Жопа, короче.

 

//Yanli//,  правильно, мне кажется. Надо заботиться вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, не, когда сиська - это по моей части. А когда качать - это же и папа может делать. Я просто считаю, что оба родителя должны заботиться о ребенке в равных частях.

конечно оба)) но мужу в утра на работу. и пахпть целый день. а потом целую ночь - не спать. тоже плохо. я своего мужа по ночам не бужу. зато отрываюсь днём по выходным. в гости хожу, по магазинам и т.д. а ночью и самой можно успокоить. хотя первый месяц у меня муж ночью вставал, когда переодеть надо было или укачать. но это только первый месяц. и вообще не факт, что у вас будут колики и т.д. малыш вполне может хорошо спать, не требуя никаких успокоений)) у нас колики были только недели 2 в первый месяц. и всё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  поздравляю вас с крещением! Ань, а вы с рождения Энтерокинд используете? Я про него много читала, все хвалят. С моей любовью к гомеопатии- весьма заманчиво показалось)))

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я также как Оля все делала и делаю. Чтобы деть не разгуливался. поначалу тоже все это делала. Попу мыла, на пелинальникек переодевала. Да ну нафиг. Потом ее еще усыплять нужно. И в результате сама как зомби. Потом стала прямо в постели переодевать. Теперь памперс меняю только утром. ночью она уже мало писает.

Да и в выходные не бужу мужа. Нцу реально, ночью в муже смысла совсем нет просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  поздравляю вас с крещением! Ань, а вы с рождения Энтерокинд используете? Я про него много читала, все хвалят. С моей любовью к гомеопатии- весьма заманчиво показалось)))

не Настен, не с рождения, а наверное недель с двух... Когда уже начались колики, мне подруга(теперь уже кума) посоветовала, она с девочкой бейбинос юзала, но я его тоже купила, а потом инструкцию прочитала и он только с 3 по-моему лет... Мож я не тот купила? А энтерокинд она с мальчиком принимала, оч хвалила и я решила и результат реально классный, если давать до 6 раз как в инструкции, оно как будто обезболивает,он тужится, ножки поджимает, но не плачет хоть, а если замотаюсь и не всегда получится давать по 5-6 раз, то тогда будет плакать...

 

Kachi//, а еще я даю укропную воду, она у меня с бер завалялась, я покупала себе, мнемпрописывали, но я ее так и не принимала, и мне кажется она ему оч помогает пропукаться!

Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Бэбинос с рождения. В РФ он только в одном варианте - капли. Может, у вас есть какой-то другой? Я себе заранее список для антиколиковой/противогазиковой аптечки пишу)))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Бэбинос с рождения. В РФ он только в одном варианте - капли. Может, у вас есть какой-то другой? Я себе заранее список для антиколиковой/противогазиковой аптечки пишу)))

укропную воду тож попробуйте! У нас тож капли, блин а почему у меня в инструкции так написано....))))

 

//Yanli//, я также как Оля все делала и делаю. Чтобы деть не разгуливался. поначалу тоже все это делала. Попу мыла, на пелинальникек переодевала. Да ну нафиг. Потом ее еще усыплять нужно. И в результате сама как зомби. Потом стала прямо в постели переодевать. Теперь памперс меняю только утром. ночью она уже мало писает.

Да и в выходные не бужу мужа. Нцу реально, ночью в муже смысла совсем нет просто.

ой, я тоже горе мать)))) памперс утром меняю))) потому что я его фиг укачаю! А так я его в 4-5 утра к себе в кровать(это первое пробуждение) и кормлю и он отрубается, а потом в 7 где-то меняю и снова кормление, вот тогда он может и не сразу уснуть, а бывает повезет и уснет сразу до 9-10...
Ссылка на это сообщение

ой, я тоже горе мать)))) памперс утром меняю))) потому что я его фиг укачаю! А так я его в 4-5 утра к себе в кровать(это первое пробуждение) и кормлю и он отрубается, а потом в 7 где-то меняю и снова кормление, вот тогда он может и не сразу уснуть, а бывает повезет и уснет сразу до 9-10...

ну почему горе мать? Если ьбы малышу было некомфортно - он бы и не спал! А так ты его не будишь всякой фигней с подмыванием!
Ссылка на это сообщение

ну почему горе мать? Если ьбы малышу было некомфортно - он бы и не спал! А так ты его не будишь всякой фигней с подмыванием!

ну я тоже так думаю))
Ссылка на это сообщение

а мы со свидания приехали))) наш папа познакомился с рыбкой)))

все у нас хорошо, плацента также неоднородная с резкорасширенным мвп. характер у крошки просто ппц))))) как только начала смотреть тут же отвернулся бочком, дал посмотреть все параметры, а как дело дошло до пола, так повернулся спиной и на этом пришлось сеанс закончить) вот такая маленькая вредина.

шейка у меня 36, через неделю еще раз буду смотреть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Kachi//, интересно почему тут на БП нет темы с продажей или отдаванием лекарств?

я вот тоже все об этом думаю. И вообще нет барахолки. Мне кажется, кучу детских вещей народ бы пристраивал...

 

Викуля-ля//, поздравляю вас))) тоже очень хочу на узи. Интересно, как он вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спааасибо) я хоть чуть чуть выдохнула, а то после всех своих приключений с давлением страшно стало... муж сказал, что ребятенок похож на инопланетянина)))) забавный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не, именно глицерин, его на заказ делают по рецепту.

девочки, вы не поверите, я его выпила и в течении 15 минут мне голову отпустило!!!!! правда спать захотелось, но голова почти не болит!!!!! я в шоке

 

Kachi//, глупо говорить не переживать) я сама паникер. просто верь в детку, у тебя почти самый оопасный период закончился, еще немного и можно будет чуть чуть выдохнуть

 

девочки, я коляску присмотрела, опытные мамы оцените пожалуйста. Коляска 2 в 1 Bebetto Expander.

мне важен вес коляски (5 этаж без лифта и нет возможности оставлять внизу), проходимость(вокруг везде колдобины и снега много зимой), нужна большая люлька так как дите летнее и до зимы мы будем уже большие.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  мне б дотянуть до 2 триместра. Там я Вессел подключу, полегче станет немножко. Глицерин снижает внутричерепное, вроде?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...